Гость
Статьи
Почти соцопрос

Почти соцопрос

У знакомых дочка-одиннадцатиклассница — круглая отличница. Ещё и подрабатывает по вечерам, большие планы на будущее и прочее.
И тут как гром с ясного неба ей в школе поставили двойку.
Вся в слезах девочка показывает дневник маме.
А мама вне себя от радостного восторга : "Ну, наконец-то! А мы-то с папой думали, что ты совсем потерянный ребёнок. Папа, иди сюда, у нас событие! Наш ребёнок, как оказалось, абсолютно нормальный".
Считаю, что это и есть суперсемья!
А что такое идеал семьи в вашем понимании, леди и джентльмены? #семья

Steel Fanther
7 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

Там где можно дурачиться, быть самими собой, не жить стереотипами.

Гость
#2

Ну уж точно для меня не идеал семьи, когда ребенок-старшеклассник подрабатывает по вечерам. Они должны в это время сидеть по уши в репетиторах, готовиться к ЕГЭ, а не подрабатывать после школы. Поэтому у нее и двойки пошли. Потом она не поступит в тот вуз, в который хочет, с этой ее работой, а родители будут волосы на ..пе рвать.

Steel Fanther
#3
Гость

Ну уж точно для меня не идеал семьи, когда ребенок-старшеклассник подрабатывает по вечерам. Они должны в это время сидеть по уши в репетиторах, готовиться к ЕГЭ, а не подрабатывать после школы. Поэтому у нее и двойки пошли. Потом она не поступит в тот вуз, в который хочет, с этой ее работой, а родители будут волосы на ..пе рвать.

Она подрабатывает репетитором для учащихся гимназических классов (5-8) по избранной ей специальности ...
Вы не ответили на вопрос темы
.
Каков ВАШ идеал супер семьи?

Гость
#4

В описанной вами ситуации никакой идеальной семьи не увидела

Steel Fanther
#5
Гость

В описанной вами ситуации никакой идеальной семьи не увидела

Отвечайте на вопрос соцопроса, а не обсуждайте мои вкусы и пристрастия ...

Гость
#6
Скраб для губ

Там где можно дурачиться, быть самими собой, не жить стереотипами.

1000000000%

Steel Fanther
#7
Гость

1000000000%

Пока два респондента ответили на вопрос
...
Не густо ...
Будем надеятся ещё народ подтянется ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: