Гость
Статьи
Мужчины перестали …

Мужчины перестали смотреть

Мне 25 лет, всегда были густые волосы. Но видимо, из-за щитовидки или гинетически я с 20 лет постепенно начала терять объём волос. Уже 2 года хожу с волосами, которые закалываю в мальчинку (сзади невидимками)... Распустить не могу. И понимаю, что стала какой-то некрасивой, лицо больше не брамляется волосами. Вижу, что мужчины вообще не смотрят или смотрят за мою спину на других. Как принять это? Ведь фигура, лицо и возраст еще нормальные.. Но волосы правда решают многое... Врачи ничем помочь не могут. Кучу денег на анализы, гормоны, витамины и втирки. А толку нет. Парик есть, но заметен. Мой МЧ, я сним 5 лет, жениться не хочет, а с другими познакомиться у меня у шанса не будет, похоже..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

пока вы не нравитесь себе, вы не нравитесь никому!

Светлая
#2

Мужчинам нравятся женщины которые нравятся сами себе. Это так работает. Вы перестали нравиться себе, появилась неуверенность, это мгновенно считывается другими и, конечно, отталкивает. Я бы вам посоветовала принять себя такой, какая вы сейчас, и пусть ваша самооценка не зависит от мнения других людей. Почаще говорите себе - я красавица - старайтесь жить, как вам нравится, ничего не бойтесь. И тогда и новые знакомства появятся, и любовь свою найдёте.

Гость
#3

Плак дырки. Ору, повеселился с утра.

к т о п в
#4

волосы тут ни при чем, это происходит потому, что беззаботное детство закончилось, ровесники перестали бегать по крышам, гонять голубей и дергать за косы. они держат удар - создают семьи, рожают детей и обеспечивают условия жизни. и чем дальше - тем реже они будут заглядывать в глаза незнакомым девушкам, они свой выбор уже сделали

Гость
#5

Нарастите немного. Не ради длины, а для густоты.

Гость
#6

Если этот тип уже 5 лет с вами и знаете, что не женится, то зачем с ним быть? Лишь бы не одной? В таком возрасте нужно искать мужчину с перспективой создания семьи, если оно вам надо.А волосы вроде и нарастить не проблема, у многих от природы тонкие и слабые

Гость
#7

Вот по себе могу сказать,очень многое зависит от восприятия себя.я давно заметила,что если я в какой-то день себе не нравлюсь,хоть и выгляжу вроде нормально,то на меня и не смотрит никто.а если я себя чувствую уверенно,то и внимание мужское есть и даже знакомится пытаются,даже если и выгляжу как ***

Амина
#8
Гость

Вот по себе могу сказать,очень многое зависит от восприятия себя.я давно заметила,что если я в какой-то день себе не нравлюсь,хоть и выгляжу вроде нормально,то на меня и не смотрит никто.а если я себя чувствую уверенно,то и внимание мужское есть и даже знакомится пытаются,даже если и выгляжу как ***

Это правда, они западают на блеск в глазах и уверенность которая идет изнутри

Робот
#9
Амина

Это правда, они западают на блеск в глазах и уверенность которая идет изнутри

Бабе просто надо следить за выражением своего фейса в те дни, когда она недовольна всем, в том числе и своим фейсом. А в те дни, когда она довольна, она сама западает на мужчин и они отвечают на её сексэпил. Так что все бабьи разговоры о том, что надо "любить себя какая я есть" - это как обычно у вас, взгляд на мир через жжоппу.

Гость
#10

Ой, автор, не парьтесь, хуже моих волос вообще в природе не существует-пористые, пушистые, все дохлые какие-то, солома и то лучше выглядит, я не то что распустить--хвост сделать не могу, всегда с пучком залитым всеми возможными укладочными средствами, однако и смотрят , и знакомятся, волосы это конечно хорошо, но не самое главное. А мне даже наростить никто не берется, настолько они убогие, поэтому просто забила, слежу за фигурой, занимаюсь спортом и люблю себя))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: