Гость
Статьи
Мужу пришла валентинка
Обсуждение закрыто

Мужу пришла валентинка

мужу пришла валентинка со словами "Люби меня", узнала случайно решила воспользоваться ящиком старым, имя девушки которое фигурирует, фигурирует и в жизни.. Раньше когда звонила девушка с этим именем, мой муж аж как-то менялся на влюбленного мальчика. Не знаю как реагировать на эту валентинку, фигово как-то...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

это, наверное, от автора недавнишней темы про ненавязчивую валентинку )))

Anonymous
#2

не стоит так грубо, она догадается.

Автор
#3

"это, наверное, от автора недавнишней темы про ненавязчивую валентинку )))" Я редкий посетитель форумов, поэтому эту тему не видела... Просто стало фигово, захотелось высказаться... Обидно когда мой муж был без квартиры, машины, пил каждый день, то никому он нафиг не нужен был... А теперь когда есть жилье, машина муж не пьет то одна все названивала, теперь другая тоже недавно звонила, котрая валентинку прислала, а меня в этом году муж никак не поздравил.

Инквизитор
#4

Не надо придавать этому значение. Хотите я Вам валентинку вышлю? Давайте адрес мы Вас ими завалим.)

Алкаш и Тунеядец
#5

Автор_возьмите меня на перевоспитание. Я тоже хочу квартиру, машину и множество женщин с валентинками

Bambina
#6

Aвtoр, я вam oчeн сoчувсtвую. Нaвeрнoe, придetся Вam пoдгotoвиtься moрaльнo и пoгoвoриtь с ниm. Пo рeaкции Вы mнoгoe пoйmete, дaжe eсли oн нe зaхoчet эto obсуждatь. Вot bлин, mужчины - ни пo-хoрoшemу, ни пo-плoхomу с нуmи нeльзя. A кaк нaдo?

Anonymous
#7

Автор, у меня та же фигня. Тоже взяла за себя бедного и сирого. Вчера тоже валентинку получил от своей семнадцатилетней курьерши! Еще и мне об этом рассказал. Меня, конечно, не поздравил. Обида выше крыши.

Fly
#8

2! +1 самый дельный совет, особенно насчет ответа

Anonymous
#9

Все это лишний раз доказывает всю их "мужскую" суть... Почти в каждой ветке одно и то же. Мне жаль нас, женщины.

Anonymous
#10

Автор, вы слишком цепляетесь за мужа-наверное, начитались форума много.Если есть у него девушка, которая ему нравится, то это сигнальчик вам, что вы что-то делаете неправильно.Отпустите ситуацию и пусть будет, что будет.Выкиньте из головы эту девушку и просто любите.желательно больше не лазить по ящикам и телефонам мужа.Кто ищет-тот всегда найдёт.Любите-и воздастся вам сторицей.

Anonymous
#11

Лучший способ испортить отношения это начать их выяснять. А если у него там действительно серьёзно и он подумыват с вами расстаться, то тем более не надо первой об этом говорить. Для мужчин самое трудное начать разговор с женой о любви к другой женщине, так вот пусть сам и набирается смелости, не надо заговаривать с ним самой, тем самым облегчая ему ситуацию.

Элинор
#12

Автор, я б могла еще понять Ваше терпение, если б супруг олигархом работал. А так...в чем смысл такого брака вообще?

ch
#13

А я бы сделала как нр. 2. Самый правильный совет.

Anonymous
#14

Устроить разбор полётов,если уже имечко давно фигурирует,это уже что-то значит ...

Про Это
#15

Яйца на руку накрутить и дернуть! Причем со всей силы. А вообще эти "валентинки " чаще для жен приходят, чтобы жены увидели и как-то среанировали. Автор, не парьтесь, муж-то ваш, он-то вам валентинки шлет. А этой ссучке крашеной с его мейла сообщение от его имени пошлите "Засунь себе в *** ... (далше текст вы сами придумайте)

Anonymous
#16

А у вас что, ящик один на двоих? Ну, возьмите и пришлите тогда на этот общий ящик с какого-нибудь нового "мужского" адреса признание в любви себе, пусть муж почешет репу.

Автор
#17

Алкаш и Тунеядец [49648945] Да не воспитывала я просто я не люблю когда пьют... И еще если его пассия задолго до меня хаила его на каждом углу, что он как мужик никакой, не может удовлетворить женщину... То для меня он самый замечательный, я всегда ему это говорю, до меня у него была куча комплексов, а теперь помоему он так уверен стал в себе и это сказалось на карьере(продвинулся по службе) в том числе.

Автор
#18

Инквизитор [11841156] :) спасибо большое. Валентнка это как еще одна капля... Раньше если она звонила якобы по работе он бросал все и спешил, объяснял мол калым. Да деньги приносил, не нравилось то что на звонок он реагировал как влюбленный мальчик, у него такой мандраж легкий был... Ну думаю мне просто кажется, забылось... недавно позвонила, я подумала мол опять по работе, т.к. мой муж был в ванне"Спросила давать ему трубку" Она стала мямлить что-то невнятное мол не надо... ну ладно, а теперь эта валентинка. Может я драматизирую ситуацию, а может...

Инквизитор
#19

10 Тогда пора прояснить для себя ситуацию. Разговор назрел.

Не ангел
#20

Автор, может конечено и есть повод для сомнений... Но есть куча народа, которые просто всех знакомых с этим праздником поздравляют. У меня лично вчера смсок 10 пришло от людей, которые на 100\% в меня не влюблены (включая подруг, сестру и пр.)

ch
#21

Автор, конечно вам надо меняться. Причина в вас. Ха-ха-ха. Вы наверное дома в старых джинсах, а он в деловом костюме из последней коллекции. Вы наверное поправились, а он каждое утро пробежки делает. Вы наверное в сексе ему надоели, а он такой внимательный и чуткий любовник, каждый день по три раза может.

ch
#22

А вообще привлекательная свободная имеющая успех у мужчин девушка в такой день не обделена вниманием достойных мужчин и не стала бы писать валентинки чужим мужьям первая сама. Так что особо не переживайте. Если всё-таки скажете мужу, то так и скажите - бедняжка, никому не нужная.

ch
#23

10, Автор, я помню моему папе какая-то звонила и он купался. Так я маме посоветовала - в следующий раз скажи, что "ой, мы с ним сейчас принимаем ванну, перезвоните лучше позже, ой, нет, лучше завтра".

Anonymous
#24

ch, вам сколько лет? Ваш папа допма ходит исключительно в деловом костюме из оследней коллекции? Если мама принимает ванну с папой, то как она умудрилась ответить на телефон? Только она дотянулась?

лена
#25

Меняться))) ну вы даете, давайте все щас задницы мущинам лизать, а что?? мы должны и выглядеть отпадно и готовить как в лучших домах парижу и в пастеле за десятерых и еще и денег домой таскать и детей воспитывать чтоб отец гордился!! А они!! они ходят в семейниках по дому, пузо ниже колен, одно развлечение -пиво и телек, один раз в месяц и то для собственного удовлетворения, "где моя еда" и "что ты так много вопросов задаешь" ну и много чего каждый сам о своих вспомнит. В конце концов, мы не обезьяны и умеем разговаривать, почему бы не сказать, "дорогая, мне не нравиться что ты в одном и том же халате ходишь" а еще лучше просто дать денег на него или подарить в конеце концов! Меняйся скоко угодно, а повод предраться они всегда найдут. Просто избаловали мы их, альфонсами все стали безответственными

ch
#26

24, мне 30, второй брак, опыт 10 лет совместной жизни с мужчинами. Вы наверное не поняли иронии в моих постах. Мне надоело, что на все измены мужей как правило один совет - поменяй прическу, поменяй себя, ты ему наскучила. В общем, почитайте пост Лены, мы избаловали их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: