Гость
Статьи
вторая вышка, реально …

вторая вышка, реально ли?

крч... учусь на архитектора. уже второй курс. или у меня, извиняюсь, "беды с башкой", или я просто не могу понять чего я хочу. желание пропало ещё после первого курса. я человек творческий, и поняла, что там и намёка на это нет. тупая, монотонная, занудная работа. всю жизнь так работать не хочу. но и по некоторым причинам, бросить универ не могу. так вот, хочу вторую вышку взять актёра. возможно ли после бакалавра арх, поступить сразу на магистратуру актёра? может, там есть какие-то общие предметы, которые могут сразу зачислить? может, кто знает? помогите🙏 или это вообще не возможно? ( #образование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У архитекторов есть направление реставрации, это более интересно.
С чего вы решили, что у актера нет рутины и вы как актёр кому-то понадобитесь?
Будете максимум аниматором в итоге. Архитектор это нормальное образование с перспективным будущем в случае прилижения мозгов и усилий

Гость
#2
Lisa Stafford

У архитекторов есть направление реставрации, это более интересно.
С чего вы решили, что у актера нет рутины и вы как актёр кому-то понадобитесь?
Будете максимум аниматором в итоге. Архитектор это нормальное образование с перспективным будущем в случае прилижения мозгов и усилий

Поддерживаю.Актером фиг станешь, максимум массовка какая нибудь за копейки

Гость
#3

Закончи универ и не ипи мосг

Гость
#4
Гость

Поддерживаю.Актером фиг станешь, максимум массовка какая нибудь за копейки

я хочу актёром театра. меня именно театр привлекает. и к тому же, туда пробиться намного проще чем в кино. это желание, не одного дня, как может показаться. оно обдуманное вдоль и в поперёк уже года как 3 наверное...

Гость
#5

Актрис как грязи, а мелькают на экране одни и те же.

#6
Гость

я хочу актёром театра. меня именно театр привлекает. и к тому же, туда пробиться намного проще чем в кино. это желание, не одного дня, как может показаться. оно обдуманное вдоль и в поперёк уже года как 3 наверное...

В театрах ещё хлеще, как тараканы в банке. У вас какие то иллюзии

#7

Это Вы можете узнать только во 2м ВУЗе. Обратитесь, выясните. Там могут и другие подходящие варианты предложить.

Гость
#8
Lisa Stafford

У архитекторов есть направление реставрации, это более интересно.
С чего вы решили, что у актера нет рутины и вы как актёр кому-то понадобитесь?
Будете максимум аниматором в итоге. Архитектор это нормальное образование с перспективным будущем в случае прилижения мозгов и усилий

перспективное будущее, как ещё мне любят г овал знакомые: "хорошая зп! это ведь главное!" да нифига это не главное, когда каждое утро просыпаешься, и думаешь: "бл@ть, опять на работу.."
а хотелось бы, с желанием туда идти😌

Няш-мяш
#9
Гость

я хочу актёром театра. меня именно театр привлекает. и к тому же, туда пробиться намного проще чем в кино. это желание, не одного дня, как может показаться. оно обдуманное вдоль и в поперёк уже года как 3 наверное...

Так начните с драмкружка. А то также пойдете, а там снова решите, что это "не ваше"

Boring_girl
#10

В любой професии куча монотонной

Boring_girl
#11
Boring_girl

В любой професии куча монотонной

работы. Если вы пойдете на актера - там будет то же самое. Творческая работа предполагает оттачивание мастерства и это очень монотонный процесс

Гость
#12
Boring_girl

работы. Если вы пойдете на актера - там будет то же самое. Творческая работа предполагает оттачивание мастерства и это очень монотонный процесс

спасибо за ответ! просто... не знаю, может это мои мечты и иллюзии, но как бы это объяснить... актёр - это сплошное творчество. я не говорю, что это легко, ни в коем случае. но там как минимум нет точных наук, вроде математики и черчения, а я их просто не выношу. я такой человек, я люблю творчество, я люблю фантазировать, я с детства ходила в драмкружки...

Лапусик
#13

Драмкружок, кружок по фото и ещё мне петь охота😁

Boring_girl
#14
Гость

спасибо за ответ! просто... не знаю, может это мои мечты и иллюзии, но как бы это объяснить... актёр - это сплошное творчество. я не говорю, что это легко, ни в коем случае. но там как минимум нет точных наук, вроде математики и черчения, а я их просто не выношу. я такой человек, я люблю творчество, я люблю фантазировать, я с детства ходила в драмкружки...

Я сейчас учусь на художника. Постановки задает преподаватель, они зачастую скучные. Плюс общеобразовательные предметы. Плюс надо рисовать наброски по анатомии и с натуры(и не только то, что интересно, а все подряд), иначе будешь косячить в заданиях и мало прогрессировать. Творчество, как таковое начинается в дипломе. И то, после надцатого наброска на выбранную самим же тему, которая (была) интересна, эту тему уже видеть не хочешь. Но если работаешь на результат надо доводить до качества, а уже хочется бросить и начать что-то новое...

Гость
#15

Зачем тебе? Все равно помирать, лучше оторвись как надо в молодости

Гость
#16
Гость

я хочу актёром театра. меня именно театр привлекает. и к тому же, туда пробиться намного проще чем в кино. это желание, не одного дня, как может показаться. оно обдуманное вдоль и в поперёк уже года как 3 наверное...

Закончил универ и поступай на актрису, молода ещё, все успеешь. Не бросай только универ, пригодится. Потом, вдруг через год у тебя новая мечта будет☺️ так, что выдержки свое желание и после окончание одного Вуза поступай. Втрое высшее вроде только 3 года.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: