Гость
Статьи
Меня предала лучшая …

Меня предала лучшая подруга

Ситуация такая:
Я перешла в новую школу,всё было хорошо,но потом я подружилась с одной девочкой.Сначала она показалась мне доброй,но потом она начала дружить с другой одноклассницей и они стали всячески меня унижать и обзывать.Когда она в очередной раз обозвала меня в чате я не выдержала и написала всё,что я о ней думаю.Потом за ней вступились её парень и сестра и начали чистым матом меня оскорблять.Эта „Лучшая подруга “ обернула всю ситуацию так,что она жертва,а я монстр.Так ещё написала то,что её парень хороший а я тупая(они в токсичных отношениях).Теперь у меня абсолютно нет желания идти в школу,я боюсь что она настроила и других людей против меня.Что мне делать?(у меня нет шанса перейти в другую школу) #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так еще целый месяц

Гость
#2
Гость

так еще целый месяц

Я знаю,но мне все равно прийдется пойти в эту школу,поэтому у меня иногда случаются психологические срывы

Гость
#3
Гость

Я знаю,но мне все равно прийдется пойти в эту школу,поэтому у меня иногда случаются психологические срывы

не ссы, и им не показывай что боишься
отвечай, если пытаются задеть

#4
Гость

так еще целый месяц

Веселое время

Гость
#5

Такие ситуации происходят от того, что нет друзей. Вам нужно срочно искать их. Например, найти вне школы кого то по интересам, пусть это будет спорт, лагерь, йога, вязание и тд. Попробуйте из одноклассниц кому то написать и позвать в кино, заручиться поддержкой. Если вы будете одна, на вас будут нападать. Запомните, когда есть друзья = меньше шансов конфликтов в коллективе. Это самое главное правило. Дружба двоих - созависимость. Дружба троих - против кого то. И еще, если вам реально угрожают, гнобят и прям травля, тут уже нужна помощь взрослых, родителей, учителей. Вот несколько правил, от психологов, которые я узнала сама.

Гость
#6

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: