Гость
Статьи
Мне скоро 30 лет, а …

Мне скоро 30 лет, а окружающие считают ребенком

Мне скоро 30 лет, а окружающие считают меня как будто ребенком, при чем своим. Учат меня жизни, дают непрошенные советы. Их поучения и советы я не прошу и следовать им не собираюсь. Они видят, что я не слушаю их непрошенные советы, и зляться на меня, кричат, что я пропаду без их советов. Но я прекрасно живу вот уже почти 30 лет и без их советов. Зачем они учат меня жизни и дают непрошенные советы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведено у нас так в России.Ни у кого нет личной жизни,есть только общественная!И бабе Гале на лавке (с 30 летним опытом замужества с алкоголиком) виднее как тебе жить!

Мимка
#2

30 лет прожила и до сих пор не пропала. Значит все правильно делаете))))
А вообще, шлите в пешее эротическое, если с первого раза не понятно. Жизнь короткая итак, в жoпy таких людей.

Гость
#3

Учитесь им отвечать,и не боитесь обидеть.
Они ведь не боятся вас спрашивать и поучать

Василий
#4

И что, эти недоразвитые приезжают к вам в дом, не стесняясь мужа и маленьких детей, обвиняют вас в том, что вы недоразвитая, а вы жалуетесь сюда? Не можете вдвоем заявить, что живёте сами, ничего ни у кого не просите? Точно недоразвитые!

#5

Затем, что считают себя умнее и опытнее. Я таких никогда не слушала - мозги свои были, опыт - тоже, Так что лучше просто не обращать внимания, а если чрезмерно достанут - отправить в пешее эротическое (я так однажды тетку отправила, но не матом, а прогуляться 5 км по скоростному шоссе :))))

Гость
#6

Вы, видимо, производите впечатление мягкого, беззащитного человека, поэтому они вас донимают своей опекой. Но главное, что у вас есть свое мнение и вы делаете по-своему . Просто пропускайте мимо ушей или пошлите. Они хотят самоутверлиться и, дав вам совет, они потом думают, что день был прожит не зря.

Гость
#7
Лия

Заведено у нас так в России.Ни у кого нет личной жизни,есть только общественная!И бабе Гале на лавке (с 30 летним опытом замужества с алкоголиком) виднее как тебе жить!

++++++++++ 10000000000!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: