Гость
Статьи
я боюсь имени Артём

я боюсь имени Артём

Доброго времени суток, дорогие люди. Я не буду лить воду и скажу прямо, у меня есть очень странная особенность. Я боюсь имени Артём. Я не знаю почему. У меня не было проблем с Артёмами, но имя пугает. Меня пугает просто это имя, хотя даже в моём окружении нет людей с таким именем.
А сейчас главный вопрос: Это лечиться? От этой фигни можно избавиться?

странный человек=^=
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто сочетание звуков этого имени пугает? С темнотой ассоциации?

Артем
#2

Я знаю где ты живешь

Гость
#3

Если Вы пойдете к гипнологу-регрессологу, он может распутать этот клубок. Проблема либо в прошлом, либо в будущем. Такие гипнологи могут помочь заглянуть не только в прошлое (регрессия), но и в будущее (прогрессия).
Как пример - один мальчик с детства боялся какого-то "ми". Он не мог объяснить, что это, но его это "ми" тревожило. Он вырос и решил пойти в военные. И однажды разбился на вертолете "Ми-8".
Есть гипотеза, что мы, идя на земное воплощение, видим всю нашу предстоящую жизнь, а когда рождаемся, подсознательно ее помним, и время от времени из подсознания выныривают какие-то отдельные детали.

Гость
#4

Меня пугают имена ашот вазген , что делать ?

Артём
#5

Вы совершенно зря переживаете)) Мы милые и безобидные. Могу это доказать при встрече. Где вы сейчас находитесь?

Гость
#6

Надо не бояться, а посылать на .уй всех Артёмов. Сейчас с таким именем все 100 процентов - евреи. Понятно, что такой пакости нет вашем окружении. Значит бог миловал. Вас, я имею в виду, миловал, что не дал жидовкой родиться.

Гость
#7

А может, этот Артем, которого Вы боитесь, и не человек, а, например, улица Артема, на которой случится что-то нехорошее.

странный человек=^=
#8
Артем

Я знаю где ты живешь

*упала в обморок*

#9

Женщина! Заведите хомяка, назовите его Артём. Через некоторое время он умрёт, а вместе с ним и ваша фобия.

Еблан Бабелобанов
#10
Артем

Я знаю где ты живешь

*** серанула мать
го вирт?)

Еблан Бабелобанов
#11
Артём

Вы совершенно зря переживаете)) Мы милые и безобидные. Могу это доказать при встрече. Где вы сейчас находитесь?

*** серанула мать
го вирт?)

Артем
#12

я знаю где ты живешь

Артем
#13
Артем

Я знаю где ты живешь

+

Артем осинтер
#14
Артем

я знаю где ты живешь

+

Яша лава
#15

Потому что они все черти немытые

Гость
#16

ну да, ваще даун

Артём
#17
Артем

Я знаю где ты живешь

Я тоже знаю где ты дивёш

Артём
#18

Где ты живёшь ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: