Гость
Статьи
Мальчик, отрок, юноша, …

Мальчик, отрок, юноша, мужчина - в чём отличие?

Если девушка от девушки отличается наличием месячных, а женщина от девушки - потерей девственницы, старушка от женщины - прекращением менструальных циклов, то чем отличаются друг от друга мальчик, отрок, юноша, мужчина? Если ли отличия, просто помимо возраста?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну помимо возраста возможны изменения в поведении

Али-баба
#2

Ну вот я, к примеру юноша, хотя на днях мне 61 стукнет. Люблю жизнь,.

Культурный Басмач (работа)
#3

"старушка от женщины - прекращением менструальных циклов"

Мужичонка писал, или малолетняя девочка. Однозначно.

Гость
#4

Ну допустим с вашей же колокольни милый писака🤣
Мальчик- пока не стоит, отрок- начинаются поллюции и фантазии, юноша- всегда и везде готов, мужчина- готов но не всегда, дедушка- повис навсегда😂

Али-баба
#5
Гость

Ну допустим с вашей же колокольни милый писака🤣
Мальчик- пока не стоит, отрок- начинаются поллюции и фантазии, юноша- всегда и везде готов, мужчина- готов но не всегда, дедушка- повис навсегда😂

С рождения у мальчика стоит. В 60, бывает))) Не виснет, зараза.

Гость
#6
Али-баба

С рождения у мальчика стоит. В 60, бывает))) Не виснет, зараза.

Прям так не виснет.. может и встает раз в год. Не льстите себе.

Али-баба
#7
Гость

Прям так не виснет.. может и встает раз в год. Не льстите себе.

Виснет, встает, виснет, встает... Как зарядка. Вы подумали, я с заряженным ружьем, повседневно хожу?

Гость
#8

Если интересно, почитайте
Роберт Джонсон "Он"

Гость
#9

Мальчик не может стать мужчиной психологически, пока не познает женщину. Иными словами девственник хоть в 30, хоть в 40 – это не мужчина. Женщина в этом смысле самодостаточна, для того чтобы девочке стать женщиной, ничего не нужно, все необходимое заложено в ней самой от рождения. Это одна из причин почему одни проходят три этапа – мальчик > мужчина > старик, а некоторые только два – мальчик > старик.

#10
Гость

Мальчик не может стать мужчиной психологически, пока не познает женщину. Иными словами девственник хоть в 30, хоть в 40 – это не мужчина. Женщина в этом смысле самодостаточна, для того чтобы девочке стать женщиной, ничего не нужно, все необходимое заложено в ней самой от рождения. Это одна из причин почему одни проходят три этапа – мальчик > мужчина > старик, а некоторые только два – мальчик > старик.

😁😁😁🚑санитары выехали,ожидай!

Гость
#11
Гость

Мальчик не может стать мужчиной психологически, пока не познает женщину. Иными словами девственник хоть в 30, хоть в 40 – это не мужчина. Женщина в этом смысле самодостаточна, для того чтобы девочке стать женщиной, ничего не нужно, все необходимое заложено в ней самой от рождения. Это одна из причин почему одни проходят три этапа – мальчик > мужчина > старик, а некоторые только два – мальчик > старик.

вы это в каждой теме пишете. Т.е. надо всего лишь один раз ахнуться, и все, ты успешный мужик? Вас большое кол-во девственников сейчас раздражает чтоли. Я сам поздно растался, в 25, но ни на что это не повлияло, если честно

Гость
#12

сейчас девственники это чуть ли не выделенная клиентская база у фей. Почитайте анкеты, часто - "люблю девственников". Что теперь, они из инцелов в успешных мужчин все превратились чтоли

Гость
#13
Гость

вы это в каждой теме пишете. Т.е. надо всего лишь один раз ахнуться, и все, ты успешный мужик? Вас большое кол-во девственников сейчас раздражает чтоли. Я сам поздно растался, в 25, но ни на что это не повлияло, если честно

Моё такое обостренное восприятие девственности связано с тем, что в мои времена, а это последние годы СССР, скорее всего в силу общей низкой грамотности в вопросах секса, приобретение сексуального опыта рассматривалось как некий ритуал посвящения мальчика в мужчины и пропуск во взрослую жизнь. Была такая фраза: «Мужик без бабы – не мужик». Все представлялось таким образом, что первый и одноразовый секс сразу же производит какие-то изменения в психике, и наделяет тебя новыми качествами, после чего только ты и можешь считаться полноценным мужчиной. Мне стыдно признаться, но дожив до сорока, я все по-прежнему продолжал верить во всю эту чушь. А может и не такая уж это и чушь? Как говорится пока сам не проверишь, не убедишься.

Гость
#14
Гость

Моё такое обостренное восприятие девственности связано с тем, что в мои времена, а это последние годы СССР, скорее всего в силу общей низкой грамотности в вопросах секса, приобретение сексуального опыта рассматривалось как некий ритуал посвящения мальчика в мужчины и пропуск во взрослую жизнь. Была такая фраза: «Мужик без бабы – не мужик». Все представлялось таким образом, что первый и одноразовый секс сразу же производит какие-то изменения в психике, и наделяет тебя новыми качествами, после чего только ты и можешь считаться полноценным мужчиной. Мне стыдно признаться, но дожив до сорока, я все по-прежнему продолжал верить во всю эту чушь. А может и не такая уж это и чушь? Как говорится пока сам не проверишь, не убедишься.

если перед самим собой такая запара, то в чем проблема один то раз, ну если это так важно. В снг одни из самых доступных услуг. В начале века юноше на совершеннолетие полагалась опытная путана для посвящения так то

Гость
#15

прошлого века*

Гость
#16
Гость

если перед самим собой такая запара, то в чем проблема один то раз, ну если это так важно. В снг одни из самых доступных услуг. В начале века юноше на совершеннолетие полагалась опытная путана для посвящения так то

Проблема сразу в нескольких аспектах:
1. Консервативное воспитание, секс вне семьи не допустим.
2. Повышенная брезгливость.
3. Закомплексованность и неуверенность в себе.
4. Живу в небольшом городе, насколько мне известно, даже не в каждом областном центре есть подобные услуги.
5. Опасение, быть задержанным соответствующими органами, так как услуги нарушают закон. Административное ответственность для тех, кто занимается этим, пусть и не для клиентов, уголовная за организацию бизнеса. У нас всегда можно пришить статью и сделать соучастником.

Гость
#17
Гость

Проблема сразу в нескольких аспектах:
1. Консервативное воспитание, секс вне семьи не допустим.
2. Повышенная брезгливость.
3. Закомплексованность и неуверенность в себе.
4. Живу в небольшом городе, насколько мне известно, даже не в каждом областном центре есть подобные услуги.
5. Опасение, быть задержанным соответствующими органами, так как услуги нарушают закон. Административное ответственность для тех, кто занимается этим, пусть и не для клиентов, уголовная за организацию бизнеса. У нас всегда можно пришить статью и сделать соучастником.

ну это вы уже не хотите, а не не можете (5 пункт - можно посетить страну с легализацией). Возможность есть, но из-за внутренних сомнений - не хотите. А если можете, но не хотите, значит не так уж и важно для вас на самом деле, как себе рисуете

Гость
#18

а в областных центрах в каждом есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: