Гость
Статьи
Окружающие считают …

Окружающие считают меня ребёнком!

Мне 25 лет, я являюсь собственницей квартиры, в которой живу. Когда я дома одна, и например кто-то приходит проверить счётчики или подписать что-то, все меня спрашивают - а взрослые дома? Все мне тыкают, просят позвать кого-нить из взрослых. Почему так? На улице называют только девочкой и на ты, врачи тоже. Ну мне же не 15 лет! Откуда такое неуважение? Отдыхала с подругой на юге, все считали, что я её несовершеннолетняя младшая сестра! И при этом подходит знакомиться постоянно какой-то престарелый неликвид! Ну если я якоы так молодо выгляжу, что ж ко мне подходят знакомиться какие-то хромые пенсионеры? А если я выгляжу всё же на свой возраст, почему отовсюду такое неуважение? Спиртное в ароматном мире не продают без паспорта, отовсюду "девочка-девочка". Я высокая, одежда вроде не подростковая, обыкновенная, вообще за собой не слежу, модой не интересуюсь. Одеваюсь даже скорее как тётка, чем как подросток.Но всегда крашу - глаза, тональник, волосы или распущенные или в учительский пучок забираю, тоже вроде не девчачий причесон-то.. Маникюр правда не делаю, в салоне дорого, а самой лень. Но ведь в каких-то учреждениях на полном серьёзе просят позвать взрослых! Просто до слёз обидно

тусёныш
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну выставьте фотку, умоляю.

СтРРасть как охота посмотреть на ту, кто выглядит на 10 лет моложе.

Про сигареты и спиртное мы уже все поняли.

тусёныш
#2

а как фотку выставить? я не умею. Я не думаю, что я именно в лице выгляжу моложе, если только из-за прыщей.. Может взгляд глупый или выражение лица? Бог его знает. Объясните, как фотку выстаить, я выставлю

Гость
#3

Да, мне тоже надоело!!

Вот ко мне недавно на улице милиционер подошел и спросил - "Ты почему одна, девочка? Где твои родители?" А мне уже 32!!!

тусёныш
#4

сигареты я никогда не покупала, так что не знаю, продали бы мне или нет.

ТОлько скажите, как выставить фото, чтобы потом можно было убрать? Не хочу, чтоб кто-то узнал, что у меня такие комплексы

тусёныш
#5

3 - вы шутите или серьёзно? До такого у меня не доходило

аннушка
#6

сюда можете фотку загрузить http://narod.yandex.ru/

Гость
#7

radikal.ru

Сюда фотку кидайте.

Аллегрова
#8
Света

Ну выставьте фотку, умоляю. СтРРасть как охота посмотреть на ту, кто выглядит на 10 лет моложе. Про сигареты и спиртное мы уже все поняли.

поддерживаю

тусёныш
#9

http://s019.radikal.ru/i607/1204/70/4f72f671fedc.jpg

вот, я в шапке в сером платье

Аллегрова
#10
тусёныш

сигареты я никогда не покупала, так что не знаю, продали бы мне или нет. ТОлько скажите, как выставить фото, чтобы потом можно было убрать? Не хочу, чтоб кто-то узнал, что у меня такие комплексы

ну так выставите?

Гость
#11

в свой профиль загрузите,потом уберете

Аллегрова
#12
тусёныш

http://s019.radikal.ru/i607/1204/​70/4f72f671fedc.jpg вот, я в шапке в сером платье

миленькая

Автор
#13
тусёныш

http://s019.radikal.ru/i607/1204/​70/4f72f671fedc.jpg

вот, я в шапке в сером платье

ну и вправду очень молодо,согласна

Гость
#14
Автор

тусёнышhttp://s019.radikal.ru/i607/​1204/​70/4f72f671fedc.jpg

вот, я в шапке в сером платьену и вправду очень молодо,согласна

не не я не автор

Гость
#15

Автор, вы очень миленькая, правда) есть может какая-то детсткость во взгляде... по фотке трудно судить. Но вообщше - прелесть просто!

тусёныш
#16

вот там же, поразнообразнее нет, я фоткаться не люблю, выходит очень неудачно. я через какое-то время уберу, а то стыдно такое выкладывать

http://s019.radikal.ru/i637/1204/08/0ebabc7b1b06.jpg

Гость
#17

Да, сразу напрашивается слово"милашка". Автор, я не понимаю почему вас так называют. Ладно я, ростом 150 см, круглое лицо и курносый нос. Я уже привыкла,чтоб меня ребенком называли. А вы - не понятно....

Гость
#18

А мне уже 30 и тоже часто дают намного меньше и подходят иногда 20 летние знакомиться как к ровеснице. И в магазине солнечных очков предлагают пройти в детский отдел, типа там для меня точно есть вариант. Но я не только не обижаюсь, но еще и радуюсь наоборот. Муж когда я сказала что типа старею, сказал "с твоей внешностью я ваще не знаю когда ты постареешь"))) Так это же круто! Странная Вы? При чем тут неуважение. Природа вас наоборот наградила. А сигарет, спиртное такая мелочь. Паспорт показала и делов-то. Вот если бы Вас принимали за 40 летнию когда Вам 30 вот это да обидно точно.

тусёныш
#19

спасибо конечно за поддержку, но я комплексую из-за этого. Когда приходишь например сделку заключать по недвижимости, а тебе говорят - позови взрослых, руки просто опускаются

Гость
#20

Автор, я работаю в вузе - если б я вас увидела, то

не сомневалась бы, что вы выпускниц да или аспирантка. Смотритесь как девушка шорошо за 20.

Извините, конечно, но у вас уже поплыл овал лица и появляется второй подбородок. Такой овал у многих только в 27-30 лет

тусёныш
#21

во мне росту 167 см. не знаю, почему так все относятся(

Гость
#22

а что с голосом?

тусёныш
#23

Автор, я работаю в вузе - если б я вас увидела, то

не сомневалась бы, что вы выпускниц да или аспирантка. Смотритесь как девушка шорошо за 20.

Извините, конечно, но у вас уже поплыл овал лица и появляется второй подбородок. Такой овал у многих только в 27-30 лет

да это я ещё наоборот похудела, в подростковом возрасте лицо было гораздо полнее, а потом вот таким стало постепенно. Так что вот и непонятно, почему так. Может взгляд глупый? У меня походка вообще неженская, жесты немного угловатые.. может поэтому?

тусёныш
#24
Гость

а что с голосом?

голос низкий

аЛИСА
#25

Да, автор вы правда выглядите моложе, может и не на 15, но на 18-20 точно. Выглядите хорошо, есть в вашей внешности какая-то детскость и свежесть. Это ж круто!!!

Гость
#26

мне 22, но тоже когда к нам домой приходят счетчики смотреть, или еще что-то всегда спрашивают есть ли взрослые дома, когда говорю что вот она я взрослая, как-то косо смотреть начинают

Юлия гость
#27

Вы очаровательны. Не выдумывайте себе проблемы, которых нет. Побольше уверенности в себе.

Гость
#28

Автор, относитесь к этому проще, говорите "спасибо за комплимент, да, я неплохо сохранилась". Хотя мне странно, что так люди реагируют, я бы сказала, что Вам 20-22, никак не 15.

тусёныш
#29

вроде фотки удалила. Ну вобщем я не знаю, вон преподаватель ВУЗа сразу же сказала, что даже больше 25. А у неё большой поток лиц, она бы не ошиблась. Вот у меня тёте 47 лет, она учительница в школе, росту - 150 см, худенькая и стрижка короткая. Как-то гостила у моей бабушки, а соседка зашла, потом своей дочери рассказывает - там у таких-то какая-то девчонка живёт. Девочка - моя подружка ей говорит - да это взрослая женщина, у неё дочь моего возраста, а та - нет, значит другая какая-то. Но тут понятно - объективно - и фигура детская, и стрижка молодит. А у меня прям ерунда какая-то(

Imbirfly
#30
тусёныш

Мне 25 лет, я являюсь собственницей квартиры, в которой живу. Когда я дома одна, и например кто-то приходит проверить счётчики или подписать что-то, все меня спрашивают - а взрослые дома? Все мне тыкают, просят позвать кого-нить из взрослых. Почему так? На улице называют только девочкой и на ты, врачи тоже. Ну мне же не 15 лет! Откуда такое неуважение? Отдыхала с подругой на юге, все считали, что я её несовершеннолетняя младшая сестра! И при этом подходит знакомиться постоянно какой-то престарелый неликвид! Ну если я якоы так молодо выгляжу, что ж ко мне подходят знакомиться какие-то хромые пенсионеры? А если я выгляжу всё же на свой возраст, почему отовсюду такое неуважение? Спиртное в ароматном мире не продают без паспорта, отовсюду "девочка-девочка". Я высокая, одежда вроде не подростковая, обыкновенная, вообще за собой не слежу, модой не интересуюсь. Одеваюсь даже скорее как тётка, чем как подросток.Но всегда крашу - глаза, тональник, волосы или распущенные или в учительский пучок забираю, тоже вроде не девчачий причесон-то.. Маникюр правда не делаю, в салоне дорого, а самой лень. Но ведь в каких-то учреждениях на полном серьёзе просят позвать взрослых! Просто до слёз обидно

Не верю! Рослые всегда выглядят если не старше, то на свой возраст. А вот маленькую и худенькую девушку, могут принять за более младшую.

тусёныш
#31

тьфу ты.. а вторую оказывается не удалила? А как теперь? нельзя её как-то убрать?

Апельсинка
#32

Фото не открывается.Мне 28,и до сих пор просят родителей позвать

Ялта
#33

Блин, ну почему все так быстро фотки убирают??

Гость
#34

Автор хочет, чтобы ей все сказали, как она молодо выглядит и что пусть радуется этому

Гость
#35

Блин, не успела фотки посмотреть(((

Ялта
#36

тусёныш, ну выложите еще раз. Не все успели посмотреть.

Mary
#37

я тоже хочу посмотреть фотки выложите плиз

Саламандра
#38

требую фоткииии

Гость
#39

Автор, покажите, пожалуйста, фото ещё раз (((

КапиБан
#40

Фото в студию!!!

гость
#41

да все уже, автор удовлетворила свое эго, выставив фотки семилетней давности

Гость
#42
тусёныш

а как фотку выставить? я не умею. Я не думаю, что я именно в лице выгляжу моложе, если только из-за прыщей.. Может взгляд глупый или выражение лица? Бог его знает. Объясните, как фотку выстаить, я выставлю

Открой галерею и загрузи фотку

Гость
#43
Гость

Открой галерею и загрузи фотку

Или сними себя и отправь

Гость
#44

Мне тоже 65, а выгляжу на 12. Но мне в кайф!

Гость
#45

Вы выглядите младше своих лет. Мне, 34-летней молодой женщине, когда я покупала вино(по праздникам), все время на кассе в магазине говорили - "Ваш возраст. Паспорт Ваш покажите". Я отвечала: Мне в этом году 35 лет исполнится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: