Гость
Статьи
Муж выкинул кота

Муж выкинул кота

Муж выкинул моего 15 летнего кота , за поцарапанную машину(Кот был мне очень дорог). Что делать? Я не могу смотреть ему в глаза

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводки меньше писать, вот что делать. А то полетите вслед за котом.

Она
#2

Я бы наверное выкинула такого мужа,тронь он моего кота.

Захария
#3

кому? Кому не можете смотреть в глаза?

Гость
#4

Чем дороже у людей вещи, тем меньше становится сердце похоже у них.

Гость
#5

и признался? муж у тебя ооочень глуп.

#6

15 кот? Поцарапал машину? Если этот кот взрослая пантера, то я поверю. Хотя такой кот сам без чужой помощи владельца авто выкинет.
Когти коту не стрижем? Не. Зачем?
Кот в машину в переноску не сажаем? Не. Зачем?
А кот наверное ещё длинношерстный и загадил салон своей шерстью? И перед тем как выкинуть мужчина его обрил налысо. Всё так было и вы просто забыли об этом... Когда писали очевиднейшую разводку?

Гость
#7

Так их, этих котов

Гость
#8

Смотрела одно ток шоу,там мужик тоже сначала кота выбросил,через пару месяцев жену убил

Ольга
#9

Ищите срочно кота и забирайте назад в дом! Котик 15 лет прожил около Вас и заслужил Вашу заботу. Не предавайте четвероногого друга. Он Вас тоже не предавал.
А муж у Вас бессердечный. Выбросить зимой несчастное животное на улицу из-за куска железа на колёсах…
Нет, конечно неприятно, когда портится имущество, но машину можно отремонтировать. Случится что-нибудь с пушистиком, это будет не поправимо.
Ищите скорее котика ❤️‍🩹

Гость
#10

С какого этажа?

Гость
#11

Сдох?

Гость
#12

Выкинуть муда(или выкинуться к маме самой) и найти кота.

Гость
#13

Выкинуть этого помойного мужжопа с его вещами на помойку. Кота найти и вернуть

#14

Кот? Машину? У автора походу никогда не было кота, раз такую глупость написала.

Гость
#15

Он должен был стать бывшим еще до того, как вы написали сюда. Я бы вообще на него заявление накатала за жестокое обращение с животными.

#16

Выкиньте его вещи с балкона и никогда не впускайте в свою жизнь больше. Живодер и ***

Гость
#17

Может кошак ссал в тапки мужа и тем самым выказывал своё неуважение к главе дома.
Муж как реальный мужик не мог поступит иначе. Оскарбил его пушистик. 👊

Лапа
#18

А точно он правду говорит? Ведь может быть, что 15-летний кот умер от старости, а муж тебе сказку рассказывает, чтобы не рыдала...

Гость
#19

Выкиньте муже🤣👍