Гость
Статьи
Меня бесит лучшая …

Меня бесит лучшая подруга

Всём доброго времени суток. Дело в том, что в последнее время меня сильно начала раздражать лучшая подруга. Не скажу, что причин на это нету, если честно, то есть. Она часто будто бы не уважала меня и я рядом с ней чувствовала себя "страшной" подружкой, она всегда ставила себя выше меня. И раньше, я всегда закрывала на это глаза, мне было весело с ней, и на шутках в целом наша дружба и держиться. Но иногда хочется какой то поддержки что ли, но когда я ей рассказала про свою проблему, она мне сказала, что "иди с ним разбираться", потому что тогда я обиделась на одного парня, но не в этом суть. Я иногда чувствую, что не выдерживаю, она меня часто раздражает, и я будто скоро не выдержу и сорвусь. Причём этот "приступ бешенства" в её сторону у меня может произойти в любой момент, даже когда по сути она ничего плохого не говорит(просто своё мнение, с которым я иногда не согласна) . И по ней я тоже замечала, что у неё предвзятое отношение ко мне. Я часто подумывала о том, что бы перестать общение, но как иногда бывает, что после таких мыслей, сразу в дружбе всё налаживается, и понимаю что не могу. Не знаю что делать(. #дружба

Анонимус
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделай подруге пакость, например переспи с её парнем и запиши всё на видео , потом ей скинешь как прикол.

Гость
#3

ты долабебк? она эмоциональный вампир, шли ее ***

#4

Отчасти права подруга,что вы сами должны с парнем решать свои конфликты. Я тоже не вмешиваюсь в ссоры,но поддержать могу подружку. Ой,с ней поговорите лучше,поделитесь своими эмоциями и переживаниями. Не копите в себе всё,ничем добрым это не закончится. Если она-подруга, то вы можете,обсудив ситуацию,прийти к компромиссу . И она не экстрасенс,чтобы догадываться,что вам нужна поддержка в определённый период.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: