Гость
Статьи
Ищу признаки того, что …

Ищу признаки того, что он с кем-то общается, встречается и т.д.

Здравствуйте, первый раз решила написать, т.к.поговорить и обсудить не с кем. Чувствую, что я схожу с ума. Муж на долго уехал в другой регион, и я как ненормальная постоянно ищу признаки того, что он с кем-то общается, встречается и т.д. И найти ничего не могу (причём не могу остановиться с поисками, как будто зависимая от этого) и уверена что что-то скрывает. Ненавижу и себя за это, и его тоже ненавижу. Не знаю что делать.

10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Если надолго, то и без признаков понятно, что у него с кем-то будет секс, мужики терпеть не в состоянии, ну может только 5% готовы на это

Гость
#2

Интересно, какими способами ведутся поиски и проверки?

Гость
#3

А до месячных сколько, не неделя ли? Может, у вас просто пмс? На фоне гормонов нередко голова иначе работать начинает. Если нет, проверьте, как у вас на неделе, не было ли стресса, усталости? Отвлекайтесь. Наоборот, подумайте, что вы хотите делать, но не можете при муже? Я например, музыку включаю и весь день хожу по дому и танцую. И ем кучу всего, как подросток. Смотрю фильмы какие нибудь чисто женские, маски всякие на лицо мажу. Купите себе бутылочку вина хорошего и устройте "день непослушания", будете потом ждать, когда он снова уедет, а не трястись из-за подозрений.

Гость
#4

Ты шпионка, а это мерзко. Займись своей жизнью.

Захария
#5

детектив нужен
не справляетесь...

#6

Ну а смысл? Найдешь ты или не найдешь если он тебя не любит все равно уйдет

Гость
#8

И кому он нужен-то? Муж твой? По улице одни *** я смотрю ходят. Ты же себя *** не считаешь, и остальные себя тоже уважают, что бы раздвигать ракушку перед кем попало только потому что он мужик.

Гость
#9

Сумасшедшая сталкерша, тьфу на тебя.

Гость
#10
Натали

Если надолго, то и без признаков понятно, что у него с кем-то будет секс, мужики терпеть не в состоянии, ну может только 5% готовы на это

Всегда можно перейти на ручное управление, нсли ты понимаешь о чём я. И не надо думать, что женатые мужики этим не занимаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: