Гость
Статьи
Как отучить мужа от …

Как отучить мужа от кошек?

Муж постоянно тащит домой кошек и часто размножает их. Я ненавижу кошек, но он не понимает, и говорит, что ерунда, что можно будет продать, если породистые. Меня это всё в конец достало, ненависти нет предела. Но, я понимаю что кошка должна просто найти другого человека, который будет её любить, ибо она будет интуитивно испытывать мою неприязнь к ней. Обычный распорядок дня, я прихожу с работы, у меня проблемы со здоровьем из-за стресса в том числе, муж сидит с этой кошкой, на меня внимание после десятого раза как говорю, я стрессую, он говорит она же животное. Я готова её просто прибить уже... Лоток, вонь и от неё в том числе, вонь гамна, ссак, незнаю, почему она сама воняет... Хотя мы её мыли... Разбросанные везде печенюхи корма, сама внимания ко мне ноль, муж её гладит, мне неохото, были у нас до этого кошки нормальные, любили сами носились за нами. Эта живёт сама по себе. Только корми и гамно убирай. Надоела сил нет. Напрягает её присутствие. Мне себя лечить, о себе думать а тут она и муж, которому приятнее погладить кошку, чем меня. Очень расстраивает и портится здоровье. Что делать? Я с ним пыталась говорить, одни обещания что она свалит из моей жизни(

Лана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что вы злая. Мужу приятнее общаться с кошкой, чем с вами.

Лана
#2
Гость

Это потому что вы злая. Мужу приятнее общаться с кошкой, чем с вами.

Я злая из-за неё. Разве не ясно?

Гость
#3

отстань от хорошего человека! разведись!

Лана
#4
Гость

отстань от хорошего человека! разведись!

Супруги должны уважать мнение каждого вообще то.

Охотница за обеспечунами
#5

Ой автор вас сейчас котошизы заклюют)
Я думаю тут только разъезжаться. У вас абсолютно разные несопоставимые вместе взгляды. Либо пробовать жить в раздельных комнатах, что бы он этих котов вонючих держал у себя.

Мечта
#6

Бедняга, тут уже надо смотреть чье жилье ,кому принадлежит. Если мужу, то придется вам уезжать и пусть с этой кошкой живёт теперь . А если ваше жилье, то говорите что в вашей квартире жить животное не будет и все. Это даже не обсуждается толком, если ваше жилье, вы имеете право всех их выгнать. Не люблю я кошатников и собачников, поехавших для кого кот дороже жены/ мужа/ ребенка. По сути они должны одни жить, ну или с такими же приехавшими

Лана
#7
Охотница за обеспечунами

Ой автор вас сейчас котошизы заклюют)
Я думаю тут только разъезжаться. У вас абсолютно разные несопоставимые вместе взгляды. Либо пробовать жить в раздельных комнатах, что бы он этих котов вонючих держал у себя.

Он жил раньше без животных. Но он подумал, что мне так же будет интересно ухаживать за ними. Когда он размножил очередную кошку и продал котят я вздохнула с облегчением. А он притащил новую...

Лана
#8
Охотница за обеспечунами

Ой автор вас сейчас котошизы заклюют)
Я думаю тут только разъезжаться. У вас абсолютно разные несопоставимые вместе взгляды. Либо пробовать жить в раздельных комнатах, что бы он этих котов вонючих держал у себя.

У нас однокомнатная квартира (

Лана
#9
Мечта

Бедняга, тут уже надо смотреть чье жилье ,кому принадлежит. Если мужу, то придется вам уезжать и пусть с этой кошкой живёт теперь . А если ваше жилье, то говорите что в вашей квартире жить животное не будет и все. Это даже не обсуждается толком, если ваше жилье, вы имеете право всех их выгнать. Не люблю я кошатников и собачников, поехавших для кого кот дороже жены/ мужа/ ребенка. По сути они должны одни жить, ну или с такими же приехавшими

Люблю мужа. Жаль съезжать из-за проблем с какой-то кошкой...

Гость
#10

Кошек не любят только психопаты

Гость
#11

От себя мужа отучи, ***.
***, лань, опять ты? Темы у тебя тупые. Ты лучше не здесь *** свои оставляй, а делами полезными займись: обзаведись хобби, начни учить языки. А то только *** и умеешь.

Гость
#12

Я б лучше кошке помог: как отучить мужа от вредной жены :-D

У тебя то какая то орава кошек, которых муж "размножает", то одна нессчастная бедолага, которую с помойки подобрали. Не сходятся показания)

А ещё, прикинь какой стресс от деток. За ними мало того что кал надо убирать, они ещё и блюют, всё ломают, орут раз в 10 громче любой кошки, истерят, требуют финансовых вложений что вы из этой однушки никогда не выберетесь, а лет через 15 могут заявить что ненавидят тебя)

Лана
#13
Гость

От себя мужа отучи, ***.
***, лань, опять ты? Темы у тебя тупые. Ты лучше не здесь *** свои оставляй, а делами полезными займись: обзаведись хобби, начни учить языки. А то только *** и умеешь.

Иди целуй лучше вонючий зад своей кошки)

Лана
#14
Гость

Я б лучше кошке помог: как отучить мужа от вредной жены :-D

У тебя то какая то орава кошек, которых муж "размножает", то одна нессчастная бедолага, которую с помойки подобрали. Не сходятся показания)

А ещё, прикинь какой стресс от деток. За ними мало того что кал надо убирать, они ещё и блюют, всё ломают, орут раз в 10 громче любой кошки, истерят, требуют финансовых вложений что вы из этой однушки никогда не выберетесь, а лет через 15 могут заявить что ненавидят тебя)

Я не писала, что мы брали кошку с помойки. Так что лечи мозг, уепан.

Охотница за обеспечунами
#15
Гость

Я б лучше кошке помог: как отучить мужа от вредной жены :-D

У тебя то какая то орава кошек, которых муж "размножает", то одна нессчастная бедолага, которую с помойки подобрали. Не сходятся показания)

А ещё, прикинь какой стресс от деток. За ними мало того что кал надо убирать, они ещё и блюют, всё ломают, орут раз в 10 громче любой кошки, истерят, требуют финансовых вложений что вы из этой однушки никогда не выберетесь, а лет через 15 могут заявить что ненавидят тебя)

Дети хотя бы растут и меняются, это интереснее чем целыми днями наблюдать за шаблонным поведением какого-то непонятного существа которое только жрет и спит. А говввно за детьми надо убирать максимум лет до трех, потом они все ходят на горшки и унитазы. А за котом всю его жизнь надо убирать.

Гость
#16
Лана

Я не писала, что мы брали кошку с помойки. Так что лечи мозг, уепан.

Перечитай свой ***, животное)

>>Муж постоянно тащит домой кошек и часто размножает их

Оставь уже мужика, лучше пусть живёт с кошкой, чем стакой злобной никчёмной тварью)

Гость
#17

Понимаю вас автор. У меня родители такие же твари. Всё детство были эти кошки и собаки, а у меня аллергия и астма. Они специально убивали моё здоровье. Постоянно дома была вонь, вся одежда, мебель, посуда в шерсти. В еде тоже шерсть. Из-за них я стала ненавидеть животных. Но мне деваться было некуда. Будут жить в доме престарелых со своими животными. Ненавижу. У вас хотя-бы есть вариант - выгнать мужа вместе с его кошками. Попробуйте их выкинуть в отсутствии мужа. Если опять притащит кошку - значит искать надо нормального мужа.

Гость
#18
Лана

Он жил раньше без животных. Но он подумал, что мне так же будет интересно ухаживать за ними. Когда он размножил очередную кошку и продал котят я вздохнула с облегчением. А он притащил новую...

Почему он думает и решает за вас? Это похоже на насилие.

Гость
#19
Гость

Кошек не любят только психопаты

Я читала, что как раз люди с псих.отклонениями заводят много животных.

Гость
#20
Гость

Я читала, что как раз люди с псих.отклонениями заводят много животных.

Даже если у человека отклонение то оно не вылечится выкидыванием кошки на улицу.

Виктория
#21
Гость

Понимаю вас автор. У меня родители такие же твари. Всё детство были эти кошки и собаки, а у меня аллергия и астма. Они специально убивали моё здоровье. Постоянно дома была вонь, вся одежда, мебель, посуда в шерсти. В еде тоже шерсть. Из-за них я стала ненавидеть животных. Но мне деваться было некуда. Будут жить в доме престарелых со своими животными. Ненавижу. У вас хотя-бы есть вариант - выгнать мужа вместе с его кошками. Попробуйте их выкинуть в отсутствии мужа. Если опять притащит кошку - значит искать надо нормального мужа.

что за жестокость - выгонять домашних животных на улицу, т.е на верную смерть? Причём тут животные, тут с мужем надо решать вопрос.

#22

Если мужа не хватает чтоб вылечить твой нед0ё6, добро пожаловать на стройку, где работают вазгены с ашотами. Они тебя так полюбят, что и ты к кошкам оттаешь

Гость
#23
Виктория

что за жестокость - выгонять домашних животных на улицу, т.е на верную смерть? Причём тут животные, тут с мужем надо решать вопрос.

Тут муж-даун словами не понимает, как и любая ***, а значит действовать надо радикально.

Гость
#24
Гость

Тут муж-даун словами не понимает, как и любая ***, а значит действовать надо радикально.

Ахах, п13дец, слово zooshiza под звёздочки убрали

Джаспер
#25

кошки лучше людей. Особенно лучше злых баб

Лана
#26
Гость

Перечитай свой ***, животное)

>>Муж постоянно тащит домой кошек и часто размножает их

Оставь уже мужика, лучше пусть живёт с кошкой, чем стакой злобной никчёмной тварью)

Это ты злобная никчёмная тваррь, а он мой мужчина и я его женщина.

Лана
#27
Гость

Понимаю вас автор. У меня родители такие же твари. Всё детство были эти кошки и собаки, а у меня аллергия и астма. Они специально убивали моё здоровье. Постоянно дома была вонь, вся одежда, мебель, посуда в шерсти. В еде тоже шерсть. Из-за них я стала ненавидеть животных. Но мне деваться было некуда. Будут жить в доме престарелых со своими животными. Ненавижу. У вас хотя-бы есть вариант - выгнать мужа вместе с его кошками. Попробуйте их выкинуть в отсутствии мужа. Если опять притащит кошку - значит искать надо нормального мужа.

Я не могу выкинуть мужа и не хочу, кошку стоит пристроить туда, где ей будут рады.

Лана
#28
Гость

Почему он думает и решает за вас? Это похоже на насилие.

Видимо считает, что мне нечего делать, потому что по хозяйству не еппашу ибо желания и сил нет сейчас.

Лана
#29
Виктория

что за жестокость - выгонять домашних животных на улицу, т.е на верную смерть? Причём тут животные, тут с мужем надо решать вопрос.

Я заметила, что бездомных животных подкармливают, берут в приюты. Кого-то и судьба жестокая ожидает, в виде живодёров. Я не знаю, как надо чтобы тебя животнок довело, просто выкинуть его. Лучше пристроить и забыть.

Лана
#30
рвота в гробу

Если мужа не хватает чтоб вылечить твой нед0ё6, добро пожаловать на стройку, где работают вазгены с ашотами. Они тебя так полюбят, что и ты к кошкам оттаешь

Желаю, чтобы они ТЕБЯ полюбили всей частью нижней души своей)

Лана
#31
Джаспер

кошки лучше людей. Особенно лучше злых баб

Лучше растение или вообще пустая стена. Лучше злых мужиков.

Аня
#32

У нас тоже дома кошка, причём инициатива была моя. Муж к ней относится, как к самому главному члену семьи. Хотя кошка выбрала меня,как хозяйку, я что то уже не рада. Грязь от корма, постоянно убирать лоток, шерсть везде. Сына маленького царапает, когда он её хватает. Дочка вообще её боится. Хотя кошка чистоплотная, умная. Красивая

Владимир Зеленпукин
#33

Хватет этих тем про мужа и кошек

Гость
#34
Лана

Я заметила, что бездомных животных подкармливают, берут в приюты. Кого-то и судьба жестокая ожидает, в виде живодёров. Я не знаю, как надо чтобы тебя животнок довело, просто выкинуть его. Лучше пристроить и забыть.

Взрослые животные никому не нужны. Даже котят далеко не всегда берут. Шанс, что взрослую кошку кто-нибудь возьмёт - равняется почти к нулю. Если пристроить в приют, то придëтся платить ежемесячно в течение нескольких лет пока животное не заберут или оно не умрёт. Проще выкинуть или усыпить. Лучше всего усыпить.

Гость
#35

Вы разные люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: