Гость
Статьи
Лучшая подруга мужа. …

Лучшая подруга мужа. Надоела!!!

У моего мужа есть лучшая подруга - девушка, с которой он дружит уже как 10 лет, да и не просто подруга, а еще и бывшая девушка, с которой у него были серьезные отношения и которые закончились, потому что он встретил меня и у меня случилось подозрение на беременность от него, ну и она тогда еще жила в другой стране. Так вот их общение меня ужасно напрягает! Видятся они раза 3 в неделю стабильно, увидеться - поговорить - погулять, бывают внеплановые встречи типа "таня заболела, я навещу ее, тане надо помочь, таня попросила срочно прийти, тане надо показать как доехать куда то там". На мои просьбы, угрозы, ультиматумы прекратить с ней общение или хотя сократить его он говорит " если бы не она, мы бы с тобой давно уже расстались, она мне помогает, ей я могу рассказать все, ей я могу выговориться и вобще это просто друг, нечего к ней ревновать, тем более у нее есть парень". Один плюс от нее есть, после встреч с ней уставший и злой муж возвращается радостным, добрым, заваливает меня комплиментами, словами любви и у нас случается восхитительный секс. Но это все дико подозрительно! Я ужасно ревную! у меня такое чувство, будто у нас многоженство и я его вторая жена! Просила его как то меня с ней познакомить, а он мне сказал "да не стоит, ты ей не понравишься, она меня потом критиковать будет и мозги мне выносить" нормально это вообще? Иногда может назвать меня ее именем. Бесит! Что делать?

Лина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" если бы не она, мы бы с тобой давно уже расстались"- это как? она уговаривает его не расставаться с вами?

Гость
#2

Слишком жирная разводка))))

бука
#5

Вот бред какой))) у меня у самой есть друг-мужчина, но мы не видимся так часто, зачем?

Лина
#6
Гость

" если бы не она, мы бы с тобой давно уже расстались"- это как? она уговаривает его не расставаться с вами?

понятия не имею, что он точно имел ввиду
может помогает решать какие то проблемы

Лина
#7
бука

Вот бред какой))) у меня у самой есть друг-мужчина, но мы не видимся так часто, зачем?

вот именно, что бред какой то! в этом то и проблема

peem
#8

автор, у меня была похожая ситуация, только я какраз была подругой)
вобщем, мы с парнем - первая любовь - встречались около года, но потом поняли что нам не по пути и расстались, став при этом отличными друзьями. это было давно, сейчас мы уже не общаемся, обстоятельства так сложились к сожалению, но это была настоящая дружба, ничего больше. я ему все рассказывала про своих парней, он давал мне отличные советы, ну и наоборот, советовался со мной по поводу своих девушек. наши чувства давно прошли, так что мы действительно были просто лучшими друзьями. возможно, вам стоит спокойнее относиться к этой ситуации, ведь ваш парень не ваша собственность, и вы не можете запрещать ему общаться с кем бы то ни было, забудьте что она женского пола, относитесь к ней как к просто другу. удачи вам!

Гость
#9
Лина

понятия не имею, что он точно имел ввиду
может помогает решать какие то проблемы

проблемы связанные с вами? то есть если у вас будет проблема в сексе, она поможет ему ее решить)))

Гость
#10

Наличие у нее парня еще не говорит о том, что она не трахается с вашим парнем

Лина
#11
peem

автор, у меня была похожая ситуация, только я какраз была подругой)
вобщем, мы с парнем - первая любовь - встречались около года, но потом поняли что нам не по пути и расстались, став при этом отличными друзьями. это было давно, сейчас мы уже не общаемся, обстоятельства так сложились к сожалению, но это была настоящая дружба, ничего больше. я ему все рассказывала про своих парней, он давал мне отличные советы, ну и наоборот, советовался со мной по поводу своих девушек. наши чувства давно прошли, так что мы действительно были просто лучшими друзьями. возможно, вам стоит спокойнее относиться к этой ситуации, ведь ваш парень не ваша собственность, и вы не можете запрещать ему общаться с кем бы то ни было, забудьте что она женского пола, относитесь к ней как к просто другу. удачи вам!

общаться можно и в соц сетях и по телефону, не обязательно при этом так часто встречаться и пропадать на весь вечер! Какая бы там дружба ни была, она все равно девушка, а он мужчина, между которыми что либо было, причем не так давно! Как можно не ревновать?

Лина
#12
Гость

Наличие у нее парня еще не говорит о том, что она не трахается с вашим парнем

если бы он с ней спал, он бы после этих встреч не спал бы со мной

Баба Ира
#13

Автор, правильно бьёте тревогу, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

peem
#14
Лина

Как можно не ревновать?

ревность возникает от недоверия, давал ли парень повод для ревности кроме того что общается с подругой часто? почему вы ему не доверяете?

Гость
#15
Лина

если бы он с ней спал, он бы после этих встреч не спал бы со мной

глупости какие. мужчины, порой, имеют и жену и пару любовниц... и все удовлетворенные бегают. все зависит от темперамента мужчины.

Гость
#16

Разводка, как одна тетеха пузом приперла парня, но он все равно бегает к другой.

Гость
#17

если он перестанет с ней общаться-вы расстанетесь.Она ему даёи энергию, а вы-вампир.

Лина
#18
peem

ревность возникает от недоверия, давал ли парень повод для ревности кроме того что общается с подругой часто? почему вы ему не доверяете?

потому что это еще и его бывшая девушка! значит между ними было что то больше дружбы, любовь, физическое влечение, это не могло так вот просто пропасть.
а другие поводы он дает своим переодическим появлением на сайте знакомств, на котором мы познакомились
к тому же мы начали встречаться, когда он был еще с ней, то есть я понимаю, что он не самый верный мужчина...

Лина
#19
Гость

глупости какие. мужчины, порой, имеют и жену и пару любовниц... и все удовлетворенные бегают. все зависит от темперамента мужчины.

ну да, на второй раз со мной его не хватает, а тут после другой девушки как нефиг делать
тем более он к сексу весьма хладнокровен

Лина
#20
Гость

если он перестанет с ней общаться-вы расстанетесь.Она ему даёи энергию, а вы-вампир.

с чего бы я вампир? Все наши разлады в отношениях в основном из за его с ней прогулок и из за того что он меня не понимает

Гость
#21
Лина

ну да, на второй раз со мной его не хватает, а тут после другой девушки как нефиг делать
тем более он к сексу весьма хладнокровен

потому и хладнокровен.. потому и не хватает на второй раз... потому что подруга есть))) боевая

Лина
#22
Гость

Разводка, как одна тетеха пузом приперла парня, но он все равно бегает к другой.

пузом его никто не приперал, было всего лишь подозрение, он сам сделал предложение и решил взять в жены, даже когда подозрение не подтвердилось

peem
#23
Лина

с чего бы я вампир? Все наши разлады в отношениях в основном из за его с ней прогулок и из за того что он меня не понимает

Лина

ну да, на второй раз со мной его не хватает, а тут после другой девушки как нефиг делать
тем более он к сексу весьма хладнокровен

Лина

потому что это еще и его бывшая девушка! значит между ними было что то больше дружбы, любовь, физическое влечение, это не могло так вот просто пропасть.
а другие поводы он дает своим переодическим появлением на сайте знакомств, на котором мы познакомились
к тому же мы начали встречаться, когда он был еще с ней, то есть я понимаю, что он не самый верный мужчина...

простите, а вы его понимаете? вы утверждаете что он точно с ней не спит, но ревнуете



я бы больше переживала если б это не была бывшая девушка, значит они попробывали и у них не получилось. автор, у вас стереотипное мышление, бывают разные ситуации в жизни, я вам привела в пример свою, идентичную. бывает и так, да

Лина
#24
Гость

Линану да, на второй раз со мной его не хватает, а тут после другой девушки как нефиг делать

тем более он к сексу весьма хладнокровен

потому и хладнокровен.. потому и не хватает на второй раз... потому что подруга есть))) боевая

да не спит он с ней
в этом я уверенна
наверно...

Лина
#25
peem

простите, а вы его понимаете? вы утверждаете что он точно с ней не спит, но ревнуетеЛинану да, на второй раз со мной его не хватает, а тут после другой девушки как нефиг делать

тем более он к сексу весьма хладнокровен

Линапотому что это еще и его бывшая девушка! значит между ними было что то больше дружбы, любовь, физическое влечение, это не могло так вот просто пропасть.

а другие поводы он дает своим переодическим появлением на сайте знакомств, на котором мы познакомились

к тому же мы начали встречаться, когда он был еще с ней, то есть я понимаю, что он не самый верный мужчина...

я бы больше переживала если б это не была бывшая девушка, значит они попробывали и у них не получилось. автор, у вас стереотипное мышление, бывают разные ситуации в жизни, я вам привела в пример свою, идентичную. бывает и так, да

не получилось у них, потому что появилась я
а если бы он не гулял от нее, потому что она далеко, у них все было бы нормально

Точка
#26

Такое чувство что он встречается с ней а не с вами!! тем более вы встречаетесь по залету. Я бы предъявила ультиматум - или я или она. И если что ушла бы

гость
#27

бросайте его и немучайте себя

Лина
#28
Точка

Такое чувство что он встречается с ней а не с вами!! тем более вы встречаетесь по залету. Я бы предъявила ультиматум - или я или она. И если что ушла бы

да кучу раз уже такие ультиматумы были, все заканчивается разговором, в котором он уверяет меня, что любит только меня, а она только друг и если я буду ревновать, и ставить такие условия, значит не люблю его
такие дела

Гость
#29

Вы женаты? Если все описанное правда, то мужик хорошо устроился - пoтpaxивает обеих и в ус не дует. И больше он в отношениях с ней, чем с вами. Вы лишь приперли пузом благородного гусара. Ей он может в уши заливать, что ребенок должен быть рожден в браке (если вы женаты), что нельзя вас бросать до года, трех,пяти, ..дцати лет ребенка.
Ну и расскажу реальную историю. Мама подружки в вечных любовницах. В молодости залетела, замуж не вышла (отец ребенка уехал), родила подружку, стала встречаться с мужчиной, все у них было хорошо, а потом... Потом он женился на другой, у них родились дети, а к маме подружки он ходит всю жизнь (за полтинник им всем уже). ВозможнО, у вас похожая ситуация, только вы не в роли мамы подружки, а жены кoбеля.

Гость
#30
Лина

да кучу раз уже такие ультиматумы были, все заканчивается разговором, в котором он уверяет меня, что любит только меня, а она только друг и если я буду ревновать, и ставить такие условия, значит не люблю его
такие дела

В ответ можете заявить ему, что раз ему безразлично ваше спокойствие, значит, он вас не любит.

Гость
#31
Лина

с чего бы я вампир? Все наши разлады в отношениях в основном из за его с ней прогулок и из за того что он меня не понимает

У вас энергетика гораздо ниже, чем у неё.У неё энергетика выше, чем даже у вашего мужа, потому он у неё заправляется, а вы высасываете энергию у мужа.
Если он не будет общаться с ней, вашей семьи не будет.

Вы-энергетический вампир по отношению к вашему мужу.
А ваш муж берёт энергию любви у неё.А вы просто его вампирите.
Умная женщина поняла бы, почему ваш муж с ней общается.Но это умная женщина поняла бы.А вам это не дано.

Лина
#32
Гость

Вы женаты? Если все описанное правда, то мужик хорошо устроился - пoтpaxивает обеих и в ус не дует. И больше он в отношениях с ней, чем с вами. Вы лишь приперли пузом благородного гусара. Ей он может в уши заливать, что ребенок должен быть рожден в браке (если вы женаты), что нельзя вас бросать до года, трех,пяти, ..дцати лет ребенка.
Ну и расскажу реальную историю. Мама подружки в вечных любовницах. В молодости залетела, замуж не вышла (отец ребенка уехал), родила подружку, стала встречаться с мужчиной, все у них было хорошо, а потом... Потом он женился на другой, у них родились дети, а к маме подружки он ходит всю жизнь (за полтинник им всем уже). ВозможнО, у вас похожая ситуация, только вы не в роли мамы подружки, а жены кoбеля.

Мы женаты, но детей у нас нет, было только подозрение на беременность, из за которой он сделал мне предложение, подозрение не подтвердилось, но все равно поженились, потому что у нас появились чувства.
как мне тогда ликвидировать эту подругу? что бы она отстала сама, по своему желанию, а не что бы я его вынудила прекратить с ней общение?

Лина
#33
Гость

Линада кучу раз уже такие ультиматумы были, все заканчивается разговором, в котором он уверяет меня, что любит только меня, а она только друг и если я буду ревновать, и ставить такие условия, значит не люблю его

такие дела

В ответ можете заявить ему, что раз ему безразлично ваше спокойствие, значит, он вас не любит.

и получается "так, все, не ной, я тебе все сказал" и уходит в игру или чтение

Лина
#34
Гость

У вас энергетика гораздо ниже, чем у неё.У неё энергетика выше, чем даже у вашего мужа, потому он у неё заправляется, а вы высасываете энергию у мужа.
Если он не будет общаться с ней, вашей семьи не будет.

Вы-энергетический вампир по отношению к вашему мужу.
А ваш муж берёт энергию любви у неё.А вы просто его вампирите.
Умная женщина поняла бы, почему ваш муж с ней общается.Но это умная женщина поняла бы.А вам это не дано.

по моим сообщениям сложно понять какая у кого энергия, для этого надо знать людей лично и знать какое общение происходит у них, а не судить так сразу

Гость
#35

ну а что тут рассуждать. Сначала он изменял ей с вами. Сейчас он изменяет вам с ней. И любит этот парень только себя. Ему так удобно и весело, несколько женщин, зачем то женился, а вести себя продолжает как холостой. Женатый мужчина 3 дня в неделю не проводит у "подруг" :))))) И вы хоть как отваживайте эту подружку - вам это особо не поможет, он просто заведет себе новую, помоложе. Проблема не в подруге, а в самом парне, которому наплевать и на жОну, и подругу.

аноним
#36

веди себя также.общайся якобы с бывшим,встречайся.

Гость
#37
Гость

Слишком жирная разводка))))

+1000)))))))))))))))

Катя
#38

ваш муж имеет ввиду вот что:"если б не ваша беременность вы бы расстались".
это намёк вам,что вы лишняя и с вами были только из за пуза
извините, но дружбы там нет,там трахаютсянпо полной.
И впредь никогда не берите мужика животом .
сбежит!правильно и сделает..

Гость
#39

Охренеть вообще... зачем вы замуж выходили, ведь она существовала всегда
Для меня подобная ситуация это полный сюр.

Гость
#40

Трахаются они! 100%

Аня
#41

Знакомить с подругой не хочет - вот что главное! О ля ля.....

Гость
#42

По большому счету , подружка та давно в го жизни , а вы ...сами понимаете. И кто знает, кто знает , чем все у вас еще обернется. К тому же он от нее веселый возвращается , позитивный. Когда-нибудь поймет , что с ней таки лучше. Одно может только спасти ситуацию , если она его не хочет как мужчину.

Наталия
#43

да спят они!откройте глаза!

Наталия
#44
Гость

Трахаются они! 100%

странно,что жена не замечает...это же очевидно!3 раза в неделю встречаться!

Вендетта
#45

Сделай небольшой перерыв в отношениях.... поезжайте на недельку к подружке, в другой город, или к родителям... а ему скажите, что даете время подумать, что вы тоже так жить не можете...

Гость
#46

Вендетта правильно написала- только я бы такой план составила- например недели 3 делайте все чтобы удовлетворить его, балуйте - в постели, на кухне, чтобы все было идеально. потом серьезно поговорите на тему подруги, скажите все честно, что она вас достала и ставьте ультиматум. потом уезжаете на неделю куда-нибудь отдохнуть, не звоните ему сами, дайте повод поревновать.работает 99% всегда) если после возвращения все будет как прежде, проследите за ней и вашим мужем- может вы просто себя накручиваете и они правда друзья? ( ну бывает же такое)

Гость
#47
Лина

У моего мужа есть лучшая подруга - девушка, с которой он дружит уже как 10 лет, да и не просто подруга, а еще и бывшая девушка, с которой у него были серьезные отношения и которые закончились, потому что он встретил меня и у меня случилось подозрение на беременность от него, ну и она тогда еще жила в другой стране. Так вот их общение меня ужасно напрягает! Видятся они раза 3 в неделю стабильно, увидеться - поговорить - погулять, бывают внеплановые встречи типа "таня заболела, я навещу ее, тане надо помочь, таня попросила срочно прийти, тане надо показать как доехать куда то там". На мои просьбы, угрозы, ультиматумы прекратить с ней общение или хотя сократить его он говорит " если бы не она, мы бы с тобой давно уже расстались, она мне помогает, ей я могу рассказать все, ей я могу выговориться и вобще это просто друг, нечего к ней ревновать, тем более у нее есть парень". Один плюс от нее есть, после встреч с ней уставший и злой муж возвращается радостным, добрым, заваливает меня комплиментами, словами любви и у нас случается восхитительный секс. Но это все дико подозрительно! Я ужасно ревную! у меня такое чувство, будто у нас многоженство и я его вторая жена! Просила его как то меня с ней познакомить, а он мне сказал "да не стоит, ты ей не понравишься, она меня потом критиковать будет и мозги мне выносить" нормально это вообще? Иногда может назвать меня ее именем. Бесит! Что делать?

Автор, это реально бред! Как вы это терпите??
Нет, у меня давно был молод человек, сильная у нас с ним любовь была- у него была тоже подруга, ранее его бывшая девушка
Он мне все про нее рассказал, говорил, что они могут часами по телефону трещать про кино, историю и тд
Я тоже немного ревновала, но он хотел меня с ней познакомить ! Я даже на ее день Рожд приезжала- она захотела со мной познакомиться! Очень приятная оказалась и обо мне хорошо отзывалась ему
После этого я поняла, что как девушка- она для него ничто, только друг

Гость
#48

А вообще, хорошо мужик устроился- гуляет с подругами от жены, и вроде как ни скрывает! Все ж честно!! Молодец! Не напрягается даже, чтоб наврать или скрываться от жены, как остальные делают
Вам надо узнать о чем они говорят, и где встречаются- я бы следака наняла и жучок ему поставила
Ну а если серьезно, автор гоните его- потому как он типо многоженец

Яна
#49

хахаха, Автор, расскажу реальную историю... есть у меня знакомый, у него - жена и "подружка", обеих я лично знаю. Так вот, жене он рассказывает, что "это просто подруга, мы разговариваем, она мне помогает работу делать и тд", а "подружке" говорит: "жена такая холодная, вечно по-женски болеет...в постели - бревно" и, делая щенячьи глаза, лезет в постель, при этом говорит: "мы же с тобой друзья, это взаимопомощь".... и ездит к ней, к подружке, три раза в неделю.
Жена злится, но против таких невинных глаз не может ничего сделать...
А подружка его гонит, но он опять приезжает, дарит подарки-цветы, заливается соловьем...
и так по кругу...
ну, может в Вашем случае - ЭТО настоящая дружба, но реалии жизни говорят об обратном...

Искренняя
#50

я даже с первых строк поняла.. это НЕ НОРМАЛЬНО!!! я бы в ультимативной форме поставила вопрос..она или вы! только так это решить. на двух стульях усидеть хочет.с бывшей девушкой своей..."дружит"...3 раза в неделю..10 лет...кошмар какой-то.вот бывают же женщины терпеливые