Гость
Статьи
Общаюсь только с теми, …

Общаюсь только с теми, с кем мне выгодно! И точка!

Сейчас на меня будут гнать, закидывать тухлыми помидорами, НО я вам скажу, что общаюсь я только с теми, кто потенциально мне может в чём-то быть полезен.
Соответственно, когда говорят, что носить маски и вакцинироваться надо, чтобы не заразить других, то я, конечно, молчу, но внутри думаю, что «да мне чихать на вас всех!» То есть, я не ношу маски, только если заставят надеть, и не вакцинировалась, оттягивая до последнего. Если прижмут, то придётся идти вакцинироваться. А пока вроде никто не принимает, плюс я все равно не работаю, мужчина обеспечивает. Так что я сделала вывод, что мне плевать на мех. Надо любить себя и толко себя! А с людьми общаюсь чисто из-за выгоды. Раньше я ненавидела людей завидовала успешным певицам, моделям, ещё часто ныла, например на этом форуме. Сейчас зависти нет, ныть желания нет, нутро переменилось на новое качество - теперь чисто аналитика и чёткий расчёт. Стараюсь общаться с успешными, даже если они по всем параметрам круче меня. Почему? Потому что я потенциально могу от них что-то поиметь!

Лунная Принцесса!
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Искренне рад за Вас.

Каждому своё

Лунная Принцесса!
#2
Торвальд

Искренне рад за Вас.

Каждому своё

Ага. Хотя иногда ненависть присутствует. Но это когда у меня с вокалом не получается, всех разьеbать готова. Но сдерживаю себя. Раньше не сдерживала, шла и писала людям гадости в интернете, успешным вокалистам всяким, если у меня с вокалом не получалось. Сейчас так не делаю.

Лунная Принцесса!
#3
Торвальд

Искренне рад за Вас.

Каждому своё

Кстати, ты знаешь про магический ритуал «крайник»? Реально ли забрать чей-то успех, удачу, фин поток с помощью приворотов всяких?

Гость
#4

Не ты успешных, а они тебя поимеют, опомниться не успеешь.

#5

Добрый день. Стараюсь общаться с успешными, даже если они по всем параметрам круче меня. Почему? Это у вас в генах. Главное чтобы вы понимали что есть что животное вы или человек😄.

#6
Лунная Принцесса!

Ага. Хотя иногда ненависть присутствует. Но это когда у меня с вокалом не получается, всех разьеbать готова. Но сдерживаю себя. Раньше не сдерживала, шла и писала людям гадости в интернете, успешным вокалистам всяким, если у меня с вокалом не получалось. Сейчас так не делаю.

Полагаю, что Вам стоит внимательно следить за тем, чтобы "не вылупиться" из пузырька псевдо-реальности, который Вы себе создали.

Иначе может очень болезненно быть, особливо если это в позднем возрасте (35+) произойдет.

А так-то, коль все успешно да удачно, можно и до самоей смерти вполне себе гармонично прожить, самообманываясь.

🤡
#7
Лунная Принцесса!

Кстати, ты знаешь про магический ритуал «крайник»? Реально ли забрать чей-то успех, удачу, фин поток с помощью приворотов всяких?

Я читала что такое делают но могут и болячки забрать

#8
Лунная Принцесса!

Кстати, ты знаешь про магический ритуал «крайник»? Реально ли забрать чей-то успех, удачу, фин поток с помощью приворотов всяких?

Я довольно глубоко познал и практиковал ту самую "настоящую" ритуалистику. Про "крайник" ничего при этом никогда не слышал и не видел.

Однако отвечу про "реально ли забрать усепх, удачу, фин поток":

Да. Вполне реально.

С соразмерным откатом

Гость
#9

А зачем успешным с тобой общаться? Ты ж дома сидишь и деградируешь

Гость
#10

Ты бездарность, хватит о сцене мечтать, иди работай, нахлебница

Гость
#11

А успешные что про вас думают, когда вы с ними общаетесь? не знаете? не догадываетесь?

Лунная Принцесса!
#12
Гость

Не ты успешных, а они тебя поимеют, опомниться не успеешь.

А что от меня поиметь то можно?) не смеши

Кристина
#13

Люди,по всем параметрам круче вас,с вами общаться не будут.т.к. они общаются с себе подобными.А если вы их еще попользовать захотите-они вас пошлют.Чтобы общаться с кем-то ради выгоды,нужно самому быть полезным.С вас есть что взять?Связи,услуги?

Лунная Принцесса!
#14
Торвальд

Полагаю, что Вам стоит внимательно следить за тем, чтобы "не вылупиться" из пузырька псевдо-реальности, который Вы себе создали.

Иначе может очень болезненно быть, особливо если это в позднем возрасте (35+) произойдет.

А так-то, коль все успешно да удачно, можно и до самоей смерти вполне себе гармонично прожить, самообманываясь.

Не поняла, что вы написали и к чему?)

Лунная Принцесса!
#15
🤡

Я читала что такое делают но могут и болячки забрать

Да, такое слышала. Потому человека надо точно знать. У меня случай как-то был: я увидела красивую девушку с шикарными волосами, она мне незнакома. Я шла следом за ней (по пути было), и внутри приговаривалась, что хочу ее волосы, хочу ее силу волос, хочу чтобы она отдала мне волосы. Не знаю, подействовало ли, но через время мои волосы стали чуть получше. Хотя это может из-за правильного шампуня быть. Но вряд ли, шампуни мне никакие раньше не помогали.

#16
Лунная Принцесса!

Не поняла, что вы написали и к чему?)

Вот это

"Так что я сделала вывод, что мне плевать на мех. Надо любить себя и толко себя! А с людьми общаюсь чисто из-за выгоды. Раньше я ненавидела людей завидовала успешным певицам, моделям, ещё часто ныла, например на этом форуме. Сейчас зависти нет, ныть желания нет, нутро переменилось на новое качество - теперь чисто аналитика и чёткий расчёт. Стараюсь общаться с успешными, даже если они по всем параметрам круче меня. Почему? Потому что я потенциально могу от них что-то поиметь!"

созданная Вами псевдореальность для Вас же.

Пока Вы находитесь в ней - все будет более-менее в порядке лично для Вас.

Выйдете за её пределы - Вам будет очень больно (уж очень сильно Ваша псевдо-реальность отличается от объективной реальности)

Лунная Принцесса!
#17
Торвальд

Я довольно глубоко познал и практиковал ту самую "настоящую" ритуалистику. Про "крайник" ничего при этом никогда не слышал и не видел.

Однако отвечу про "реально ли забрать усепх, удачу, фин поток":

Да. Вполне реально.

С соразмерным откатом

А как забрать чей-то успех? Например, я знаю одну певицу, которая поёт в театрах Европы, успешно замужем, то есть, ее не просто мужчина обеспечивает, а замужем. Как мне забрать ее успех? Можете посоветовать?

Лунная Принцесса!
#18
Торвальд

Я довольно глубоко познал и практиковал ту самую "настоящую" ритуалистику. Про "крайник" ничего при этом никогда не слышал и не видел.

Однако отвечу про "реально ли забрать усепх, удачу, фин поток":

Да. Вполне реально.

С соразмерным откатом

Крадник.
Опечатка просто)

Лунная Принцесса!
#19
Гость

А зачем успешным с тобой общаться? Ты ж дома сидишь и деградируешь

Гуляю часто, хожу на мероприятия. Лебезю перед ними, улыбаюсь, милая. Зачем? А вдруг у кого из них связи, можно обратиться.

Гость
#20
Лунная Принцесса!

Гуляю часто, хожу на мероприятия. Лебезю перед ними, улыбаюсь, милая. Зачем? А вдруг у кого из них связи, можно обратиться.

Когда ко мне обращаются подобные вам, я только недоуменно поднимаю бровь и отхожу в сторону, я тоже общаюсь только с теми, с кем выгодно

Лунная Принцесса!
#21
Кристина

Люди,по всем параметрам круче вас,с вами общаться не будут.т.к. они общаются с себе подобными.А если вы их еще попользовать захотите-они вас пошлют.Чтобы общаться с кем-то ради выгоды,нужно самому быть полезным.С вас есть что взять?Связи,услуги?

Люди любят, когда им комплименты говорят и всегда поддакивают, улыбаются, милые и все такое. Это всяко лучше, чем завидовать и собачиться от того, что у тебя нет того, что имеют они. Лучше лебезить. С одной общаюсь, она мне косметику бесплатно дарит от Мэри Кей (бизнес у неё), но я прямо паинька, в жопку дую)))

Лунная Принцесса!
#22
Торвальд

Вот это

"Так что я сделала вывод, что мне плевать на мех. Надо любить себя и толко себя! А с людьми общаюсь чисто из-за выгоды. Раньше я ненавидела людей завидовала успешным певицам, моделям, ещё часто ныла, например на этом форуме. Сейчас зависти нет, ныть желания нет, нутро переменилось на новое качество - теперь чисто аналитика и чёткий расчёт. Стараюсь общаться с успешными, даже если они по всем параметрам круче меня. Почему? Потому что я потенциально могу от них что-то поиметь!"

созданная Вами псевдореальность для Вас же.

Пока Вы находитесь в ней - все будет более-менее в порядке лично для Вас.

Выйдете за её пределы - Вам будет очень больно (уж очень сильно Ваша псевдо-реальность отличается от объективной реальности)

А в чем отличие от объективной реальности? Типа объективная реальность другая?))) Всем известно, что надо любить прежде всего только себя и думать о себе, перед всеми лебезить чтобы что-то поиметь от кого-то.

#23
Лунная Принцесса!

А как забрать чей-то успех? Например, я знаю одну певицу, которая поёт в театрах Европы, успешно замужем, то есть, ее не просто мужчина обеспечивает, а замужем. Как мне забрать ее успех? Можете посоветовать?

Если есть возможность личного контакта, то лучше через рану плоти, я так думаю.

Если нет - то все индивидуально, смотреть надо и считать.

Только вот зачем Вам это? Откат в любом случае куда сильнее будет

Лунная Принцесса!
#24
Гость

Когда ко мне обращаются подобные вам, я только недоуменно поднимаю бровь и отхожу в сторону, я тоже общаюсь только с теми, с кем выгодно

Так рыбы, людей то есть, в мире полно. Откажет один или недоуменно посмотрит, ничего, следующий. Следующий откажет, Ок, следующий. Ещё следующий. И ещё... и ещё... и ещё. Пока кто-нибудь не ответит. Это как продажи, только агрессивные.

Лунная Принцесса!
#25
Торвальд

Если есть возможность личного контакта, то лучше через рану плоти, я так думаю.

Если нет - то все индивидуально, смотреть надо и считать.

Только вот зачем Вам это? Откат в любом случае куда сильнее будет

По фото из инстаграме реально? Насчёт ее успеха я точно уверена. Но мне не в личной жизни успех нужен, а конкретно по карьерной части. Дело в том, что я гадала на рунах, и узнала, что ей реально повезло, просто жизнь была к ней шедра, что моментально успех ей на голову свалился. Получиться ли забрать, но чисто этот успех по карьере? Я только недавно начала оккультизм изучать. Может там и откат можно нейтрализовать как-то.

#26
Лунная Принцесса!

По фото из инстаграме реально? Насчёт ее успеха я точно уверена. Но мне не в личной жизни успех нужен, а конкретно по карьерной части. Дело в том, что я гадала на рунах, и узнала, что ей реально повезло, просто жизнь была к ней шедра, что моментально успех ей на голову свалился. Получиться ли забрать, но чисто этот успех по карьере? Я только недавно начала оккультизм изучать. Может там и откат можно нейтрализовать как-то.

Не... По фото так просто нереально - это Вам мошенники голову задурят только всякой фигней.

Если нет полноценного контакта, то только через гораздо более сложные и длинные цепочки.

И откат НИКАК не "нейтрализовать", опять же, чтобы Вам всякие жулики не обещали

Лунная Принцесса!
#27
Торвальд

Не... По фото так просто нереально - это Вам мошенники голову задурят только всякой фигней.

Если нет полноценного контакта, то только через гораздо более сложные и длинные цепочки.

И откат НИКАК не "нейтрализовать", опять же, чтобы Вам всякие жулики не обещали

У меня случай был: я как-то шла по улице, и впереди меня шла девушка с красивыми густыми прямыми волосами. Очень красивая внешне. А у меня тогда волосы секлись и выпадали. Я шла позади неё и приговаривалась внутри себя, как хотела бы ее волосы, ее девичью юность (на вид ей лет 18 было), а мне тогда 29, энергию ее волос и энергию ее красоты. Словно как заклинание, одержимая, приговаривала все это. Потом наши пути разошлись. Я смотрела ей вслед, с прищуром таким и визуализировала, как с каждым шагом она оставляет свою красоты и силу волос, а я словно забираю эту энергию и «надеваю» на себя.
Первое время ничего не происходило. А через время состояние волос мое улучшилось, лицо посвежело. Может это от правильно шампуня, бальзама и маски для волос и правильного ухода за лицом. Но не знаю... Я разные шампуни и уход пробовала, нифига не помогала. Просто генетически волосы тонкие и ломкие. А тут прямо плотнее со временем стали, что окружающие спросили, типа я какой-то уход подобрала, так как похорошела.
Как думаете, с чем это связано?

Гость
#28

И какая же у тебя выгода на форуме строчить? 15 рублей?

#29
Лунная Принцесса!

По фото из инстаграме реально? Насчёт ее успеха я точно уверена. Но мне не в личной жизни успех нужен, а конкретно по карьерной части. Дело в том, что я гадала на рунах, и узнала, что ей реально повезло, просто жизнь была к ней шедра, что моментально успех ей на голову свалился. Получиться ли забрать, но чисто этот успех по карьере? Я только недавно начала оккультизм изучать. Может там и откат можно нейтрализовать как-то.

У меня знакомая гадает на таро, училась у какого-то то ли мага, то ли экстрасенса. Но ей белая магия была интересна, в плане излечения себя и других. Так вот, он ей сказал, что реальный, серьезный вред может нанести только очень хороший спец. Большинство разводят на деньги тех, кто к ним обращается. Но и, например, на наведение основательной порчи пойдет далеко не всякий - нужно умело ставить очень сильную защиту, иначе откатка сильнее порчи будет.

Лунная Принцесса!
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня знакомая гадает на таро, училась у какого-то то ли мага, то ли экстрасенса. Но ей белая магия была интересна, в плане излечения себя и других. Так вот, он ей сказал, что реальный, серьезный вред может нанести только очень хороший спец. Большинство разводят на деньги тех, кто к ним обращается. Но и, например, на наведение основательной порчи пойдет далеко не всякий - нужно умело ставить очень сильную защиту, иначе откатка сильнее порчи будет.

Пост номер 27 прочтите, это на что похоже? Я ведьма или случайность?)

#31
Лунная Принцесса!

Пост номер 27 прочтите, это на что похоже? Я ведьма или случайность?)

Не знаю. У меня бывало, что иду по тротуару за кем-то и внимательно смотрю человеку на ступни, как он шагает. Без умысла, просто так взгляд вдруг зацепится - и человек запинается) несколько раз так было. Но не думаю, что я ведьма)

#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня знакомая гадает на таро, училась у какого-то то ли мага, то ли экстрасенса. Но ей белая магия была интересна, в плане излечения себя и других. Так вот, он ей сказал, что реальный, серьезный вред может нанести только очень хороший спец. Большинство разводят на деньги тех, кто к ним обращается. Но и, например, на наведение основательной порчи пойдет далеко не всякий - нужно умело ставить очень сильную защиту, иначе откатка сильнее порчи будет.

в целом все верно.

За одним маааааленьким исключением - никакой "белой" магии не существует.

Это все тоже разводка для непосвященных

#33
Лунная Принцесса!

Пост номер 27 прочтите, это на что похоже? Я ведьма или случайность?)

Случайность, разумеется

#34
Торвальд

в целом все верно.

За одним маааааленьким исключением - никакой "белой" магии не существует.

Это все тоже разводка для непосвященных

Ну да, это всё от лукавого...

Гость
#35

Я тоже дружу с полезными людьми и сама бываю полезной. Никогда не влюбляюсь. Я однолюб.

Лунная Принцесса!
#36
Торвальд

Случайность, разумеется

Просто когда у меня внешность начала улучшаться, и окружающие стали замечать, потом случилась пандемия, работу потеряла. И с тех пор ничего не могу найти. Долгое время без денег сидела, на одной картошке и гречке сидела, иногда рукав и овощи, вместо вкусняшек чай с сахаром. Вот я и думаю, это бы откат за то, что может не внешность или энергию взяла, как думаете?

Лунная Принцесса!
#37
Торвальд

в целом все верно.

За одним маааааленьким исключением - никакой "белой" магии не существует.

Это все тоже разводка для непосвященных

А вы посвящённый?

Лунная Принцесса!
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не знаю. У меня бывало, что иду по тротуару за кем-то и внимательно смотрю человеку на ступни, как он шагает. Без умысла, просто так взгляд вдруг зацепится - и человек запинается) несколько раз так было. Но не думаю, что я ведьма)

У меня такого не было. Но бывало такое, что я как-то мысленно поделала, смотря на человека, чтобы он зевать начать, типа силой мысли вызвать, и он начал зевать. Таких случаев было несколько.

Irony
#39
Лунная Принцесса!

Ага. Хотя иногда ненависть присутствует. Но это когда у меня с вокалом не получается, всех разьеbать готова. Но сдерживаю себя. Раньше не сдерживала, шла и писала людям гадости в интернете, успешным вокалистам всяким, если у меня с вокалом не получалось. Сейчас так не делаю.

Ох ты наша Прынцеска с Луны, понимала бы ты только, насколько всем пофиг на твои "гадости" в интернете и новые жизненные позиции, будь та нытье или "всех разьеbать готова"...

#40
Лунная Принцесса!

А вы посвящённый?

Ага

Тающая Зефирка
#41

У моей мамы есть такая подруга.
Им уже за 60.
У мамы и её остальных подруг обычная жизнь, в чем то не особо успешная.
У этой дамочки новый дом какой-то просто неприличной стоимости, квартира в сп, квартиры в другом городе рф, дача на море, помещение под ресторанный комплекс, сдаваемое в аренду, взрослые дети с образованием, семьями, жильем. Она очень долго прожила в браке, муж умер, но как бы уже возраст.
Вот и чем у нее плохая жизнь? Она заботилась всегда только о себе, да, это абсолютно аморально, но...

#42

Преклоняюсь перед Вами до самой земли в ноги за Ваши страдания! Здоровья Вам, всей Вашей семье и друзьям, которые поддерживают! Сил в борьбе до конца! Найти и принять сердцем Правду, только она Вам поможет!

Гость
#43
Лунная Принцесса!

Кстати, ты знаешь про магический ритуал «крайник»? Реально ли забрать чей-то успех, удачу, фин поток с помощью приворотов всяких?

Да, реально. А еще заберете всякие болезни и плохую карму. Вы не знаете как и кто за что расплачивается))

Гость
#44
Лунная Принцесса!

По фото из инстаграме реально? Насчёт ее успеха я точно уверена. Но мне не в личной жизни успех нужен, а конкретно по карьерной части. Дело в том, что я гадала на рунах, и узнала, что ей реально повезло, просто жизнь была к ней шедра, что моментально успех ей на голову свалился. Получиться ли забрать, но чисто этот успех по карьере? Я только недавно начала оккультизм изучать. Может там и откат можно нейтрализовать как-то.

Как человек, который пережил магические нападения, скажу , что все реально. Да, можно украсть, убить, проклясть, мужа увести, но! Черная материя не имеет хозяина, она имеет вас! Вы служите материи, а не она вам! И она вас будет есть! Доступ нужно открыть самой, пустите добровольно сущностей к себе , потом уже никак от них не спрячетесь))) будете гнить изнутри. Это не сказки. Я имею силу и те, кто нападал, сломать меня не смогли. Люди сцены и таланта сильные внутри. Есть большинство с магич защитой. Нападете, можете получить отражение на себя. В худшем случае вас еще и поимеют...

Гость
#45

Обратите внимание на реальных ведьм, они больные. У кого- то глаза нет, у кого- то серьезные травмы, одиночество, в семье проблемы. Это все черная материя. Это плата за услуги сущностей. Не лезьте туда! Даже при наличии силы, я лично, очкую до трясучки вызывать кого- то. Обращаюсь только к своим старикам умершим. В этом году вы можете спросить у своим умерших, как встать на нужную дорогу. Пойдите на могилу, приберитесь и спросите. Ответ придет в виде знака, сна или ощущения. Только в этом году духи близко и нас слышат. Свои хотя бы не навредят.

Лунная Принцесса!
#46
Гость

Как человек, который пережил магические нападения, скажу , что все реально. Да, можно украсть, убить, проклясть, мужа увести, но! Черная материя не имеет хозяина, она имеет вас! Вы служите материи, а не она вам! И она вас будет есть! Доступ нужно открыть самой, пустите добровольно сущностей к себе , потом уже никак от них не спрячетесь))) будете гнить изнутри. Это не сказки. Я имею силу и те, кто нападал, сломать меня не смогли. Люди сцены и таланта сильные внутри. Есть большинство с магич защитой. Нападете, можете получить отражение на себя. В худшем случае вас еще и поимеют...

А как сделать так, чтобы у меня был ее успех, ее вокальные данные, ее реализация? Просто я всю жизнь бьюсь в плане вокала, а что-то не идёт. Плюс мне гадание сказали, что это не мое, что я просто уперлась в пение с детства, а мое предназначение вообще в другом. Но тут такое дело, что я пробовала заняться чём-то другим, но нигде не задерживалась. Все равно возвращалась в пение, глядела на вокал, не могла смириться. И до сих пор не могу. А тут люди, которым просто легко далось, плюс той девушке, судя по моему гаданию, это не предназначение, и она на своём месте, плюс энергетически сильная. Так можете сказать мне, что делать, как получить то, что есть у неё с помощью магии?

Лунная Принцесса!
#47
Гость

Как человек, который пережил магические нападения, скажу , что все реально. Да, можно украсть, убить, проклясть, мужа увести, но! Черная материя не имеет хозяина, она имеет вас! Вы служите материи, а не она вам! И она вас будет есть! Доступ нужно открыть самой, пустите добровольно сущностей к себе , потом уже никак от них не спрячетесь))) будете гнить изнутри. Это не сказки. Я имею силу и те, кто нападал, сломать меня не смогли. Люди сцены и таланта сильные внутри. Есть большинство с магич защитой. Нападете, можете получить отражение на себя. В худшем случае вас еще и поимеют...

Сильные внутри они? Это как? Энергетически или как личности? Просто я не знаю, есть ли на той девушке защита, она как бы не популярная. Просто ей внезапно повезло: попала в театр в Европе, нашла там мужчину и вышла замуж, путешествует, похорошела внешне (пластические операции, спорт и виниры), а на это деньги нужны, но там артисты хорошо зарабатывают. Это в российских театрах зарплаты низкие, если ты не звезда. А там даже не у звёзд зарплаты хорошие. Так она как-то путешествует, постоянно одежду покупает, видно по не, что удодовая косметика дорогая, там и салоны есть.
Я просто помню ее, мы на одни концертах раньше вступали вместе, пока студентками были.

Гость
#48
Лунная Принцесса!

Пост номер 27 прочтите, это на что похоже? Я ведьма или случайность?)

Ты долбоё(б)иха, не меньше, не больше.

Гость
#49
Лунная Принцесса!

Да, такое слышала. Потому человека надо точно знать. У меня случай как-то был: я увидела красивую девушку с шикарными волосами, она мне незнакома. Я шла следом за ней (по пути было), и внутри приговаривалась, что хочу ее волосы, хочу ее силу волос, хочу чтобы она отдала мне волосы. Не знаю, подействовало ли, но через время мои волосы стали чуть получше. Хотя это может из-за правильного шампуня быть. Но вряд ли, шампуни мне никакие раньше не помогали.

Какая же ты мерзотина ебанааяяя. От таких действий у тебя никогда не будет счастья, запомни. Противно осознавать, что такие люди живут со мной в одном мире.

Гость
#50
Лунная Принцесса!

Гуляю часто, хожу на мероприятия. Лебезю перед ними, улыбаюсь, милая. Зачем? А вдруг у кого из них связи, можно обратиться.

У меня бывают такие ситуации, когда ко мне подходят такие же неудачницы, вроде Вас и начинают улыбаться, что-то расспрашивать и вынюхивать о моей жизни, о заработке и даже имеют наглость спрашивать о моих расходах! Иногда просят, чтобы я их познакомила «с вон тем человеком», показывая на человека или расспрашивая, как с ним познакомиться лично. Знаете, как я на таких лебезящих реагирую? Либо я им очень широко улыбаюсь и вежливо, но доходчиво говорю, что мне не интересна беседа с ними и ухожу, либо сразу ухожу (зависит от настроения), давая понять, что они для меня пустое место и я не хочу не то, что общаться с ними и знакомить их с кем-то на мероприятиях, а я даже не хочу впускать их в своё энергополе! Я очень тонко чувствую, когда моей энергетикой кто-то хочет подпитаться и сразу на корню это действие пресекаю! Вы, автор, неудачница и самый настоящий энергетический вампир, Вы никогда не станете тем, о чём мечтаете. Это не Ваша судьба и не Ваш удел. Ваш удел быть на вторых ролях и лебезить перед успешными людьми, в надежде когда-нибудь отхватить хоть немного крошек с их стола.