Гость
Статьи
Депрессия замучила

Депрессия замучила

Постоянное одолевает чувство одиночества. Кажется, что никому не нужна и не получается ничего. Кажусь себе неудачницей. Мне за 30, но работаю промоутером. По специальности работать не хочу, а без опыта работы трудно устроиться на хорошую работу. С семьей тоже не получается. Пытаюсь что-то изменить, но ещё больше себя начинаю ненавидеть в случае неудачи. Что делать? #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты чо! у всех вуменовских баб из мужиков очереди стоят!

Гость
#2

прЭссия это стабильная несппособность радоваться тому, что есть

ты здорова?
хата есть?
одежда есть?
работа есть?
подруги есть?
не голодаешь?

учи язык
читай книжки по построению отношений
запишись на курсы сальсы

Гость
#3

Цени одиночество - это свобода, а в старости можно одной остаться и при большой семье. Чем бы ты хотела заниматься? Может талант есть? Или в детстве был?

Гость
#4

Это не депрессия, ты реально неудачница

Гость
#5

Попейте успокоительное, я серъёзно. Иногда так бывает, когда перегружена нервная система.

Василий
#6

Нет у вас депрессии. Диагноз ставит врач. Вы всё делаете неправильно. Получаете образование, по которому не хотите работать. Работаете там, где нет перспектив. Не ведёте активную личную жизнь, отыскивая мужа, чтобы создать семью.
Поскольку возраст солидный, то и начните с поисков мужа. Без всяких сожительств. Параллельно, для разнообразия, присматривайтесь к работе, посещайте центры занятости и спрашивайте знакомых. Побольше просто выходите из дома, погулять. Заходите на танцы....

#7

Вы попали в кризисную ситуацию, в которой вам стало удобно находиться. Жертвой всегда быть приятно, потому что все вокруг жалеют и поддерживают.
Но рано или поздно вам придется выбираться из этой ситуации. Жизнь слишком коротка и она стремительно проходит. Зачем тратить ее на депрессию и самобичевание?
дайте себе еще 2-3 дня погрустить и начните двигаться вперед!!
Я вам и каждой женщине от души советую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
мне в свое время он очень помог! удачи вам

Гость
#8

Подумайте в таком ключе: почему я высоко ставлю планку, если у меня совсем не получается соответствовать. Где ключевая христианская благодетель - смирение? Неужели есть желание продрючиться так до 35-40, разнеся себе всю черепушку об грабли. Типа "всё или ничего"? Ну смотрите сами...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема