Гость
Статьи
Техника отпускания и …

Техника отпускания и отмены ожиданий

Если я понимаю, что с человеком, который мне нравится - может ничего не получиться. Как сделать вышеперечисленное? Чтобы потом не было больно. А то себя знаю: что я наивная, и строю иллюзии. Говорю себе "стоп", но потом все по-новой...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет

При чем здесь возраст? Он тут не играет роли.

Гость
#3

Полное обесценивание человека

Гость
#4
Гость

При чем здесь возраст? Он тут не играет роли.

Вы пришли за советом. Мне нужно знать ваш возраст чтобы дать совет

Гость
#5
Гость

Полное обесценивание человека

Может скорее, снижение значимости? Зачем обесценивать того, с кем ты тепло и дружески общаешься

Гость
#6
Гость

Вы пришли за советом. Мне нужно знать ваш возраст чтобы дать совет

Угадаю и так , ей 30 лет .

Гость
#7

А вы что эксперименты ставите над кем-то?)
Типа сколько тупая жертва может биться головой от манипуляций жалкого вруна ?😂

Гость
#8
Гость

Может скорее, снижение значимости? Зачем обесценивать того, с кем ты тепло и дружески общаешься

Я ???
Ни с кем не общаюсь тепло)

Гость
#9

Сплошной прагматизм
расчет и выгода

Гость
#10

Если подруга долго висит на трубке, начинаю жестко психовать.)
Не люблю делить свое время с кем-то.

Гость
#11
Гость

Если подруга долго висит на трубке, начинаю жестко психовать.)
Не люблю делить свое время с кем-то.

А какая она - твоя подруга?)

Гость
#12

Мужики? - я их имела,. Если нравились
Отпускают кого-то жертвы и членострадалицы.
Ожидания?- сама всего добивалась всегда.

Гость
#13
Гость

А какая она - твоя подруга?)

Не твое дело.

Гость
#14

Не оправдал надежд- не мои проблемы
Я пойду дальше.

Гость
#15
Гость

Угадаю и так , ей 30 лет .

Угадаю и так! Ей 17

Гость
#16
Гость

Угадаю и так! Ей 17

Никто из вас не угадал). Можете угадывать дальше

Гость
#17
Гость

Никто из вас не угадал). Можете угадывать дальше

Делать нечего)) корону сними

Гость
#18

Ни истории, не предыстории о чем идёт речь, возраст для совета тоже нужен

Гость
#19
Гость

Делать нечего)) корону сними

Ну не угадывай)). Мне все равно

Гость
#20

У вас же когда то была уже проста дружба? Которая переросла в отношения , и спустя время все рассыпалось в пыль . Автор не так ли ? Просто дружба, просто хороший человек , опять быт , и опять все полетит в пыль , а вам уже чуть немного больше тридцати ,вы все тешите иллюзии в поиске своего человека , но судьба распорядиться с вами так , что вы его так не когда и не найдёте . А знаете почему? Потому то что вы человек такой , вы не принимаете не кого кто с вами не считается .

Гость
#21

Здесь много тем на показуху а ещё люди сами себе отвечают. Пару людей здесь этим болеют. Поэтому и спросили О_о

Гость
#22
Гость

У вас же когда то была уже проста дружба? Которая переросла в отношения , и спустя время все рассыпалось в пыль . Автор не так ли ? Просто дружба, просто хороший человек , опять быт , и опять все полетит в пыль , а вам уже чуть немного больше тридцати ,вы все тешите иллюзии в поиске своего человека , но судьба распорядиться с вами так , что вы его так не когда и не найдёте . А знаете почему? Потому то что вы человек такой , вы не принимаете не кого кто с вами не считается .

У меня нет вот этой дурацкой программы в голове "ой мне за тридцать, ой значит мой поезд ушел и я никого не встречу" и бла-бла-бла. Сорян

Гость
#23
Гость

Здесь много тем на показуху а ещё люди сами себе отвечают. Пару людей здесь этим болеют. Поэтому и спросили О_о

Как Гаф))) По номерку посмотри на гугле темы автора

Гость
#24
Гость

У вас же когда то была уже проста дружба? Которая переросла в отношения , и спустя время все рассыпалось в пыль . Автор не так ли ? Просто дружба, просто хороший человек , опять быт , и опять все полетит в пыль , а вам уже чуть немного больше тридцати ,вы все тешите иллюзии в поиске своего человека , но судьба распорядиться с вами так , что вы его так не когда и не найдёте . А знаете почему? Потому то что вы человек такой , вы не принимаете не кого кто с вами не считается .

И правильно делает.
В отношениям должно быть хорошо обоим.

#25

Мозг так устроен, что мысли сами текут к источнику предполагаемого удовольствия. Пока вы тешите себя мыслью, что он вас полюбит, будете о нем думать и мучиться. Когда будете себе четко говорить "я ему безразлична", отлепитесь.

Гость
#26
Гость

Ну не угадывай)). Мне все равно

Не, я угадала , вам 30 лет . У вас за это время были одни серьезные отношения, которые начинались так же с дружбы . Продлились они года 3-5 . И из этих отношений ушли вы . Вопрос почему ? И есть ли совпадения ?:)

Гость
#27
Гость

Не, я угадала , вам 30 лет . У вас за это время были одни серьезные отношения, которые начинались так же с дружбы . Продлились они года 3-5 . И из этих отношений ушли вы . Вопрос почему ? И есть ли совпадения ?:)

Вероятно, Потому, что не было развития в отношениях.

Гость
#28

Не строить иллюзий

Гость
#29
Гость

Не строить иллюзий

А если девчонку намеренно облапошил психопат?

Гость
#30

Это потом вскрывается, что он никто и звать никак. С психикой проблемы и со всем остальным.
Где то же он брал деньги, чтобы выставлять себя какое-то время обеспеченным челом.)

Гость
#31

Чисто научный эксперимент.
Как и гдавное ДЛЯ ЧЕГО таких *** носит земля и как он закончит свой неоднозначный жизненный путь.

Гость
#32

Она не хочет с нами общаться , видимо пошла с форума , спрашивать ответ у ,, звёзд ‘’))

Гость
#33

Знакомишься с человеком и от него нездоровые звоночки.
Потом ситупция складывается так, что ты сидишь его "в леле"

Вопрос, на что надеется это чудо?
Неужели не боится общества и людской молвы ?
Ведь все всплывет рано или поздно.
Его просто могут распять.

Гость
#34

Мать помрет, кому он будет нужен такой??

Гость
#35
Гость

Мать помрет, кому он будет нужен такой??

Черти будут чпокать в анал и кидать в кипящий котел.😆

Гость
#36
Гость

Знакомишься с человеком и от него нездоровые звоночки.
Потом ситупция складывается так, что ты сидишь его "в леле"

Вопрос, на что надеется это чудо?
Неужели не боится общества и людской молвы ?
Ведь все всплывет рано или поздно.
Его просто могут распять.

А вы какую то свою историю сейчас рассказываете ? Столько агрессии

Гость
#37

Знаете,а Вы попробуйте ,и тогда вопрос исчезнет

Гость
#39

Скачайте в интернете "Технологию исполнения желаний" (ТИЖ), там есть ответ на Ваш вопрос. Если вкратце - нужно понять, что все равновелико. Получите Вы желаемое или нет - глобально ничего не изменится. Через 5 лет Вы можете и не вспомнить, из-за чего так убивались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: