Гость
Статьи
Муж выкинул на улицу

Муж выкинул на улицу

Мы с мужем прожили 12 лет. Всегда меня любил, всё делал для меня и ради меня. Я как и любая женщина вила из него верёвки, капризничала, уходила даже от него, думала он сильнее любить будет. а после очередной ссоры он меня выкинул на улицу. Все 12 лет я не работала,не знаю как мне быть, живу пока у мамы. Сейчас он нашёл себе молодую, ему с ней интересно. Подскажите как мне вернуть мужа?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда пишете разводку, хоть фантазию включайте.

Гость
#2

Или работать

Гость
#3

Уходила- значит есть куда уйти. Ну нельзя такие ***** разводки писать.

Гость
#4

Совсем беспонтовые разводки стали.

гостья
#5

happy end!

Свекурва злобная
#7

Ура, жена Вау выгнала его на улицу, так и надо бездельнику.

Гость
#8

Скучно

Гость
#9
Автор

Мы с мужем прожили 12 лет. Всегда меня любил, всё делал для меня и ради меня. Я как и любая женщина вила из него верёвки, капризничала, уходила даже от него, думала он сильнее любить будет. а после очередной ссоры он меня выкинул на улицу. Все 12 лет я не работала,не знаю как мне быть, живу пока у мамы. Сейчас он нашёл себе молодую, ему с ней интересно. Подскажите как мне вернуть мужа?

Гость

Когда пишете разводку, хоть фантазию включайте.

Вы знаете, я мужчина и верю что не разводка, сам так прожил 23 года, работал, зарабатывал, все в дом, веревки вила, мозги сифонила, постоянно пугала разводом. Как сыну исполнилось 18, ушел в никуда, потом свою жизнь наладил, купил квартиру, вобщем с нуля начал в 44, а сын и дочь иногда говорят, что она, их мама до сих пор думает, что я должен с букетом роз и брюликом приползти и ноги целовать каралевне, а уже четыре года прошло, а кроме улыбки это ничего не вызывает. Поэтому автору скажу что нет, не вернешь. Ты его порог терпения превысила. И пинда у тебя не поперек, пусть юзает молодую.

Гость
#10

Трудись лошадка! Разводки у тебя фиговые

Гость
#11

А я не работаю, сижу на шее мужа, все для него делаю, холю и лелею. И он это ценит и меня любит!
А вам так и надо!!

Гость
#13

Чего вы со своего антибабского сайта сюда претесь

уууухххх
#14

Жуть, 12 лет не работать!!!эт ж полная деградация личности, ессно ему молодая интереснее!!

Гость
#15
Гость

Чего вы со своего антибабского сайта сюда претесь

Ищем что бы дешево было.

Гость
#16
Автор

Мы с мужем прожили 12 лет. Всегда меня любил, всё делал для меня и ради меня. Я как и любая женщина вила из него верёвки, капризничала, уходила даже от него, думала он сильнее любить будет. а после очередной ссоры он меня выкинул на улицу. Все 12 лет я не работала,не знаю как мне быть, живу пока у мамы. Сейчас он нашёл себе молодую, ему с ней интересно. Подскажите как мне вернуть мужа?

Никак. Поезд уехал.

Юлия
#17

Автор пятидневку на работе отпахала, набухалась отметив это событие и решила разводочку про "несчастных" домохозяек написать, но так коряво получилось.... эх. Сейчас ещё сто грамм выпьет и напишет, что получает 500к и в 45 выглядит на 13.

Гость
#18

Молодец мужик! С такими женушками только так и надо поступать.

Гость
#19
Гость

Вы знаете, я мужчина и верю что не разводка, сам так прожил 23 года, работал, зарабатывал, все в дом, веревки вила, мозги сифонила, постоянно пугала разводом. Как сыну исполнилось 18, ушел в никуда, потом свою жизнь наладил, купил квартиру, вобщем с нуля начал в 44, а сын и дочь иногда говорят, что она, их мама до сих пор думает, что я должен с букетом роз и брюликом приползти и ноги целовать каралевне, а уже четыре года прошло, а кроме улыбки это ничего не вызывает. Поэтому автору скажу что нет, не вернешь. Ты его порог терпения превысила. И пинда у тебя не поперек, пусть юзает молодую.

Ну да, за 4 года на квартиру заработал, разводчица.
Бред такой пишите! Учитесь хоть сочинять.

Гость
#20
Юлия

Автор пятидневку на работе отпахала, набухалась отметив это событие и решила разводочку про "несчастных" домохозяек написать, но так коряво получилось.... эх. Сейчас ещё сто грамм выпьет и напишет, что получает 500к и в 45 выглядит на 13.

)))
Как однако неработающие женщины некоторым шить спокойно не дают!

Гость
#21
Гость

Ищем что бы дешево было.

Не будет, ищи в другом месте.

#23
Автор

Я как и любая женщина вила из него верёвки, капризничала, уходила даже от него, думала он сильнее любить будет. а после очередной ссоры он меня выкинул на улицу. Все 12 лет я не работала,не знаю как мне быть, живу пока у мамы.

У Вас какие-то странные представления о женщинах.
Никак Вы его не вернете. Зачем ему такая нужна?

Гость
#24
уууухххх

Жуть, 12 лет не работать!!!эт ж полная деградация личности, ессно ему молодая интереснее!!

хе -хе! женщина работает, когда муж нищеброд. если бы я работала -на х. мне нужен был муж? чтобы вторую смену ишачить на кухне и с палесосом? у меня мама была такая заезженная работница с двумя детьми. спасибо - не нужно! у меня есть собственная квартира от родителей. и еще одна скоро будет - и это все не заслуга мужа!

МакС, 40 лет
#25

Автор, бегите ко мне, согласен содержать, буду давать 100 тыс на карманные расходы, люблю АС, иногда ОС, обычный - раз в день. Нужна бездетная, красивая су ч ка, возраст не важен, главное как выглядит, чтоб я желал и кончить хотел.

МакС, 40 лет
#26

Да, рост 170-175, вес 60-65, грудь - 3-4 размер, не висячая.

Гость
#27
МакС, 40 лет

Да, рост 170-175, вес 60-65, грудь - 3-4 размер, не висячая.

зачем кого-то содеражать за 100 тысяч, когда можно снимать *** каждый раз новеньких? глупый дяденька!

С.К.
#28
Автор

Мы с мужем прожили 12 лет. Всегда меня любил, всё делал для меня и ради меня. Я как и любая женщина вила из него верёвки, капризничала, уходила даже от него, думала он сильнее любить будет. а после очередной ссоры он меня выкинул на улицу. Все 12 лет я не работала,не знаю как мне быть, живу пока у мамы. Сейчас он нашёл себе молодую, ему с ней интересно. Подскажите как мне вернуть мужа?

Никак.
Администраторы совсем обленились - такую фигню сочинять! ))))))))))))))))))))

кто бы в имени моем сомневался )
#29

Автор, вы специфики и мораль местного поголовья данного скотного двора не знаете. ))
Надо так.
"Муж со мной прожил 12 лет. Всегда его любила, всё делала для него и ради него. Он как и любой мужик вил из меня верёвки (еще надо добавить - бил меня беременную в живот, пил вотку и матерился), капризничал, уходил даже от меня, думал я его сильнее любить буду. а после очередной ссоры я его выкинула на улицу. Все 12 лет он не работал,не знаю как он будет, живет пока у мамы. Сейчас я нашла себе молодого, ему со мной интересно. Подскажите как мне развестись с мужем?"
Надо с местной фауной на их "языке" говорить. И будет у вас успех и фауна к вам потянется поддержатить и пососососучуствавоввать,

Гость
#31

Фантазии подкаблучника

серая крыска
#32

Я верю вам.Что могу посоветовать?Пока живите у мамы,найдите уже что-нибудь,поййти на курсы или центр занятости.И еще познакомится с кем нить и опять веревки вить,но не тра,хать мозги.

Гостья
#33

так тебе и надо

Саня
#34
уууухххх

Жуть, 12 лет не работать!!!эт ж полная деградация личности, ессно ему молодая интереснее!!

И не удивительно, что мозг выносила, слишком много энергии от скуки и некуда ее пустить, мужа как человека можно понять и не судить. Каждому терпению приходит конец. Автор вас не очень жалко и по вашему рассказу я думаю, что мужа вы хотите вернуть не потому, что любите а потому, что не знаете как себя содержать самостоятельно

Семеныч
#35

Правильно муж сделал. Если жена начинает уходить пожить куда-то на время, то смачный пинок ей под зад.

Гость
#36

не буди лихо, пока оно тихо.

Гость
#37
Автор

Мы с мужем прожили 12 лет. Всегда меня любил, всё делал для меня и ради меня. Я как и любая женщина вила из него верёвки, капризничала, уходила даже от него, думала он сильнее любить будет. а после очередной ссоры он меня выкинул на улицу. Все 12 лет я не работала,не знаю как мне быть, живу пока у мамы. Сейчас он нашёл себе молодую, ему с ней интересно. Подскажите как мне вернуть мужа?

Советую заняться проституцией!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: