Гость
Статьи
Муж выкинул моих …

Муж выкинул моих кошек, что делать?

Неделю назад завела троих кошек. Они начали пакостить, то мужу в тапки, простите, накакают, то обои поцарапают, то на стол запрыгнут и тарелку на пол уронят. Ну ничего, бывает. Я их все равно люблю. Им надо адаптироваться, это не быстрый процесс. Сегодня мне надо было съездить в поликлинику, в 2 часах от моего дома, там я сидела около 1,5 часов. Вообщем, вернулась домой часов через 5-6. Прихожу, а кошек нет. Муж сказал что они, простите опять, испражнились на его ноутбук, ему это надоело и он отнес их в приют. У меня нет слов...Готова развестись. Я же их любила как своих детей. Что делать? И если разводиться, то как забрать квартиру себе? Квартира принадлежит мужу.

НЛ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё не пятерых? Дура ты

Гость
#2

От квартиры ты ничего не получишь. Купи свою и хоть сто кошек заводи.

Леночка
#3

Зря он так, нормальные кошки. На голову же не какали.

Гость
#4

Что сделалось с тремя непутёвыми

Гость
#5
Гость

Что сделалось с тремя непутёвыми

сыновьями? У тебя какая-то подозрительная тяга к цифре три...

Гость
#6

Свою купи и там притащи хоть десятерых гадить в тапки и драть обои.
Приживала обнаглевшая, зо.о.ши.з.а.

Гость
#7

Как забрать квартиру себе.

Жир с монитора стекает)))

Бочка с порохом
#8

Вы прям как *****, слов нет.

Гость
#9

Вам место с кошками в приюте.

Гость
#11

Как неприятно такие пакостные разводки читать

Гость
#12

Ну вообще то надо у мужа спрашивать по поводу кошек против он или нет. Тем более квартира его.

Гость
#14

Опять санитары вафлю в дурке не отключили???

Гость
#15

Теперь тащи собаку в дом, а лучше двух.

Никто
#16

Я б убила этого у рода. Съезжай и забирай кошаков.

Гость
#17

Мужа тоже отправить в приют. Нет, лучше вызвать псих.бригаду и отправить на лечение. При этом уже можно подавать на развод, потому что с психом жить не возможно. Ну, что мне учить Вас женским хитростям? Используйте весь свой хитропотенциал на всю катушку!!!

Василий
#18

Врёт.

Гость
#19

Супер. Я бы за такого мужчину замуж бы вышла, умный человек. Но не повезло ему, женат на дуре. Бедненький, сколько ему с вами горя хлебать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: