Гость
Статьи
Сон жареная рыба

Сон жареная рыба

Девочки ,кто знает,к чему снится рыба жаренная кусками и женщина не знакомая показывает мне на самый большой кусок и рассказывает,что мол вот эта хорошая. Я его взяла,этот кусок и даю ей,а она мне его в рот положила,прям большой кусок и улыбаясь сказала,погрей ее,так вкуснее. Че за бред не знаю,но рыба типа хека или минтай. И в этом же сне у меня в руке куча столовых ножей. Может кто знает к чему?? Ааа! Еще мне она пучек петрушки дала))). Не смейтесь)))). Давайте поболтаем). Знаю что живая рыба мне всегда к болезни по женски снится в частности к циститу острому. #сновидения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К болезни.

Гость
#2

К тому что жрать охота 😋

Гость
#3

Автор, скоро луна с юпитером будут в 3-ем доме, надо утром, натощяк, пропустить через игольное ушко 5 капель мочи мухи и прочитать вслух Сатью Даса с Милой Левчук- сон забудется, и все будет хорошо... А рыба? Рыба она клюёт утром, чтоб и не жарко было, и не холодно, только прикормить надо...

#4
Гость

Автор, скоро луна с юпитером будут в 3-ем доме, надо утром, натощяк, пропустить через игольное ушко 5 капель мочи мухи и прочитать вслух Сатью Даса с Милой Левчук- сон забудется, и все будет хорошо... А рыба? Рыба она клюёт утром, чтоб и не жарко было, и не холодно, только прикормить надо...

😁😁😁👍Спасибо за позитив 😘

#5
Гость

К тому что жрать охота 😋

Нееееее,я рыбу не люблю такую))))))))))

#6
Гость

К болезни.

Ни дай Боже. Уже устала болеть😷

Гость
#7

Говорят, что рыба снится к беременности.

Гость
#8

Живая к беременности,про жаренную не знаю.

#9
Гость

Говорят, что рыба снится к беременности.

Мне рыба живая снилась и после нее болела буквально через пару дней. А тут жареная... Перед беременность мне онурцы соленые снились🤓

Гость
#10

Пожарьте рыбки и схомячьте

#11
Гость

Пожарьте рыбки и схомячьте

Я даже запах ее не переношу)))))))

Дерзкий Провокатор
#12

Скорее снится к тому, что либо в постели отжарят, либо что надо мужу рыбы нажарить на обед.
Другого не вижу

#13
Дерзкий Провокатор

Скорее снится к тому, что либо в постели отжарят, либо что надо мужу рыбы нажарить на обед.
Другого не вижу

Ну с первым вариантом проблем нет)))))))))! А вот второй беееее😁. Я даже посуду после рыбы не мою,а выкидываю,не переношу 😁

Milenka
#14

Отчитываюсь девочки. Опчть приснившаяся рыба привела к болезни. Опять цистит. На х.р эту рыбу. Пусть больше не снится

Гость
#15

Здравствуйте. И чем закончилась для вас жаренная рыба?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: