Гость
Статьи
Девочки, мой муж …

Девочки, мой муж крохобор

Девочки, мой муж крохобор.
Каждый раз отчитывает если зашла в магазин который ближе и 200-300 рублей переплатила на разнице цен. За то, что продукты выбрасываем (типа не слежу по срокам, что вперед надо было съесть и они просрочиваются). За забытый выключенный на ночь или на день компьютер, типа "электричество намотает, а оно денег стоит". Я уж молчу про покупки и траты в ВБ. Если бы я следовала всем его советам по экономии, то удавалось бы сохранить не больше 5 тысяч в месяц(без вайлбериз конечно). Не проще ли ему просто больше зарабатывать, или в бар пару раз не сходить? Среди подруг ни у кого такой экономии не слышала #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Замиокулькас
#1

трусы тоже персчитывает? он один работает?

Домохозяйка
#2

Если он будет больше зарабатывать, вы будете больше тратить, переплачивать и выбрасывать. Это не выход, единственный выход это развод. Вы несовместимы по одному важному критерию, отношению к деньгам и ресурсам. Вы тратите его ресурс и его же обвиняете, что вам мало. Ищите мужчину с деньгами, которые удовлетворяли бы ваши потребности

Умная
#3

Я бы на его месте вас прибила. Это не крохоборство, а разумная экономия. Трудно комп выключить? А уж продукты выбрасывать - это вы зажрались

#4

Это вы его в браке таким сделали? Или все таки поспешили замуж не узнав как следует человека.

Гость
#5

Другого у тебя все равно нет

донна Ослабелла
#6

Девочка, это не муж крохобор, а вы глупо себя ведёте.

Гость
#7

Вы не цените деньги. Свет можно выключить, и продукты съесть

Лорик-МДшник.
#8

Опять тема про дай денег. Все что надо знать мужчинам про реальное отношение к ним со стороны тёток.

Гость
#9

Я такая же, но еще хуже наркоманки, раздаю добро знакомым, а он мне заново покупает
Сказал можно покупать все что захочу, но только себе

Гость
#10

"не проще ли ему больше зарабатывать?" ахпхпахахахха никогда такого не читал,трешак

Гость
#11

Откуда муж знает, сколько вы тратите? У вас нет своего заработка, и он вам выдает деньги под отчет?

Гость
#12
Гость

Откуда муж знает, сколько вы тратите? У вас нет своего заработка, и он вам выдает деньги под отчет?

Да это признак развода, у знакомой так было, сначала свет ходит выключал за ней,потом из дома выпер и хату продал

Автор не причем, я тоже выкидываю, но молча пока нет его, кефир, бананы, готовую еду,творог

777
#13

Ой нет,я бы с таким жить не смогла,но такой муженек очень хороший стимул развивать ,чтобы хорошо зарабатывать и послать его

чАРМИн
#14

Очень правильно он делает. Зачем переплачивать всем продавцам, если можно тратить меньше? Это называется мозги включать вовремя. Можно ещё на кэшбеках экономить. Вашему мужу легко достаются деньги? Поинтересуйтесь у него.

Гость
#15
чАРМИн

Очень правильно он делает. Зачем переплачивать всем продавцам, если можно тратить меньше? Это называется мозги включать вовремя. Можно ещё на кэшбеках экономить. Вашему мужу легко достаются деньги? Поинтересуйтесь у него.

А на проезд отдать или на такси или бензин ,бесплатно чтоли
Еще время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: