Гость
Статьи
Меня оскорбляет лучшая …

Меня оскорбляет лучшая подруга и её муж

Ситуация такая что меня часто обижает моя лучшая подруга детства,а последнее время и её муж.Например звонит она по видео и первое что говорит-"Боже что с тобой ,какая ты страшная стала ,старая,совсем заработалась".Приезжаю к ней в гости, встречаемся мы редко ,живём далеко,званю в дверь, открывает сын,она с кухни кричит проходи сейчас прийду,я разуваюсь ,ставлю сумки,снимаю куртку ..она мимо пробегает с тазиком я визжу от радости оооо зайка хочу обнять,а она отталкивая меня "ну подожди я занята".Я иду к детям,раздаю гостиница,потом приходит подруга ,целует меня ,спрашивает как доехала,я замечаю что она старается не смотреть на меня,всё сухо,и это при встрече через год,...Позже мы садимся за стол,и её муж говорит "ты что так сдала,у тебя на переносице что...морщинка?выглядишь как чучело, руки как у мужика." Подруга в это время молчит,мне обидно,но я не хочу ругатся,оскорблять в ответ,и просто смеясь говорю да старая,да чучело,смирись и живи с этим.Она часто говорит мне о моих недостатках как ей кажется,тут похудеть,тут болтается,так то ты красивая только ляжки жирные,только нос картошкой,только волосы как у кикиморы,только зубы жёлтые,как то я похудела хорошо ,сделала сушку,фитнесом занялась,так она называла меня дистрофиком..вообщем ***.Я ей ни разу в ответ не нагрубила,не хочу обидеть,но понимаю что она мне делает больно,она меня калечит и её муж,почему они оба так делают????эти выходные у нас шашлыки в большой компании,и я боюсь что это начнётся прилюдно...Я не знаю что ответить,как себя защитить ,с высоко поднятой головой выйти из ситуации,я правда не знаю что ответить.Что делать.

12 ответов
Последний — Перейти
косой машинист
#1

приезжай комне
напоишь меня и я по пьяне все тебе разболтаю
потом можешь меня пьяного отправить на самолете на канары

Гостья
#2

У вас нет подруги, автор.
Вы должны перестать с ними общаться. Люди, которые дружат с вами и рады вам, не позволят себе сказать ничего подобного в ваш адрес.

Гость
#3

Странно , раза пять мне говорили что я какая то худая или замученная , но все эти люди умерли . Подруг никогда не имела .

Юла
#4

Автор! У меня есть подруги детства, которых я очень редко вижу, тк живем в разных городах. Но при встрече визжим и обнимаемся, как сумасшедшие. Для меня они все те же девочки 15-17 лет, именно так я их вижу, хотя нам 30+. Это и есть дружба. Крепкая, с юности.
А у вас нет подруги, автор.

@
#5

Когда подоуга высметвает это уже не подруга вовсе

#6

Попробуйте, если она или он так же будут себя вести при людях и громко о высказываться как и до этого, то так же громко и не менее уверенно спросите их прямо в лоб. ___имя, зачем во ты это сейчас сказал? Что я должна испытать? Стыд? Вот что ты этим хотел показать? Что я хуже тебя, старее, страшнее? Я так не считаю. И уже вы смотрите как он/она будет выкручиваться. Из за того что отшучивались они и подумали что с Вами так можно.

Юла
#7
Белка со стрелками

Попробуйте, если она или он так же будут себя вести при людях и громко о высказываться как и до этого, то так же громко и не менее уверенно спросите их прямо в лоб. ___имя, зачем во ты это сейчас сказал? Что я должна испытать? Стыд? Вот что ты этим хотел показать? Что я хуже тебя, старее, страшнее? Я так не считаю. И уже вы смотрите как он/она будет выкручиваться. Из за того что отшучивались они и подумали что с Вами так можно.

С такими нужно рвать без вопросов и сожалений.

Гость
#8

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Автор, вы , как эти мыши.
Почему вы еще общаетесь с этими людьми? Вы мазохистка? Вам нравится, когда вас принижают, оскорбляют?

Гость
#9

Мне тоже про морщины тут выдали,неприятно,ну так и есть

Гость
#10

Если я на кого то косо посмотрела и молча оценила,люди это чувствуют и не общаются ..а тут оборзели уже

Василий
#11

Всем таким советую завести вшей. И назвать подругами их, а не разных баб, которые вас унижают.

Леа
#12
Гость

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Автор, вы , как эти мыши.
Почему вы еще общаетесь с этими людьми? Вы мазохистка? Вам нравится, когда вас принижают, оскорбляют?

Она моя подруга детства,у нас столько было хороших моментов в жизни,не понимаю почему они это делают((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: