Гость
Статьи
Обманывал и ушёл к …

Обманывал и ушёл к другой

Я девушка 29 лет ,.
Первые серьёзные отношения у меня длились 5 лет , потом они испортились и до свадьбы дело не дошло , парень упрекал меня в лишнем весе , говорил что не хочет такую , то видите ли мало и не всегда готовлю , хотя я работаю и иногда график плотный , то мог говорить что якобы я глупая и всякое такое , и в итоге предложил расстаться , через пару месяцев женился потому что она забеременела , после рождения ребёнка купили дом и всё хорошо …было очень больно и неприятно , год я вспоминала все его упрёки и не могла отпустить обиду, сразу отпустило и моментально стало легко когда через год он написал попросив прощения за всё , за этот период я с другим парнем начала общаться , он очень мне нравился и секс офигенный и спокойно с ним, была влюблённость , он зажег мои глаза …через год нашего общения я увидела переписку с другой девушкой , он нам обоим говорил что любит скучает и тд , мутил сразу с двумя….после того как правда всплыла он резко поменялся и все его «люблю» куда то делись…предложил поставить паузу потому что не может определиться кто ему дорог, не писал недели 2 , потом объявился , был секс , я слабачка не удержалась , какой то Период по общались и сейчас он будто бы снова меня сливает …перестал писать и звонить…вообщем и так понятно что выбор не в мою пользу …опять больно и опять слёзы …опять чувство одиночества и куча комплексов , самооценка и так была не высока , а тут вообще рухнула, постоянно думаю что со мной не так?? , почему так поступают и как ко всему этому относиться проще??? , как вообще такого не допускать ???
Появился страх отношений , что это снова не на долго , что снова уйдут и снова будет больно
Были ли у вас болезненные расставания? Расскажите ваши истории..как вы сейчас смотрите на своё болезненное прошлое ?
Как сложилась ваша жизнь? И был ли опыт работы с психологом чтобы всю эту дурь в голове проработать?
Да и вообще было такое ли что вы после причинённых обид как то изменились !? #обиды #расставание

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тебя одну обманывают,многих.Меня тоже обманул Наобещмл брак,детей,семью построить.Сначала меня превозносил,хвалил.Это было 2года отношений.А потом начал унижать,оскорблять и звонки мои сбрасывать.Потом сам признался мне,что нашел другую и даже фото ее скинул.Мне было неприятно до слез.Ничего хорошего в его новой не было на внешность,Я ее лучше.Но он сказал,что у нее есть деньги большие,а у тебя их нет.Вот так деньги все решили .Очень обидно,Я даже заболела.Но меня успокаивали родные и больше я его не видеть,не слышать о нем не хочу.До сих пор ,ощущаю себя плохо.Но надо смириться

Гость
#2
Гость

Не тебя одну обманывают,многих.Меня тоже обманул Наобещмл брак,детей,семью построить.Сначала меня превозносил,хвалил.Это было 2года отношений.А потом начал унижать,оскорблять и звонки мои сбрасывать.Потом сам признался мне,что нашел другую и даже фото ее скинул.Мне было неприятно до слез.Ничего хорошего в его новой не было на внешность,Я ее лучше.Но он сказал,что у нее есть деньги большие,а у тебя их нет.Вот так деньги все решили .Очень обидно,Я даже заболела.Но меня успокаивали родные и больше я его не видеть,не слышать о нем не хочу.До сих пор ,ощущаю себя плохо.Но надо смириться

Может дело в Вас?
Может Вы ему изменяли?

Гость
#3

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. К сожалению, 90% мужчин - хуже, чем мы думаем. Рассталась год назад с парнем, сидел на тиндере, знакомился, непонятно чего искал. Ушла, год скучаю, но лучше так, чем терпеть их унижения. Одной лучше.

Любите себя.

Гость
#4

Я четыре года встречалась с абьюзером, который убил мою самооценку в ноль. Постоянно говорил что я никому не нужна и он это мой последний шанс, а потом как-то он зацепился в перепалку с ребятами, которые мимо проходили и засмотрелись на меня, после того случая я поняла что одна я точно не останусь и такой как он мне не нужен и я его выкинула из своей жизни. Бегал он за мной потом долго, но такую дурочку как я найти больше не смог. Самооценку я себе после него восстанавливала больше пяти лет. Но вот не так давно рассталась с мужчиной с которым были вместе три года, точнее как рассталась... мне позвонила его новая женщина и начала рассказывать что у них отношения и что я всё порчу и он хочет от неё ребенка. Немного пообщавшись с ней я поняла, что девочка совсем глупенькая, он её просто ахает, обещания точно такие же давал и мне, вот только она не в курсе что он весь в долгах и даже не знает в каком городе он живёт... В этот раз самооценка у меня не пострадала, но обидели меня хорошо.
Лучше всего восстановить себя мне помогло общение с мужским полом. На данный момент меня даже немного напрягает внимание мужчин, его стало очень много.

Гость
#5

Дала себя изнасиловать зачем? Почесала между ног *** плакать теперь.

Mraz
#6

Автор понимаю сказать тут забей и не парься будет совсем некорректно, но тебе придется это сделать, иначе совсем самооценка ниже станет, а тебе ее повышать надо. Найди другого мужика и общайся, не закрывайся от других мужчин, тут только клин клином

Гость
#7
Mraz

Автор понимаю сказать тут забей и не парься будет совсем некорректно, но тебе придется это сделать, иначе совсем самооценка ниже станет, а тебе ее повышать надо. Найди другого мужика и общайся, не закрывайся от других мужчин, тут только клин клином

Самый лучший вариант!

Гость
#8
Гость

Может дело в Вас?
Может Вы ему изменяли?

Ничего я ему не изменяла Я не такой человек,чтобы иметь двух партнёров.Если Я в отношениях с кем-то,то никогда и в мыслях нет изменить.Это он наглый ловелас,лжец!Дело не во мне,а в нем.Он страшно любит деньги,еврей он.Вот своих денег не заработал,решил чужие получить.Но есть пословица:"На чужой каравай-рот не разевай."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: