Гость
Статьи
Почти соцопрос ...

Почти соцопрос ...

Недавно моя любимая блогерша Кортни Райан сказала ...
'Самый верный признак того что брак обречён - это когда супруги уже даже не скандалят'
(A sure sign of a failed marriage is when spouses don't even fight anymore) ...
А вы как считаете, дамы и господа?

Steel Fanther
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак обречен, когда люди отдалились друг от друга. А жить без скандалов вполне можно.

Гость
#2

Автор, когда не осталось никаких чувств, даже ненависти..Там нечем скреплять отношения... Это же логично и понятно без блогеров.... (З.ы. в шоке:Люди вообще самостоятельно думать не хотят. как жили мы, наши родители, бабушки без блогеров??))).

Гость
#3

1. Это не соцопрос. 2. Мы скандалили, а брак был обречен.

Steel Fanther
#4

- Бл*ядь! Коля! Я опять соль рассыпала!
- А может обойдется, Светка?
- А вот них*уя подобного! Я уже настроилась основательно поскандалить!

Steel Fanther
#5
Гость

Автор, когда не осталось никаких чувств, даже ненависти..Там нечем скреплять отношения... Это же логично и понятно без блогеров.... (З.ы. в шоке:Люди вообще самостоятельно думать не хотят. как жили мы, наши родители, бабушки без блогеров??))).

Ну, так и жили бы бабки и дедки без мобильников, планшетов и инетов ...
Ан нет. ..
Смотришь - иная бабуля шуршит в телефоне ещё пошустрее юной студентки ...

Steel Fanther
#6

Кстати о скрепах ...
Мои родители познакомились в Венгрии в 1978 году на концерте популярной тогда команды Rainbow ..
Им удалось взять автографы всех ребят из группы -:Дио. Пауэлла, Стоуна и Дзйсли ..
А вот заносчивый Блэкмор так и не вышел раздавать свою закорючку страждущей публике и укатил в гостиницу ...
Вот батя и мамуля надеются все таки заполучить для комплекта его каляки но уже в составе Blackmores Night где он уже больше 25 лет лабает средневековые баллады со своей молодой супружницей ...
Короче есть у моих старичков общая цель которая всё ещё держит на плаву их союз ..)))
А там поглядим ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема