Гость
Статьи
Разлюбила и …

Разлюбила и расстались, чувство привязанности

Встречалась 3,5 года, отношения были хорошие, парень заботливый, любит очень меня. Но я решила его не мучать и расстаться, потому что у меня резко пропали чувства. Стало неприятно обнимать, целовать, спать с ним.
Очень плохо себя чувствую, он стал очень родным мне за это время, привязанность разрывает, друзьями быть не хочет, а влюбиться в него заново не получается.
Плачу днями напролет, с ним у меня было бы хорошее будущее, но полюбить его заново не могу….. Не знаю почему у меня так случилось. Дайте совет пожалуйста, некому сказать #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Давно ли вы расстались?
Может быть у него всё ещё осталась злость на вас, из-за того что вы его бросили. Поэтому и не хочет быть друзьями
Пройдёт немного времени, и если это ваша судьба, значит ещё будете вместе

Гость
#2
Настя

Давно ли вы расстались?
Может быть у него всё ещё осталась злость на вас, из-за того что вы его бросили. Поэтому и не хочет быть друзьями
Пройдёт немного времени, и если это ваша судьба, значит ещё будете вместе

Нет, не очень давно
Спасибо что откликнулись на мою тему

Настя
#3
Гость

Нет, не очень давно
Спасибо что откликнулись на мою тему

Я просто сама уже с парнем 3й год. Ссоры, недопонимания бывают. Но всегда стараемся говорить.
Расстаться это самый лёгкий способ. Всегда успеете.
А вот построить длительные хорошие взаимоотношения это реальный труд.
Сама не представляю что буду делать если расстанемся...
Было несколько раз доходило до этого, но так никто из нас не решился... Видимо любовь, а все решения расстаться приняты просто нс эмоциях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: