Гость
Статьи
Кем быть лучше: …

Кем быть лучше: мужчиной или женщиной?

Голосую за мужчину.
Рожать не надо, и физически сильнее.

Опрос
Кем?
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джафар
#51
Гость

да в чем вопрос трансгендеров большинсвто из м в ж, а не из ж в м. Практика выдает истину

Не надо чушь пороть, в россии больше из ж в м, я лично работал с ними. Из м в ж 2 человека на 30 из ж в м.

Светлана
#52
Джафар

Не надо чушь пороть, в россии больше из ж в м, я лично работал с ними. Из м в ж 2 человека на 30 из ж в м.

Это ваша практика.

Статистика показывает обратное

без ника
#53
Гость

Женщиной. Женщина может быть, кем хочет: слабой или сильной, тихой читающей девочкой или экстремалкой, домохозяйкой или акулой бизнеса - общество любую женскую роль примет. Можно служить в армии или рекламировать кружевное белье, причем можно делать это даже одновременно, скажут только - какие красотки у нас в армии служат, супер.

А мужик должен быть строго: сильным, спортивным, хорошо зарабатывающим, смелым, умеющим сохранять спокойствие в любой момент итп. Иначе решат, что тряпка.

Мне повезло, я женщина. Поэтому чувствую себя очень свободным человеком.

зато если женщина не родит, то ее убьют

без ника
#54
Гость

да в чем вопрос трансгендеров большинсвто из м в ж, а не из ж в м. Практика выдает истину

трансгендеров больше именно из Ж в М, а не наоборот

без ника
#55
Гость

да в чем вопрос трансгендеров большинсвто из м в ж, а не из ж в м. Практика выдает истину

Про трансгендеров спорый вопрос, в разных странах по разному

Chelovek
#56
Гость

да в чем вопрос трансгендеров большинсвто из м в ж, а не из ж в м. Практика выдает истину

В разных странах по разному. В америке больше из мужчин в женщин. А в европе наоборот

#57
без ника

трансгендеров больше именно из Ж в М, а не наоборот

Мозги прочисть.

Мужчины в 5 раз чаще меняют пол

Гость
#58
юля1993ю

Я ответила женщиной. Потому что нет ничего в мире лучше, чем когда любимый мужчина, сильный и такой красивый, берёт тебя перед сном :)

Берет в смысле секс или на руки?

Гость
#59
Гала

Если бы у меня было желание, загадала бы родится мужчиной.
Лишь бы никогда не рожать.

Роды - главная несправедливость.

Так не раздвигай ноги

Гость
#60

Лучше быть женщиной. Женщина может быть слабой и не стесняясь плакать. А мужчина не может себя слабым показать сразу начнут косо смотреть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: