Гость
Статьи
Муж выкинул мою …

Муж выкинул мою валентинку!

  На день всех влюбленных я решила заебаться конкретно. Сидела вырезала белый картон, цветную бумагу. Все клеила, рисовала. Получилось очень мило. Одну валентинку сделала собирающуюся в коробочку и наказала взять с собой на работу и там открыть (положила сюрприз). По словам мужа, ему все очень понравилось, все было очень мило. Вот только валентинку мою он выкинул!!!! Это нормально?? Мне очень обидно. Я плакала, а он смеялся. Теперь у нас спор: нормально ли выкидывать открытки сделанные с любовью?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный мусор эьэти ваши валентинки открытки. Ему это было не надо посмотрел, получил эмоцию и всё.
На следующий год не делай.

Гость
#2

нет, это не ок. мой муж до сих пор хранит бумажки с "посланиями", когда ещё не жили вместе, но ключи от его квартиры были, я могла сделать ему сюрприз, приготовить ужин и оставить записку. или что-то подобное. всё хранит, хотя даже если и выкинул бы, то не обидно. а тут вы так заморочились.
для мужчин в большей степени это не так важно и они не придают этому какую-то ценность. это для нас девочек было бы важно и мило.

#3

Ну кому нужна эиа макулатура. Никому. Только прям конуретным романтикам, но таких мало.

Гость
#5

Я нес цветы с днём св Валентина, сосед вообще сказал, что это праздник голубых.
А так если муж, разбирается в женской психологии, мог бы позвонить, а реально нам от открыток не холодно не жарко, только труда жалко.

Гость
#6
Гость

Я нес цветы с днём св Валентина, сосед вообще сказал, что это праздник голубых.
А так если муж, разбирается в женской психологии, мог бы позвонить, а реально нам от открыток не холодно не жарко, только труда жалко.

Позвонить=сохранить

Гость
#7

Детский сад. Вы какая-то инфантильная. Ну какая валентинка мужику? Вы смеетесь что ли?

Ебокотик
#8

Муж на 8 марта сделает тебе аппликацию своими руками, будет очень миленько 😀

Захария
#9

а что было в коробочке?

Гость
#10
Ебокотик

Муж на 8 марта сделает тебе аппликацию своими руками, будет очень миленько 😀

Эти маки, эти розы и ромашки и мимозы, я не рвал не покупал, я их сам нарисовал :)

Настенька
#11

Валентинка - это мусор по своей сути, хлам. Получили: в ладоши похлопали, порадовались и в мусорку.
Ну точно не надо это хранить

Настенька
#12
Ебокотик

Муж на 8 марта сделает тебе аппликацию своими руками, будет очень миленько 😀

Это будет жестоко)

Гость
#13

Мне в школе дарили валентинки. Больше всего получал от самых красивых девушек. Я их просто выкидывал, т.к. знал, что они просто троллят и на самом деле я им не нравлюсь.

Гость
#14
Гость

Детский сад!

"наказала взять"????
Автор, вы серьезно?

Муж выбросил в ближайший мусорный бак.
Вряд ли он на работе открывал. Не хватало позора!!!

Не могу,как смешно))))))))))))))))))))

#15

Я бы обиделась и задумалась с кем живу. Выкинуть имеет право, зачем об этом рассказывать?
Своему иногда завтрак оставляю в холодильнике и клею стикер, чтобы нашёл, плюс рисую что-то на нём, так он эти бумажки отказывается выкидывать 😆

Гость
#18
Гость

Продукты в России дешевле в 4 раза, а зарплаты в США выше в 40 раз.

Тем более продукты не в 4 раза а в два раза дороже там, просто кому то, что то приплатили, и он выбрал корзину самых выгодных для пу продуктов.

Гость
#19
Ебокотик

Муж на 8 марта сделает тебе аппликацию своими руками, будет очень миленько 😀

Чур!
Не выбрасывать!

Ебокотик
#20
Гость

Продукты в России дешевле в 4 раза, а зарплаты в США выше в 40 раз.

Сразу видно что ни в России ни в США ты не было 😀

Гость
#21

А он вам что то подарил?

Гость
#22

А зачем хранить бумажку?Мужик вообще не понял,зачем эта бумажка.

#23

ебиcь дальше. какие проблемы?

#24

Ненормально это. Подозреваю,что ваш муж любит вас только на словах.(((

Гость
#25

Что за урод! Это неуважение к вашему труду и эмоциям!
Если вы реально плакали,а он смеялся, то он больной на голову, что вы с ним делаете??

Гость
#26
Гость

Что за урод! Это неуважение к вашему труду и эмоциям!
Если вы реально плакали,а он смеялся, то он больной на голову, что вы с ним делаете??

Если разревелсь из-за одноразовой бумажонки-упаковки,то лучше и правда ему быть с другой женщиной.С разумной.

Гость
#27

Бросайте его в мусор так же как он валентинку, а также смейтесь при этом! Пусть он почувствует то же , что и бедные валентинки!

Захария
#28
Захария

а что было в коробочке?

Я так и не поняла..
Что в коробочке было?
Он порадовался подарку, не поняв, что упаковка тоже прям подарок?

Гость
#29
БосикомПоЛужам

Ненормально это. Подозреваю,что ваш муж любит вас только на словах.(((

Что ненормально?Что женщина истерику на ровном месте учинила?

Гость
#30
Гость

Детский сад. Вы какая-то инфантильная. Ну какая валентинка мужику? Вы смеетесь что ли?

Ещё б цветы подарила мужику 😆 (Особенно тем , кто не очень то их и любит).

Гость
#31

Конечно нет.

Гость
#32
Гость

Мне в школе дарили валентинки. Больше всего получал от самых красивых девушек. Я их просто выкидывал, т.к. знал, что они просто троллят и на самом деле я им не нравлюсь.

Я тоже так один раз думала, что мужик меня троллит, а потом, он сделал мне предложение. Мы с ним поженились и прожили 5 ужасных лет, однако, были и проблески.

Гость
#33
Флора Даханавар

Я бы обиделась и задумалась с кем живу. Выкинуть имеет право, зачем об этом рассказывать?
Своему иногда завтрак оставляю в холодильнике и клею стикер, чтобы нашёл, плюс рисую что-то на нём, так он эти бумажки отказывается выкидывать 😆

Я бы сама эти бумажки выкидывала, зачем квартиру захламлять?

Гость
#34
БосикомПоЛужам

Ненормально это. Подозреваю,что ваш муж любит вас только на словах.(((

Какай ужас! Вы забыли написать: "Беги от него!"

Гость
#35
Гость

Что за урод! Это неуважение к вашему труду и эмоциям!
Если вы реально плакали,а он смеялся, то он больной на голову, что вы с ним делаете??

Беги от него?

Гость
#36
Гость

Бросайте его в мусор так же как он валентинку, а также смейтесь при этом! Пусть он почувствует то же , что и бедные валентинки!

Вам 12 лет? Чушь такую сопливую пишите.

#37
Гость

Я бы сама эти бумажки выкидывала, зачем квартиру захламлять?

Иногда собираю и выкидываю, но что бы он не видел)) Ему нравятся любые знаки внимания от меня. Я считаю романтические мелочи не дают отношениям стухнуть. 16 лет обожаем друг друга.

Гость
#38

В следующий раз делайте на компьютере.

Гость
#39
Гость

В следующий раз делайте на компьютере.

Лучше съедобную.Слопал-и доволен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: