Гость
Статьи
работающие мамы …

работающие мамы позитивные или нервные?

женщины , которые совмещают ребенка и работу плюс дела по хозяйству на ваш взгляд уравновешенные позитивные или нервные и раздражонные? ведь совмещать ребенка и работу сложно , но при этом она должна мужика своего радовать хорошим настроением, быть на позитиве? получается ли у вас так? #мамы #работа

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа любимая, дети любимые, обязанности по дому делим...)))

IreneAdler
#2

Вы про работу в декрете??
Это ***. У меня сейчас так, и хоть я работаю дома за компом, в итоге я вечно на нервах.
Переживаю, что малышу уделяю меньше времени, чем могла бы, очень долго и муторно выполняю проекты, потому что постоянно отвлекаюсь на ребёнка и каждый раз приходится вникать в работу заново.
В планах было быть прогрессивнлй мамой, заняться ранним высаживанием, долго кормить грудью, первую еду - делать самой, только домашнюю, а не из банки.
Как вы понимаете, в реальности все оказалось иначе, из-за чего меня постоянно мучает совесть.

IreneAdler
#3

Вообщем, если есть возможность не работать - нужно полностью первое время после родов посвятить малышу. Там ещё и гормоны, и депрессия у некоторых - это точно не лучшее время, чтобы работать.

#4

Все мамаши такие бешенные нервные. Особенно первые года 4

#5
Лора

Все мамаши такие бешенные нервные. Особенно первые года 4

🙄🙄🙄

Гость
#6

Не получается, конечно, если есть няня, бабушка, то может быть, но не самостоятельно. Какое тут настроение, если работа, потом готовка и дети, в душ нет времени сходить даже.

#7
Гость

Не получается, конечно, если есть няня, бабушка, то может быть, но не самостоятельно. Какое тут настроение, если работа, потом готовка и дети, в душ нет времени сходить даже.

А муж?

Гость
#8
Гость

Не получается, конечно, если есть няня, бабушка, то может быть, но не самостоятельно. Какое тут настроение, если работа, потом готовка и дети, в душ нет времени сходить даже.

А ещё есть у некоторых муж и хорошо воспитанные дети, которые тоже часть готовки берут на себя. У нас раз в неделю готовит дочка, 1-2 раза в неделю я; 2-3 раза в неделю муж(чаще всего в выходные) и раз в неделю заказываем доставку еды. Никто не упаривается на кухне, не спрессует из-за этого - все садимся за стол как только ужин готов и убираем в посудомойку после.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: