Гость
Статьи
мужчина vs женщина, …

мужчина vs женщина, кем лучше быть?

На минутку представьте: если бы вам была дана возможность начать жизнь сначала, какого пола вы бы выбрали родиться? Почему? Так легче или так интересней?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчиной! ни-ка-кой ответственности!

Стр@нный
#2

мужчиной

Гость
#3

пчЁлкой :-)))))

#4

Женщиной! Но!!! Мечтаю о том, чтобы день побывать мужчиной. Но чтобы, вернувшись в свое женское тело, помнить все мысли, ощущения "мужского тела"

Гостья с иронией
#5

Без вариантов, интеллектуальным-мужиком-красавцем-кобелем! Холостым форева!

Сима
#6

Очень красивой женщиной, например такой, как Анджелина Джоли или КлаудиаШиффер или Софи Лорен.

Гость
#7

╧5

+1000000))))))))

#8
Сима

Очень красивой женщиной, например такой, как Анджелина Джоли или КлаудиаШиффер или Софи Лорен.

если есть финансы то можно сделать из себя всех троих в одной)))

DST
#9

Мужчиной. Из-за отсутствия установки, что тебе весь мир задолжал, которая у многих женщин с детства. Нет этой установки - и жить намного проще.

Джоли
#10
DST

Мужчиной. Из-за отсутствия установки, что тебе весь мир задолжал, которая у многих женщин с детства. Нет этой установки - и жить намного проще.

Ой ли?

#11

"Мужчины" лидируют=) я бы тоже хотела бы мужиком, мне кажется им легче, только не таким балбесом как мой парень в некоторых вопросах=))

#12
petushka

"Мужчины" лидируют=) )

Ваще странно. Тут изо дня в день поливают мужчин грязью, а сами оказывается хотели бы ими быть. Ох уж эти женщины))

#13
Репка

Ваще странно. Тут изо дня в день поливают мужчин грязью, а сами оказывается хотели бы ими быть. Ох уж эти женщины))

зависть

Пашка
#14

Конечно женщиной. в мужчине нет ни одного плюса. начиная с детского сада парень всё время дерется (так как приходиться вечно чего-то кому ?то доказывать. Силой), воспитатели наказывают, родители тоже. Потом школа в ней все тоже самое. Девчонкам оценки всегда завышают, так как они могут и не знать, а парень обязан всё знать! С детства мальчика учат : девочек обижать нельзя, они слабые. Беззащитные?.чем эти девочки и пользуются. Если что, сразу начинают реветь. На улице, милиция вряд ли задержит девочку правонарушителя , да и при задержании \ в отделении её бить никто не будет. В армию опять же женщин не берут. Женщины ни за что не платят в жизни. За кино, кафе, рестораны,, бары, развлечения, выпивку, наркоту, трансфер? платит парень. Потом опять же, у женщин более красивое тело. Единственное, не надо объедаться и красоту можно сохранить до 30-35 лет. Женщина с лёгкостью может быть би и к этому все относятся положительно:) а как называют мужчин би ? :D

DST
#15
Джоли

Ой ли?

Да, именно так. У мальчика с детства отсутствуют поблажки вида "мальчиков обижать нельзя", "мальчикам надо уступать". В любом новом коллективе первое, что популярно объясняют мальчику - он никто и звать его никак. Никаких "ведь я этого достойна". Считаешь, что достоин чего-то? Докажи. Делом. САМ. Топать ножкой и хлопать ресничками бесполезно.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО, и именно поэтому мужчиной быть проще. Установки остаются одинаковыми с детства, поэтому переход во взрослую жизнь происходит безболезненно, без шока системы.

Гость
#16

Ой, а мне так нравится быть женщиной. И в следующей жизни опять хочу родиться девочкой.

Бабуся Ягуся
#17
Гость

Ой, а мне так нравится быть женщиной. И в следующей жизни опять хочу родиться девочкой.

Небось, месячные еще не начались?

Бабуся Ягуся
#18
Репка

petushka

"Мужчины" лидируют=) )

Ваще странно. Тут изо дня в день поливают мужчин грязью, а сами оказывается хотели бы ими быть. Ох уж эти женщины))

Ну так потому и поливают грязью, что завидно. Обычное дело.

DST
#19
Репка

Ваще странно. Тут изо дня в день поливают мужчин грязью, а сами оказывается хотели бы ими быть. Ох уж эти женщины))

Кстати, ради смеха они могут попробовать элементы мужской жизни. Представьте, что вам никто ничего не должен, а вот вы всем задолжали.

Джоли
#20
DST

Да, именно так. У мальчика с детства отсутствуют поблажки вида "мальчиков обижать нельзя", "мальчикам надо уступать". В любом новом коллективе первое, что популярно объясняют мальчику - он никто и звать его никак. Никаких "ведь я этого достойна". Считаешь, что достоин чего-то? Докажи. Делом. САМ. Топать ножкой и хлопать ресничками бесполезно.



И ЭТО ПРАВИЛЬНО, и именно поэтому мужчиной быть проще. Установки остаются одинаковыми с детства, поэтому переход во взрослую жизнь происходит безболезненно, без шока системы.

Есть люди которые никогда не переходят во взрослую жизнь)

Как правило - девочки)так что

Гостья с иронией
#21
Бабуся Ягуся

Небось, месячные еще не начались?

Их и не было еще, сказано же "девочкой" хочет родиться))))

Гость
#22
Гостья с иронией

Без вариантов, интеллектуальным-мужиком-красавцем-кобелем! Холостым форева!

+1

Джоли
#23

Нет. Я дядькой быть нихачу.Тогда надо будет тетек любить, не-не-не-не-не!!!!

#24

Женщинай, нарное. Притерпелась уже, привыкла.

Гость
#25
Бабуся Ягуся

Небось, месячные еще не начались?

У меня уже двое детей.

#26
Джоли

Нет. Я дядькой быть нихачу.Тогда надо будет тетек любить, не-не-не-не-не!!!!

а тетькой надо любить дяденек - это во сто крат хуже :)))

VerTiX
#27

Я бы на полгодика в женщину бы не против.

Чисто посмотреть что же это за ***.

#28

Хорошо бы быть элитным котом. Пушистым, породистым, дорогим. Толстым, вальяжным и ленивым. Естественно, ни хрена не делающим. Всеми ласкаемым и лелеемым. Оберегаемым от всех невзгод. Для тебя элитные корма, дорогие шампуни и лучшие кошки. Только нега, благо и счастье. Что может быть лучше? Ты - избранник, баловень судьбы... Одно только меня смущает в этой небесной мечте: время от времени придётся самому себе вылизывать зад.

Гостья с иронией
#29
VerTiX

Я бы на полгодика в женщину бы не против.

Чисто посмотреть что же это за ***.

Ну смотря в какую женщину перекинуться))) У некоторых из нас такая жизнь, что может и понравиться))))))))))

DST
#30
Джоли

Есть люди которые никогда не переходят во взрослую жизнь)

Как правило - девочки)так что

Иногда жизнь заставляет - и вот тут-то и происходит шок системы. Что и наблюдается на форуме в больших количествах :)

Цыцырую)
#31

Лучше быть гермофродитом. Вон к примеру дождевой червь. Никаких недостатков. Сам себя удовлетворил, на работу не ходит, никто ему кровь не пьёт, получку не спрашивает, не говорит мол -Милый ты сегодня позно с работы, и откуда у тебя на воротнике такая плохая помада?, понятно раз гермофродит, то сам себя пилить не станет. Да даже ходит червь лёжа. Холодно стало - в спячку. Потеплело - опять монтана. Да даже поранился, регенерация итить мать, это вам не хухры мухры. Тут природа позаботилась наславу. А у нас чего? Как стояли в очереди за полом... Кому чего... Кому ***, кому транду... Только продавщица кричала - по одному в руки... Надо было запасной прихватить, эх молодой был, не понимал нихрена.... Ну ладно мужики то в руки брали, видимое и осязаемое, как тетки то ухитрялись унести своё? не знаю. Интересно, но опять маленький был не посмотрел. Так что вот, в детстве не думали нихрена, а вот теперь и думаем кому же в очереди повезло больше.

Джоли
#32
Грин

а тетькой надо любить дяденек - это во сто крат хуже :)))

было бы странно если бы ты убеждал меня что ЛУЧШЕ любить дяденек)))

Джоли
#33
DST

ДжолиЕсть люди которые никогда не переходят во взрослую жизнь)

Как правило - девочки)так чтоИногда жизнь заставляет - и вот тут-то и происходит шок системы. Что и наблюдается на форуме в больших количествах :)

Факт)

#34
Джоли

было бы странно если бы ты убеждал меня что ЛУЧШЕ любить дяденек)))

у тебя странные фантазии :)

#35

Ясен хрен мужиком быть лучше,но кто нас спрашивает-то.

Джоли
#36
Грин

у тебя странные фантазии :)

Сам начал)

Джоли
#37
Felicia

Ясен хрен мужиком быть лучше,но кто нас спрашивает-то.

Фель, ну ни разу не лучше.

Нет!

#38

37 Ага...А месячные,а рожать? А выглядеть? А в 40 лет в утиль?? Однозначно,мужиком быть лучше.

#39

Чем лучше быть мужиком? Вечно носиться с размерами своей сосиски и думать куда б ее пристроить?

VerTiX
#40
Гостья с иронией

VerTiXЯ бы на полгодика в женщину бы не против.

Чисто посмотреть что же это за ***.

Ну смотря в какую женщину перекинуться))) У некоторых из нас такая жизнь, что может и понравиться))))))))))

пожалуй соглашусь:)

кот борис
#41
Гидра Изэндатры

Чем лучше быть мужиком? Вечно носиться с размерами своей сосиски и думать куда б ее пристроить?

зато мы можем делать пи пи стоя!

DST
#42
Гидра Изэндатры

Чем лучше быть мужиком? Вечно носиться с размерами своей сосиски и думать куда б ее пристроить?

Судя по разнообразию пушапов женщины тоже с размерами носятся неслабо :)

#43
кот борис

Гидра Изэндатры

Чем лучше быть мужиком? Вечно носиться с размерами своей сосиски и думать куда б ее пристроить?

зато мы можем делать пи пи стоя!

Да! Ради этого стоит родиться мужчиной!:)

Гость
#44

Только женщиной. Когда в молодости мой муж уходил на службу в ночь, дождь, пургу, непогоду, я нежилась в постели или у тёплого камина и думала, какое же счастье быть женщиной. Любимой, лелеемой. Мне всю жизнь не надо было думать о хлебе насущном, решать сложные проблемы, заморачиваться о деньгах. Я живу как за каменной стеной. Вот и сейчас муж утром встаёт на работу, иногда не высыпаясь, иногда нервничая из-за работы, у него нет времени на развлечения, хобби,путешествия, он часто не может оставить работу. У меня же есть время и возможности и для увлечений, приятельниц, шоппинга, смотаться в другую страну к моим взрослым детям, отдохнуть на курортах с внуками в разных странах. Нет, женщиной быть несравнимо лучше.

Джоли
#45
Гость

Только женщиной. Когда в молодости мой муж уходил на службу в ночь, дождь, пургу, непогоду, я нежилась в постели или у тёплого камина и думала, какое же счастье быть женщиной. Любимой, лелеемой. Мне всю жизнь не надо было думать о хлебе насущном, решать сложные проблемы, заморачиваться о деньгах. Я живу как за каменной стеной. Вот и сейчас муж утром встаёт на работу, иногда не высыпаясь, иногда нервничая из-за работы, у него нет времени на развлечения, хобби,путешествия, он часто не может оставить работу. У меня же есть время и возможности и для увлечений, приятельниц, шоппинга, смотаться в другую страну к моим взрослым детям, отдохнуть на курортах с внуками в разных странах. Нет, женщиной быть несравнимо лучше.

Вот про то и глаголю.

DST
#46
Гость

Только женщиной. Когда в молодости мой муж уходил на службу в ночь, дождь, пургу, непогоду, я нежилась в постели или у тёплого камина и думала, какое же счастье быть женщиной. Любимой, лелеемой. Мне всю жизнь не надо было думать о хлебе насущном, решать сложные проблемы, заморачиваться о деньгах. Я живу как за каменной стеной. Вот и сейчас муж утром встаёт на работу, иногда не высыпаясь, иногда нервничая из-за работы, у него нет времени на развлечения, хобби,путешествия, он часто не может оставить работу. У меня же есть время и возможности и для увлечений, приятельниц, шоппинга, смотаться в другую страну к моим взрослым детям, отдохнуть на курортах с внуками в разных странах. Нет, женщиной быть несравнимо лучше.

А не страшно? Быть настолько зависимой от другого человека?

#47
DST

А не страшно? Быть настолько зависимой от другого человека?

забей!

нам этого не понять

DST
#48
Грин

забей!

нам этого не понять

Это да... Я этого не смог понять за всё время пребывания здесь

Джоли
#49
DST

А не страшно? Быть настолько зависимой от другого человека?

ДСТ.Я отвечу.

тут не имеет значения есть зависимость жены или нет. От степени моей независимости выбор мужчины не зависит. Он или будет напр. военным или нет.

Он или будет считать что он - глава всему и вся ответственность на нем (или нет).

А мужчина с детства воспитан так - что он ДОЛЖЕН. Вседа и всем. Государству, жене, детям своим. И это ДОЛЖЕН в реальной нашей повседневной жизни сильно отличается от женского ДОЛЖНА.

Тэш
#50

Интересно попробовать мужчиной, но как-то не уверена что мне понравится, да и страшно. Тут то уже всё ясно, понятно и привычно. А вы представляете КАКИЕ мужчины получатся из женщин? Если конечно не убрать из головы все те женские понятия и установки, что делают нас женщинами, стереть память короче. Так наверно и происходит, но это уже не интересно, ведь вспомнить ничего не можем.