Гость
Статьи
Про подругу. Месть

Про подругу. Месть

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… #подруга

Опрос
Показаться в соц. сетях?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

О, как же ты ей завидуешь, прям так завидуешь что ей попёрло. 😀
Зависть контрпродуктивна.

Гость
#2

Ппц зачем так текст обрезать. Все вырвали контекста. Целый текст внизу

Гость
#3

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

Гость
#4
Гость

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

когда спустя время появляются вот такие "подруги" в соц сетях или по телефону и начинают просто из трусов выпрыгивать и рассказывать как они прекрасно живут, дорого-богато и тд, то это выглядит так убого...
простите ,но вы глубоко несчастный человек... только несчастный и закомплексованный человек будет пытаться перед кем то что то показать...

Гость
#5
Гость

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

Это даже не месть, а поставить на место. В следующий раз так поступать с людьми не будет и будет знать что ничего не вечно

Ой
#6
Гость

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

Мстят только идиоты)
Надеюсь, ты выкинешь подругу из головы!
Если б я всем завидовала как ты в 22когда:
Их устроили на работу;
Им помогали родители
Итд итп,
То сейчас не каталась бы на Бахе и не имела квартиры в пентхаусе в Сочи))
Нужно стремится развивать себя, а не доказывать какая ты не,,,бенная

Гость
#7
Гость

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

Не нужно никому мстить и завидовать, потому что потом она захочет вам так же мстмть. И получится круговорот зависти и ненависти.
Это прекратится, если кто-то один из вас остановится и станет добрее. Перестаньте ненавидеть и разрушать друг друга. Подруга - это отражение вас. Поменяйте к ней отношение и поаедение, и получите в ответ то же самое)
Всего вам хорошего)

Гость
#8
Ой

Мстят только идиоты)
Надеюсь, ты выкинешь подругу из головы!
Если б я всем завидовала как ты в 22когда:
Их устроили на работу;
Им помогали родители
Итд итп,
То сейчас не каталась бы на Бахе и не имела квартиры в пентхаусе в Сочи))
Нужно стремится развивать себя, а не доказывать какая ты не,,,бенная

А я себе и доказала. Теперь у меня все есть. Но обида видимо засела здорово, хочу показать ей

Гость
#9
Гость

когда спустя время появляются вот такие "подруги" в соц сетях или по телефону и начинают просто из трусов выпрыгивать и рассказывать как они прекрасно живут, дорого-богато и тд, то это выглядит так убого...
простите ,но вы глубоко несчастный человек... только несчастный и закомплексованный человек будет пытаться перед кем то что то показать...

Не собираюсь я не из каких штанов выпрыгивать, просто покажу ненавязчиво, сама все увидит

Гость
#10
Гость

Это даже не месть, а поставить на место. В следующий раз так поступать с людьми не будет и будет знать что ничего не вечно

Если бы я описала здесь все в подробностях… Знали бы вы что она делала прикрываясь маской пуськи

Гость
#11
Гость

Не собираюсь я не из каких штанов выпрыгивать, просто покажу ненавязчиво, сама все увидит

так зачем вообще это делать? живите и радуйтесь ,что у вас все хорошо. ну нагадила она вам в прошлом ,ну жизнь ее уже наказала. к чему этот детский сад?
я повторюсь ,даже если вам кажется, что вы будете ненавязчиво что то рассказывать ,то выглядит это всегда со стороны убого. не позорьтесь.

Гость
#12
Гость

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

Возможно судьба таким образом убрала от тебя эту подругу чтоб в дальнейшем небыло ещё хуже. Может быть поблагодарить судьбу а не мстить, ведь её уже наказала забрав многое.

Гость
#13
Гость

так зачем вообще это делать? живите и радуйтесь ,что у вас все хорошо. ну нагадила она вам в прошлом ,ну жизнь ее уже наказала. к чему этот детский сад?
я повторюсь ,даже если вам кажется, что вы будете ненавязчиво что то рассказывать ,то выглядит это всегда со стороны убого. не позорьтесь.

Вы знаете, 2,5 года прошло, понятное дело я не живу этой историей, ибо если бы это было так, ничего у меня бы и не было. Но когда вспоминаю все то, у меня такая злость на нее. Хочу закрыть гештальт. не буду рассказывать. Она по фоткам все увидит.

Гость
#14
Гость

Возможно судьба таким образом убрала от тебя эту подругу чтоб в дальнейшем небыло ещё хуже. Может быть поблагодарить судьбу а не мстить, ведь её уже наказала забрав многое.

Я рада что наши пути разошлись, такие люди опасны, я поняла, что она всегда такой была, просто деньги скинули ее маски. Но мне прям нужно закрыть эту страницу. Я не мщу физически, не поливаю ее грязью при людях, не строю козни, просто хочу ей показать

Гость
#15
Гость

Была у меня «подруга», ох как я ей доверяла, ценила. А она меня в грязь, да еще в тот момент у нее поперло по деньгам и возможностям и она начала меня этим унижать, самоутверждаться. Короче удар для меня был еще тот, как я страдала, все оправдания ей искала… Знаю, что сейчас у нее ни тех денег, ни тех возможностей больше нет.А у меня теперь есть. Хочется ей это показать. Наверное так отомстить ей. Ждать что где-то пересечемся, так этого может и не случится. Думаю написать ей в соц сетях с привет, как дела, заодно она и увидит, что у меня все отлично. Месть ведь подают холодным блюдом?

Если вы такой оголтелый мститель, то для начала нужно знать куда бить. Допустим, не любого собьёт с ног наличие у кого-то бабла. Все знают что за бабло нужно тяжко вкалывать, если вы не принцесса Монако. Как можно завидовать тому что кто-то вкалывает?
Счастлив человек может и в рамках разумных расходов

Гость
#16
Гость

Вы знаете, 2,5 года прошло, понятное дело я не живу этой историей, ибо если бы это было так, ничего у меня бы и не было. Но когда вспоминаю все то, у меня такая злость на нее. Хочу закрыть гештальт. не буду рассказывать. Она по фоткам все увидит.

гештальты не закрывают местью. простите ее и отпустите. если не получается, то обратитесь к психологу. а так вы только себе делаете хуже.
смотрите, человек живет и не думает о вас. а вы вроде говорите ,что счастливы, жизнь наладилась ,но почему то думаете о какой то тетке из прошлого. да на ф*иг она сдалась?

Гость
#17
Гость

Если вы такой оголтелый мститель, то для начала нужно знать куда бить. Допустим, не любого собьёт с ног наличие у кого-то бабла. Все знают что за бабло нужно тяжко вкалывать, если вы не принцесса Монако. Как можно завидовать тому что кто-то вкалывает?
Счастлив человек может и в рамках разумных расходов

Это и есть ее больное место. Деньги и красивая картинка

Гость
#18
Гость

гештальты не закрывают местью. простите ее и отпустите. если не получается, то обратитесь к психологу. а так вы только себе делаете хуже.
смотрите, человек живет и не думает о вас. а вы вроде говорите ,что счастливы, жизнь наладилась ,но почему то думаете о какой то тетке из прошлого. да на ф*иг она сдалась?

Была и у психолога и сама пыталась прорабатывать это все. Но нет

Ой
#19
Гость

А я себе и доказала. Теперь у меня все есть. Но обида видимо засела здорово, хочу показать ей

У неё тоже все есть))
Сиди и радуйся!
Дет. Садик

Гость
#20
Ой

У неё тоже все есть))
Сиди и радуйся!
Дет. Садик

Никогда не было, появилось на короткий миг и опять нет

Ой
#21
Гость

Возможно судьба таким образом убрала от тебя эту подругу чтоб в дальнейшем небыло ещё хуже. Может быть поблагодарить судьбу а не мстить, ведь её уже наказала забрав многое.

Я вижу что авториха злобное ***!
Не знаю что забрали у того человека, о котором она тут г. но льёт)
Но как то слабо верю

Ой
#22
Гость

Если вы такой оголтелый мститель, то для начала нужно знать куда бить. Допустим, не любого собьёт с ног наличие у кого-то бабла. Все знают что за бабло нужно тяжко вкалывать, если вы не принцесса Монако. Как можно завидовать тому что кто-то вкалывает?
Счастлив человек может и в рамках разумных расходов

Она думает, что принцесса Монако)))
У автора непорядок в голове
Люди, кто будет вспоминать Галю со школы если у неё все классно!) никто

Гость
#23
Гость

Была и у психолога и сама пыталась прорабатывать это все. Но нет

значит не так уж у вас все и хорошо и не так уж вы и счастливы. счастливый человек не мстит, не пытается кому то что то доказать. просто живет и радуется. а у вас конечно явно проблемы. поменяйте психолога. я троих сменила ,пока нашла того ,кто помог. лучше пробовать, чем жить с таким простите "говном" в сердце

Гость
#24
Гость

Это и есть ее больное место. Деньги и красивая картинка

Вы можете плохо ее знать
Судите по себе просто

Гость
#25
Ой

Она думает, что принцесса Монако)))
У автора непорядок в голове
Люди, кто будет вспоминать Галю со школы если у неё все классно!) никто

Они не разумеет элементарных вещей
Что окружающие сами по себе не несут смысловой нагрузки, они есть орудие для нашего самосовершенствования. Как можно копить злость на орудие?

Гость
#26
Гость

Вы можете плохо ее знать
Судите по себе просто

Как это не знаю. 8 лет прообщаться

Гость
#27
Гость

Как это не знаю. 8 лет прообщаться

Не помню где недавно слышала или читала, что для того чтобы знать человека нужно его любить. Все остальное поверхностное субъективное мнение. Я согласна
Но. Если вам станет легче, конечно же надо мстить

Ой
#28
Гость

Они не разумеет элементарных вещей
Что окружающие сами по себе не несут смысловой нагрузки, они есть орудие для нашего самосовершенствования. Как можно копить злость на орудие?

Я ей тоже об этом)))
Автор на самом низком уровне развития/ как уборщица в моем кемпинге! Ей 50, но она за свой век даже не попыталась выучится на секретаря))
Как секретарь, который за 60 лет так и остался за бортом и с цепочкой на шее!
Нет ума. Никто не поможет

Гость
#29
Ой

Я ей тоже об этом)))
Автор на самом низком уровне развития/ как уборщица в моем кемпинге! Ей 50, но она за свой век даже не попыталась выучится на секретаря))
Как секретарь, который за 60 лет так и остался за бортом и с цепочкой на шее!
Нет ума. Никто не поможет

И это все говорит здесь самый настоящий сноб )

Гость
#30
Ой

Я ей тоже об этом)))
Автор на самом низком уровне развития/ как уборщица в моем кемпинге! Ей 50, но она за свой век даже не попыталась выучится на секретаря))
Как секретарь, который за 60 лет так и остался за бортом и с цепочкой на шее!
Нет ума. Никто не поможет

Не, там речь об эмоциональном интеллекте больше

Гость
#31

Что движет такими как ты? У меня тоже была подруга детства. Больше 10 лет дружили и вместе росли. И вот однажды у меня был флирт с ее кобелем. До постели не дошло, разошлись быстро. И вот она узнала и понеслось... Месть, одержимость. К слову она сама при первой же возможности стала жить с моим бывшим. Буквально через месяц после нашего расставания. В общем обе не подарки. Думаете она отомстила и все прошло? Нет. Она стала осваивать мою профессию, воплощать мои мечты. Мне лично плевать, но ведь человек забыл про свои цели и мечты! Как называется этот диагноз??? Я ее реально боюсь! Кучу сил чел потратила на воплощение чужой мечты. Она же мечтала работать в медицине, нафига идти в искусство??

Гость
#32

А как именно она вас тогда унизила своим успехом? Может, она просто советы назидательно раздавала?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: