Гость
Статьи
Обманываю друга 3 года

Обманываю друга 3 года

У меня есть друг, мы с ним знакомы 3 года. Если начинать с начала, все не поместиться, поэтому расскажу суть проблемы. Он мне когда-то нравился но наше общение спустя какое-то время стало всё реже и реже, меня это расстраивало, и я создала фейк, и начала с ним общаться с ним через него представясь своей подругой. Лбщение наше между мной и этим мальчиком стало лучше, мы стали чаще общаться, он спрашивал у меня советы, но потом спустя где-то месяца 3-4 общения он предложил встречаться той девочке которую я придумала, Я согласилась так как боялась что если сейчас откажу то общение наше сведется на нет. Он поверил в то что у неё нет возможности общаться по телефону, Skype и т.д. Он думает что у той девочки есть ребёнок (Я не знаю зачем я это придумала), но, весь бред заключается в том, что когда я скидывала фотографии( ведь фейк это я), я брала эти фотографии с интернета и скоро я узнала что эти фотографии - людей которые становятся знаменитыми. Фотографии ребёнка которые я скидывала оказались сыном одной российской актрисы которая начинает набирать популярность, а фотографии самой девочки-это американская блогерша. Но ещё, я сама начинаю верить в то что это девочка существует, я завралась, я не знаю что делать, я боюсь сказать ему правду, не хочу его потерять как друга, у нас общаются родители, но мне стыдно что делать ведь он эту девочку любит сильно.... ощущаю себя мразью , я его уже не люблю, но мне нравится с ним общаться, но зная его характер, он никогда в жизни не будет со мной даже говорить если узнает об этом, но, это все, в чем я его обманываю....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогой автор!

Вы не указали свой возраст в письме, но думаю, что Вы юная девушка, а в юности так тянет иногда пофантазировать! Греха в этом особого нет, тем более, Вы уже осознали, что это неприятно и, вообще, тупик. У лжи короткие ноги, далеко на них не уйдешь.

Как быть сейчас? Выбирать Вам. Можно сказать все как есть, извиниться за свою ложь, объяснить, почему пошли на это. А пошли Вы на это, потому что он Вам нравится и хотелось больше общения. И будьте готовы к тому, что парень будет удивлен, может быть, разозлится. Это был бы поступок взрослого человека.

Возможно, Вы к этому не готовы, а лгать устали. Придумайте, как вымышленная девушка может исчезнуть под благовидным предлогом. Он влюблен заочно, надо сделать так, чтобы она ему разонравилась, чтобы парень не страдал.

Как это сделать? Подумайте, что ему неприятно в девушках, что его отталкивает. А когда поймете, что разонравилась, пусть она (то есть Вы) напишет, например, вышла замуж и некогда общаться в сети. Или, скорее всего, он сам прекратит общение.

Гость
#1

Голову лечи , ***

Корабельная крыса
#2

Вот это насочиняла...

Гость
#3

Тебе 12? Я такой хернёй в малолетстве страдала

#4

детка, иди на подростковые формы

Гость
#5

Перестань делать это плка не поздно, все раскроется и будет тебе плохо и ему тоже...
И просто начинай жить реальной жиз, это же какая скучная твоя жизнь и ты без дела что ищешь забавы в интернете

#6

во закрутила, супер! книгу напиши! бестселлер будет. я то уж думала у меня фантазия, ан нет. и лучше расскажи ему правду, меня бы восхитило, будь я на его месте)))

Принцесса-миллиардерша
#7

мужчины менее романтичны, он очень сильно влюбился по переписке, ну-ну! ))
Это ваша главная фантазия здесь.

#8

Вы фантазируете, и он вероятней всего тоже сочиняет, что влюбился))) так что все ок, все будут живы, посмеетесь вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: