Гость
Статьи
Мужчины перестали …

Мужчины перестали смотреть на мою грудь

Иду с декольте по улице а размер 4. И никто не смотрит на дыньки. Я холеная красавица молодая в хорошей одежде. Раньше так когда школьницей была даже преподы глазели на мои дыни

леди
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,сисятая

Потаскуха
#2

Твои дыни давно сгнили

Дядя Сережа
#3

После вечернего обхода таблами закинули? ) Неплохо живешь :)

Гость
#4

Современные мужики разглядывают друг у друга прически и щиколотки. Как-то видел, как один парень другого спроси, что означает его тату на щиколотке. Уйдет несменяемый и вылезет это.. прайдпарадное.. как этого женщины не замечают в парнях 😩

Гость
#5

Они просто увидели лицо,дальше опускать взгляд смысла не было

Гость
#6

я вот больше попы люблю,выпуклые и подтянутые и тонкую талию

Гость
#7
Гость

я вот больше попы люблю,выпуклые и подтянутые и тонкую талию

А вас не смущает что они всегда воняют

Гость
#8
Гость

я вот больше попы люблю,выпуклые и подтянутые и тонкую талию

*опошник

Барсик
#9

открою секрет. нормальные смотрят сначала на лицо. но каюсь частенько декольте и дыньки мой взор притягивают чаще. а если у девушки еще и милое личико то стояк сходу и сумкой передок прикрывать приходится. да сорян. сиськи это все. какой бы правельный не был но сиськи взгляд отсекают от разума

Барсик
#10

но вот розмер далеко не факт красоты сисек. может они у вас просто не красиве а вы просто вываливаете на показ та и все? незнаю как обеснить мы сиськи видим как то каждый по своему.

#11

Поручик Ржевской танцует на балу с Наташей Ростовой и всё время пялится ей в зону Декольте. Наталья, перехватив взгляд:
— Поручик, как Вы находите мою Грудь?
— С трудом-с...

тучка
#12
Барсик

открою секрет. нормальные смотрят сначала на лицо. но каюсь частенько декольте и дыньки мой взор притягивают чаще. а если у девушки еще и милое личико то стояк сходу и сумкой передок прикрывать приходится. да сорян. сиськи это все. какой бы правельный не был но сиськи взгляд отсекают от разума

Леди Ди тоже всегда носила сумочку... прикрывать ею дыньки.
А ты - огурчик.
Ну вы и огородники-овощеводы...

Гость
#13

Важен не только размер, но и форма дынек.

Гость
#14

Сюда выложи , мы вместо них посмотрим

Барсик
#18

чего я раньше не додумался?) Требую фотку. только не сисек а в общем картину в той одежде вроде как не смотрят. ну серьезно как можно удить о девушке и ее сиськах если не видно картины. кленусь оценю обьективно. лишбы жена не увидила чтоя тут такое пишу

Гость
#20
леди

пошол на х челядь

а те кто не смотрят на твои сиськи это дворяне или челядь?

Барсик
#21
леди

пошол на х челядь

за что? если вас кто то выбесил это не значит всех *** слать! я просто комплимент хотел зделать лишний вот и все . может на вас не смотрят потомучто боятса что доебетесь?

Гость
#22
Барсик

за что? если вас кто то выбесил это не значит всех *** слать! я просто комплимент хотел зделать лишний вот и все . может на вас не смотрят потомучто боятса что доебетесь?

Да судя по поведению это какая-то деревенщина, кроме сисек там нет ни чего. Опасно подходить.

Барсик
#23

https://ltdfoto.ru/image/C59CV

Барсик
#24
Гость

Да судя по поведению это какая-то деревенщина, кроме сисек там нет ни чего. Опасно подходить.

не хотелось бы так думать. но реально красивые девушки с сиськами больше любительницы самобичеванием заниматся а страшылы у которых жыром просто кожу оттенуло хвастаются сиськами. у меня жена волосы сожгла при высвитление и год под каре была и всю плешь мне проела что она не красивая. да волосы длинные ее были клас но это же не главное. чуть ниже плечь щас отросли приуспокоилась

Гость
#27
леди

я элита а ты колхоз малоимущий детдомовец. падай на колени перед царицей букашка

Не - ошибаешься. Это ты будешь причмокивать на коленях и массаж своими шикарными сисяндрами совершать. давайте телефон, я звякну когда свободен буду...

Гость
#28
Барсик

не хотелось бы так думать. но реально красивые девушки с сиськами больше любительницы самобичеванием заниматся а страшылы у которых жыром просто кожу оттенуло хвастаются сиськами. у меня жена волосы сожгла при высвитление и год под каре была и всю плешь мне проела что она не красивая. да волосы длинные ее были клас но это же не главное. чуть ниже плечь щас отросли приуспокоилась

это очередной вброс. :)

Гость
#29
леди

я элита а ты колхоз малоимущий детдомовец. падай на колени перед царицей букашка

У нас нет ни царей ни цариц, перед которыми надо падать ниц.
Когда-то были, а потом их закопали...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: