Гость
Статьи
О некоторых мужчинах, …

О некоторых мужчинах, не видящих бревна в своем глазу

Вот некоторые мужчины любят с пеной у рта обвинять женщин в меркантильности. Припоминать нам, женщинам, что наше время после 30 истекло и смотреть надо только на мужчин старше на 10-20 лет. Якобы это наши ровесники. Объясняют они это тем, что испокон веков так заведено, что мужчина - жених в любом возрасте, а вот женщина - нет. Что касается рождения ребенка, то да, к сожалению, природа женщинам для этого дала только возраст лет до 40, а мужчинам и до 70. Но если речь просто про отношения, то их доводы несправедливы. С тех же испокон веков мужчины считались Добытчиками в семье, а приданое девушек составляли одеяла да подушки - убранство в доме. Женщина сидела дома, занималась хозяйством и воспитанием детей. А мужчина работал и приносил деньги в дом. Поэтому очень несправедливо, когда мужчины смотрят только на молоденьких красоток, стройных, без целлюлита, но при этом обвиняют их в меркантильности.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть смотрят, жалко вам штоле?

Гость
#2

А какая связь между бревнами, жырными и независимыми с палкой, молодыми красотками и справедливостью?!

Какой-то человек
#3

Ты что хочешь то, пиши чётче. Мужик нужен?
Одеяла и подушки это приданное нищих было. Себе их оставь.

Гость
#4
Гость

А какая связь между бревнами, жырными и независимыми с палкой, молодыми красотками и справедливостью?!

Связь прямая и очевидная, если поднапрячь мозги: молодая красотка имеет право ожидать от мужчины старше ее на 10-20 лет материальных благ. Она ему свою молодость и розовое тело, он ей блага, т.к. тело его уже не молодое и возраст тоже.

Гормон роста
#5

Ни разу не встречал мужчину, который сказал "люблю я пообвинять женщин в меркантильности, поприпоминать, что им после 30 на кладбище ползти" - другие у нас хобби, автор)

Гость
#6
Гормон роста

Ни разу не встречал мужчину, который сказал "люблю я пообвинять женщин в меркантильности, поприпоминать, что им после 30 на кладбище ползти" - другие у нас хобби, автор)

Я же не написала, что все такие. Некоторые.

Sex
#7

Хватит ныть. Какие же бабы бесячие нынче стали

Гость
#8
Sex

Хватит ныть. Какие же бабы бесячие нынче стали

Значит по адресу попало)

Снегурка.
#9
Гость

Связь прямая и очевидная, если поднапрячь мозги: молодая красотка имеет право ожидать от мужчины старше ее на 10-20 лет материальных благ. Она ему свою молодость и розовое тело, он ей блага, т.к. тело его уже не молодое и возраст тоже.

ну так бы и написала: он мне денюшки и подарки, а я ему писечку. Разве кто-то запрещает?Действуй.

Какой-то человек
#10
Гость

Я же не написала, что все такие. Некоторые.

Некоторые девки шлю/хи. Некоторые дуры. Некоторые и то и другое сразу. И чо?

Sex
#11
Гость

Значит по адресу попало)

Что в вас попало? Или думаете кто нибудь читает ваши бредни? Весь форум засорили своим нытьем

Гость
#12

Автор, деграданты с вумен ру это еще далеко не все мужики! есть много вменяемых, готовых и ухаживать, тратиться, тем более на женщину которая красива и намного моложе.

Гость
#13
Автор

наше время после 30 истекло молоденьких красоток, стройных, без целлюлита, но при этом обвиняют их в меркантильности.

Не совсем понятно, вы себя к какой категории относите - ваше время после 30 истекло и с целлюлитом или к молоденьким стройным красоткам без целлюлита?

Гость
#14
Гость

Связь прямая и очевидная, если поднапрячь мозги: молодая красотка имеет право ожидать от мужчины старше ее на 10-20 лет материальных благ. Она ему свою молодость и розовое тело, он ей блага, т.к. тело его уже не молодое и возраст тоже.

А бревно и старухи-жырухи?

Гость
#15
Снегурка.

ну так бы и написала: он мне денюшки и подарки, а я ему писечку. Разве кто-то запрещает?Действуй.

Неее... она уже обладательница винтажной шмоньки. На сайтах знакомств пишет, что отдаст ее в хорошие руки)))

Гость
#16
Снегурка.

ну так бы и написала: он мне денюшки и подарки, а я ему писечку. Разве кто-то запрещает?Действуй.

Она бы и с удовольствием, да её время истекло лет 20 назад.

Гость
#17
Гость

Не совсем понятно, вы себя к какой категории относите - ваше время после 30 истекло и с целлюлитом или к молоденьким стройным красоткам без целлюлита?

Ко второй))) иначе не чадил бы пукан целлюлитный)))

Зигзаг
#18

Это уже просто невыносимо стало. Опять толпой набежали мужики с маскулиста и абф и заполонили тему. Вам не надоело? У вас на сайтах и форумы есть, там можно обсудить свои мужские проблемы. Но нет же! Лезут и лезут сюда, в тему не зайти. И с каждым месяцем все больше и больше. И если бы еще вели себя нормально, в гостях же, но нет. Пишут с женских ников разводки и комменты, а потом у себя на сайтах выставляют, как пример женской "глупости".

Гость
#19
Зигзаг

Это уже просто невыносимо стало. Опять толпой набежали мужики с маскулиста и абф и заполонили тему. Вам не надоело? У вас на сайтах и форумы есть, там можно обсудить свои мужские проблемы. Но нет же! Лезут и лезут сюда, в тему не зайти. И с каждым месяцем все больше и больше. И если бы еще вели себя нормально, в гостях же, но нет. Пишут с женских ников разводки и комменты, а потом у себя на сайтах выставляют, как пример женской "глупости".

Их видимо и от туда гонят, потому что совсем ущербные.

Гость
#20

Пусть эти маскулиты объясняют лучше фонарному столбу для чего им нужна женщины. Даже в Писании сказано, что Богом женщина мужчине дана в помощницы, а не в пополамщицы.

Гость
#21

А тем временем в Индии 65 летняя женщина родила девочку. Папочке малышки 80 лет.

Гость
#22
Гость

Ну пусть смотрят, жалко вам штоле?

+100.
Смотреть они могут хоть на Меган Фокс, хоть на Адриану Лиму. а толку-то...

Гость
#23

Автор, мужиков мало, баб много. Минусуем алкашей, нариков, зэков, коих среди мужчин больше в разы. В итоге пригодных для семейной жизни мужиков еще меньше. Разумеется, они будут диктовать условия.
Во все времена у родителей была головная боль - выдать дочь замуж, посему с 14 лет в свет вывозили. За сыновей головы не болели - те и в 45 лет жОнихи.
Почему, думаете, часто у мужей любовницы, а у жен любовники гораздо-гораздо реже? Потому что НЕ ХВАТАЕТ на всех мужиков (( пичаль
Надо на госусровне проблему решать - паре, которая целенаправленно зачинает мальчика (а щас это возможно) - денежную выплату.

Гость
#24
Гость

Автор, мужиков мало, баб много. Минусуем алкашей, нариков, зэков, коих среди мужчин больше в разы. В итоге пригодных для семейной жизни мужиков еще меньше. Разумеется, они будут диктовать условия. Во все времена у родителей была головная боль - выдать дочь замуж, посему с 14 лет в свет вывозили. За сыновей головы не болели - те и в 45 лет жОнихи. Почему, думаете, часто у мужей любовницы, а у жен любовники гораздо-гораздо реже? Потому что НЕ ХВАТАЕТ на всех мужиков (( пичаль Надо на госусровне проблему решать - паре, которая целенаправленно зачинает мальчика (а щас это возможно) - денежную выплату.

Стесняюсь спросить, а выплату за што? Выплата как-то на пол *** повлиять можыт?

Зигзаг
#25
Гость

Потому что НЕ ХВАТАЕТ на всех мужиков (( пичаль.

Сколько можно пропагандировать эту ересь про нехватку мужиков? Вторая мировая уже давно позади. И мужчин и женщин молодого возраста примерно одинаковое количество, более того парней даже больше.

Гость
#26

Ничего эти единоразовые выплаты не решат. Это последствия воспитания мамочек-одиночек. Такое можно только исправить раздельным обучением. Как раньше. Мальчиков воспитывали в семинариях исключительно мужчины. И не долбодятлы с маскулита или тётенька с неудавшейся личной жизнью, а те, которые реально создали свои семьи и способны других мальчиков обучить каким должен быть мужчина в семье и общественной жизни. На своем реальном примере. А сейчас по стране шествуют стадо баранов, которое способные только объединяться на форумах в кучки и злобиться до конца жизни весь женский и мужской род)).

Гость
#27
Зигзаг

Сколько можно пропагандировать эту ересь про нехватку мужиков? Вторая мировая уже давно позади. И мужчин и женщин молодого возраста примерно одинаковое количество, более того парней даже больше.

Росстат вам в помощь. Вон седня выложен отчет "женщины и мужчины России" - посмотрите СКОЛЬКО преступников среди женщин, и сколько среди мужиков, каково разеделение среди алкашей, нариков, зэков - и потом вещайте, что "полно нормальных мужиков для создания семей". Ага - есть такие, но их гораздо меньше, чем женщин.

Гость
#28
Гость

Стесняюсь спросить, а выплату за што? Выплата как-то на пол *** повлиять можыт?

не - я предлагаю тем, кто целенаправленно планирует мальчика - ну это в лабораториях там и проч. - вот им давать эти выплаты.
Потоум как щас запланирвоать пол ребенка самостоятельно нельзя же?

Гость
#29
Гость

не - я предлагаю тем, кто целенаправленно планирует мальчика - ну это в лабораториях там и проч. - вот им давать эти выплаты.
Потоум как щас запланирвоать пол ребенка самостоятельно нельзя же?

Какие лаборатории?! сейчас половина женщин только пивную банку родить сможет. Что из нее вырастет? Какие деньги?

Андрей
#30

Авторша, запомни раз и навсегда. Данная свыше красота(к которой её обладательница и пальца не приложила) это не способ выколачивать из окружающих материальные дивиденды. Это большая ответственность и дана она в основном для того, чтобы радовать любимого мужчину.
Всё. Материальные блага здесь абсолютно не причём, так как повторяюсь, красота даётся женщине свыше и задарма, вместе с огромным кредитом доверия.
Который, к слову, немалой частью красивых женщин нынче разбазаривается.

Андрей
#31
Гость

Пусть эти маскулиты объясняют лучше фонарному столбу для чего им нужна женщины. Даже в Писании сказано, что Богом женщина мужчине дана в помощницы, а не в пополамщицы.

В соратницы женщина дана, а не в содержанки. И не потому что "плодитесь и размножайтесь", а в первую очередь потому, что "не хорошо быть одному".

Гость
#32
Андрей

В соратницы женщина дана, а не в содержанки. И не потому что "плодитесь и размножайтесь", а в первую очередь потому, что "не хорошо быть одному".

Это как Крупская соратницей была Ильичу?)
Для этого надо быть хотя бы как Ильич)
Все верно, не хорошо быть одному, а то физя треснет))
Так что или изучай матчасть, что там было вначале и для чего)

Гость
#33

Я ничего не имею против того, что люди в отношениях торгуются. Я против того, что они пытаются намахать.

Гость
#34
Андрей

Авторша, запомни раз и навсегда. Данная свыше красота(к которой её обладательница и пальца не приложила) это не способ выколачивать из окружающих материальные дивиденды. Это большая ответственность и дана она в основном для того, чтобы радовать любимого мужчину. Всё. Материальные блага здесь абсолютно не причём, так как повторяюсь, красота даётся женщине свыше и задарма, вместе с огромным кредитом доверия. Который, к слову, немалой частью красивых женщин нынче разбазаривается.

Андрейка, я понимаю, работать, чтоб содержать семью трудно. Легче ныться, обливать грязью, лежать на диване, качать бицепсы и завидовать женщине, что ее задача сохранять душевное тепло в семье, забота о доме, детях.

Гость
#35
Андрей

В соратницы женщина дана, а не в содержанки. И не потому что "плодитесь и размножайтесь", а в первую очередь потому, что "не хорошо быть одному".

Андрейка, запомни: Ленивый нытик - пополамщик не возбуждает. Также как и неухоженная женщина.

Гжегож Нежный
#36

Снопы раньше женщины вязали. И называли женщин бабами. А души их никто не считал. Ещё коз они, сгорбившись в три погибели, доили. Рожали, рожали, рожали. И бить их безнаказанно можно было. Ну это, впрочем, и сейчас так сделали.

Гость
#37

100 лет назад и ранее девушка была собственностью отца, о потом собственностью мужа. Почему у подавляющего большинства русских женщин короткие ноги? Потомучто веками использовались вместо лошади. Кроме 3% не крестьянства.

Колючка
#38
Гжегож Нежный

Снопы раньше женщины вязали. И называли женщин бабами. А души их никто не считал. Ещё коз они, сгорбившись в три погибели, доили. Рожали, рожали, рожали. И бить их безнаказанно можно было. Ну это, впрочем, и сейчас так сделали.

Придурок ты. Что ты берёшь среду крепостных и безропотных? Они рождены были рабами. А ты возьми образованную аристократию. Там женщин боготворили, умирали на дуэлях за них, содержали и любили. А экономический расчёт при браке был всегда и везде. Ровня к ровне. Не деньгами, так происхождением.

Гость
#39
Колючка

Придурок ты. Что ты берёшь среду крепостных и безропотных? Они рождены были рабами. А ты возьми образованную аристократию. Там женщин боготворили, умирали на дуэлях за них, содержали и любили. А экономический расчёт при браке был всегда и везде. Ровня к ровне. Не деньгами, так происхождением.

Была тема про дуэли, не из за бапп стрелялись.

Колючка
#40

Бабка моя покойная была из нищей семьи. Но первая красавица на деревне. ВЗЯЛ ее в жены сын местного богача. Так гонял он ее, бил до полусмерти, рожала 11 раз. Ни дня она не работала. Потому что дети мал мала меньше и хозяйство. Ненавидела она его люто. Когда дед умер, дети (7 осталось в живых) сидели у гроба, скорбим. А она на кухне песни пела! 55 лет прожила после его смерти. Словом добрым не вспомнила. Мужиков ненавидела. Вот такие были семьи. А вы ещё в пример ставите.

Гжегож Нежный
#41
Колючка

Придурок ты. Что ты берёшь среду крепостных и безропотных? Они рождены были рабами. А ты возьми образованную аристократию. Там женщин боготворили, умирали на дуэлях за них, содержали и любили. А экономический расчёт при браке был всегда и везде. Ровня к ровне. Не деньгами, так происхождением.

А ведомо ли тебе, что секс по дороге домой с крестьянкой изменою не считался?

Колючка
#42

А взять просвещенную Европу. Как только красавица - значит ведьма. На костёр ее. Весь лучший генотип выжгли. Ксендзы гомосеки женщин к роду человеческому не причисляли и даже в 15 веке рассматривали на законодательном уровне кто есть женщина. А все от скудости мужского ума и нереализованный сенсуальной энергии. *** боялись бог накажет, вот и насиловали детей и женщин. Да что там средневековье... большевики недалёко ушли. Читала я как то трактат о роли женщины в советском обществе. Те же яйца, только в новом свете. Так что пришло наше время. Засуньте свои члены в трусы и не мечтайте о бабах безропотных.

Гость
#43

Ну, да. А что вас удивляет? Пузатые с плохим стояком лысоватые дядьки 40+ мечтают чтобы их любили молоденькие, стройные, упругие за душу.
Вам тоже никто не мешает мечтать о добром и нежном олигархе, который вас будет любить за душу.

Колючка
#44
Гость

Ну, да. А что вас удивляет? Пузатые с плохим стояком лысоватые дядьки 40+ мечтают чтобы их любили молоденькие, стройные, упругие за душу.
Вам тоже никто не мешает мечтать о добром и нежном олигархе, который вас будет любить за душу.

Ну я бы не стала всех мужчин в 40 к импотентам причислять. Моему 46. Стоит норм, а вот проблемы у тех у кого нет постоянной партнерши. Вы думаете почему они после 35-ти поголовно хотят жениться? Да потому что лениво каждый раз искать женщину, а нашёл и тут раз осечка... два осечка. Страшно становится. И начинается - хочу семью, хочу детей, хочу заботу. У некоторых просто башку срывает. Отсюда и злость - никто меня не любит, никто меня не ест! А злые мужчины это страшная сила.

Гость
#45
Автор

Женщина сидела дома, занималась хозяйством и воспитанием детей. А мужчина работал и приносил деньги в дом.

Милая, "заниматься хозяйством" тогда и сейчас - это две большие разницы. Что тогда подразумевалось под "хозяйством" ? Носить воду, копаться в огороде, прясть, ткать, шить - в переводе на современные реалии с тебя получаются коммуналка, одежда, и как минимум половина еды. Так что немножко не понимаю твоего возмущения.

Колючка
#46
Гость

Милая, "заниматься хозяйством" тогда и сейчас - это две большие разницы. Что тогда подразумевалось под "хозяйством" ? Носить воду, копаться в огороде, прясть, ткать, шить - в переводе на современные реалии с тебя получаются коммуналка, одежда, и как минимум половина еды. Так что немножко не понимаю твоего возмущения.

Вот напоминает мне это Романа Карцева. Сегодня по три, но мелкие. А вот вчера крупные, но по пять.))) Нельзя сравнивать тёплое с мягким. Культура, быт, традиции- все было иначе. Есть сегодня и отношения меняются. Не хочешь содержать жену? Не содержи! Есть много свободных и независимых женщин, которых устроит твоё отношение. Только попробуй заинтересовать такую. Но мой опыт показывает, большинство мужчин хотят доминировать во всем, в том числе и в доходах. Жалко выглядит мужчина, трясущийся над чеком или вообще сидящий дома дабы не потратиться. И сколько гордости в глаза мужчины, который покупает подарок своей женщине. Мужчины, вы можете обманывать себя, но никак не нас женщин. Мы умнее.)

Гость
#47

Какой сидели дома?! Вкалывали в поле, споберательствовали и никак уже не были на содержании как сегодня полагают некоторые TП.

Расмус
#48

Автор - я согласен быть постарше и баловать. Но мне на постоянку не надо. Мне время зарезервируйте пару раз в месяц. Я все равно в перелетах постоянно. Пока всех зазнобушек облетишь...

Гость
#49
Колючка

Придурок ты. Что ты берёшь среду крепостных и безропотных? Они рождены были рабами. А ты возьми образованную аристократию. Там женщин боготворили, умирали на дуэлях за них, содержали и любили.

А ты себя причисляешь к аристократии ? На каком основании, интересно ?

Гость
#50
Колючка

Не хочешь содержать жену? Не содержи! Есть много свободных и независимых женщин, которых устроит твоё отношение.

Познакомь. А то вы все только друг перед дружкой сильные и независимые, а как перед мужчиной - "ой, я сегодня карточку дома забыла".