Гость
Статьи
Моральное истощение?

Моральное истощение?

Можете меня оскорблять, обзывать, говорить, что я тупая, слабая и тд..
Но я устала. Мне плохо, больно и тяжело.
Муж уехал в командировку и все пошло по пи-де.
Я сперва заболела, потом сломала ногу, меня уволили с работы, у меня не осталось денег, я просрочила кредит,я всем вокруг должна, муж не звонит несколько дней, не пишет, я устала тащить одна наши отношения.
Сегодня сорвалась просто потому что маску попросили надеть.
Мне некому все это рассказать, не хочу семью и мужа грузить.
Я устала.. Знаю, что есть проблемы хуже и мои проблемы для вас фигня, но я просто устала быть сильной. #истощение #личность #усталость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

There there
*я вас обняла и пожалела через экран*

Гость
#2

Это отработка кармы.

#3

Аааага. Одна тащить? А муж, полагаю, уехал в командировку отдыхать?
Муж, наверное, пока вы "тянете всё на себе" днями лежит на диване и попивает пивасик за просмотром футбола?
Может быть вы цените только себя и не замечаете старания мужа?
У вас есть кредит, "вы просрочили его и вы всем должны". Из чего можно сделать вывод, что вы живете не по финансовым возможностям.
Ну и кто-же в этом виноват?

мужло
#4

В каждой такой теме выползает какая-нибудь пакостная гадина, и начинает поливать мужа, домысливая нужные ей детали. Неважно, что там происходит на самом деле.

Гость
#5
UnravelMind

Аааага. Одна тащить? А муж, полагаю, уехал в командировку отдыхать?
Муж, наверное, пока вы "тянете всё на себе" днями лежит на диване и попивает пивасик за просмотром футбола?
Может быть вы цените только себя и не замечаете старания мужа?
У вас есть кредит, "вы просрочили его и вы всем должны". Из чего можно сделать вывод, что вы живете не по финансовым возможностям.
Ну и кто-же в этом виноват?

ОТНОШЕНИЯ Я САМА ТЯНУ, ОТНОШЕНИЯ!!!
Причём тут работа?
Да, не по финансам в этом месяце, потому что я не ожидала, что все так выйдет и меня уволят.

Гость
#6
Гость

Это отработка кармы.

А если подробнее?

Гость
#7

Если от мужа нет поддержки, зачем он нужен? Не тяните на себе все, подорвётесь, перекладывайте. Не нужно никого жалеть, ведь если вы в таком состоянии, вас же никто не пожалел. Как-то так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема