Гость
Статьи
Стала бояться именно …

Стала бояться именно первого секса

Добрый день. У меня были длительные отношения три раза , в которых я любила и меня, поэтому секс был прекрасным. Я в нем полностью открывалась. Сейчас отношений нет с января. За мной ухаживают мужчины и я понимаю , что мне хочется близости , потому что давно не было , а я привыкла к регулярному сексу, но я стала бояться именно первого секса с мужчиной, я хочу, но отталкиваю и говорю «нет». У меня нет готовности и доверия. Я боюсь , что у меня не сложатся серьёзные отношения , а будет секс без обязательств , так как мне кажется что мужчины настроены именно на такой формат . #секс #долгонебыло #страх

53 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Это всё от твоей распущенности. Секс должен быть только после свадьбы

#2

Отталкивая ты не изменишь планы мужчины.
Попробуй просто научиться думать головой. Анализировать действия, поступки, чтобы быстро понять- бабник или нет.

Марина
#3
Кореш форумчанок

Это всё от твоей распущенности. Секс должен быть только после свадьбы

Ерунду не писали бы лучше такую

ВоланДеМорт24
#4
Марина

Ерунду не писали бы лучше такую

А ведь верно чувак написал.
Если женщину кто-то юзал, то она резко теряет свою ценность как жена.
Потому что невозможно узнать: был это один мужик, или рота имела девушку во все дыры. А ещё неизвестно, сколько мужиков в ней побывает после брака.
Поэтому мало кто решается взять потасканную в жёны. Нашей даме рекомендуется понизить планку и искать будущего мужа среди ботаников/геймеров/социофобов.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

А ведь верно чувак написал.
Если женщину кто-то юзал, то она резко теряет свою ценность как жена.
Потому что невозможно узнать: был это один мужик, или рота имела девушку во все дыры. А ещё неизвестно, сколько мужиков в ней побывает после брака.
Поэтому мало кто решается взять потасканную в жёны. Нашей даме рекомендуется понизить планку и искать будущего мужа среди ботаников/геймеров/социофобов.

Не всем везёт с первого раза. Но это не значит, что нужно ставить на себе крест. Каждый человек имеет право быть счастливым.

Гость
#6

Да не нравятся вам эти мужики. И подсознание твердо говорит "нет". НЕ нужны они вам вообще. Если был бы тот, кто действительно понравился, вы бы по-другому рассуждали. Все просто.

Марина
#7
Гость

Да не нравятся вам эти мужики. И подсознание твердо говорит "нет". НЕ нужны они вам вообще. Если был бы тот, кто действительно понравился, вы бы по-другому рассуждали. Все просто.

Нравятся мне как раз таки мужчины. И меня тянет в отношения и есть желание их создать. Я говорю о страхе первой близости , именно первой. Так как между отношениями у меня всегда длительные интервалы. Я могу расстаться с мужчиной и только через 8-12 месяцев начать общаться со следующим. Страх именно первого секса с человеком

#8
Гость

Не всем везёт с первого раза. Но это не значит, что нужно ставить на себе крест. Каждый человек имеет право быть счастливым.

Вы можете попытаться найти оленя, который не попользует и бросит как 100 мужиков до этого, а женится.
Но шансы, как не крути, очень малы. Так что или понизить требования, или к сорока годам почти гарантированно остаться с котами.

#9
Гость

Да не нравятся вам эти мужики. И подсознание твердо говорит "нет". НЕ нужны они вам вообще. Если был бы тот, кто действительно понравился, вы бы по-другому рассуждали. Все просто.

Мужчины умеют манипулировать эмоциями глупых девок, помните об этом.

Марина
#10
ВоланДеМорт24

А ведь верно чувак написал.
Если женщину кто-то юзал, то она резко теряет свою ценность как жена.
Потому что невозможно узнать: был это один мужик, или рота имела девушку во все дыры. А ещё неизвестно, сколько мужиков в ней побывает после брака.
Поэтому мало кто решается взять потасканную в жёны. Нашей даме рекомендуется понизить планку и искать будущего мужа среди ботаников/геймеров/социофобов.

Такая узколобость мышления у Вас. «Кто-то юзал, не один юзал, а рота». В 17 лет до 19 у меня были первые отношения. Вторые в 21, но продлились 5 месяцев. И 3 с 22 до 24. Заканчивались отношения по причине реально той, что ты понимаешь , что не хочешь их продолжать : несходства характеров, интересов, которые открывались со временем. Не дай бог, если бы только из мысли «один на всю жизнь» я бы осталась с первым парнем, ибо не была бы счастлива с ним.

Гость
#11

ахахха *** ***, от судьбы не убежишь

#12
Марина

Такая узколобость мышления у Вас. «Кто-то юзал, не один юзал, а рота». В 17 лет до 19 у меня были первые отношения. Вторые в 21, но продлились 5 месяцев. И 3 с 22 до 24. Заканчивались отношения по причине реально той, что ты понимаешь , что не хочешь их продолжать : несходства характеров, интересов, которые открывались со временем. Не дай бог, если бы только из мысли «один на всю жизнь» я бы осталась с первым парнем, ибо не была бы счастлива с ним.

Примерно такую же историю расскажет бывшая пр0ститутка.

Гость
#13
Марина

Такая узколобость мышления у Вас. «Кто-то юзал, не один юзал, а рота». В 17 лет до 19 у меня были первые отношения. Вторые в 21, но продлились 5 месяцев. И 3 с 22 до 24. Заканчивались отношения по причине реально той, что ты понимаешь , что не хочешь их продолжать : несходства характеров, интересов, которые открывались со временем. Не дай бог, если бы только из мысли «один на всю жизнь» я бы осталась с первым парнем, ибо не была бы счастлива с ним.

Да они сами потасканные

#14

Почему именно первого боитесь? У вас какой-то hell loop прямо случился, после ваших тех "3 отношений". Вы чувствуете, что раздарили себя, исчерпали ресурс, и отдавать последнюю каплю не хотите. Снова и снова терять девственность задаром душа не хочет, хотя тело прикипело к "регулярному сексу" как джакузи к регулярной продувке, а то заржавеет. Вы думаете вода станет чище? Не станет. Как в многоквартирном доме со старым водопроводом, когда до тебя доходит все, что прошло через соседей. Большинство людей в этой петле и живут, просто как-то приспосабливаются. Шампанским разбавляют. Духами опрыскивают. И вы, наверное, приспособитесь.

Гость
#15
Марина

Такая узколобость мышления у Вас. «Кто-то юзал, не один юзал, а рота». В 17 лет до 19 у меня были первые отношения. Вторые в 21, но продлились 5 месяцев. И 3 с 22 до 24. Заканчивались отношения по причине реально той, что ты понимаешь , что не хочешь их продолжать : несходства характеров, интересов, которые открывались со временем. Не дай бог, если бы только из мысли «один на всю жизнь» я бы осталась с первым парнем, ибо не была бы счастлива с ним.

Я вот не пойму женщин. Ну, если первый парень не подошёл тебе, зачем с ним было с постель ложиться? Потом со вторым, третьим и т.д.?
Найди себе «своего» человека, влюбись в него, пусть он влюбится, потом загс и потом только постель. И вот оно-семейное счастье!
А если он слиняет под предлогом твоего отказа от секса-значит он не любит тебе и не твой человек.

Сейчас тебе 99% не найти того, кто тебя реально будет любить.

Гость
#16
Гость

Я вот не пойму женщин. Ну, если первый парень не подошёл тебе, зачем с ним было с постель ложиться? Потом со вторым, третьим и т.д.?
Найди себе «своего» человека, влюбись в него, пусть он влюбится, потом загс и потом только постель. И вот оно-семейное счастье!
А если он слиняет под предлогом твоего отказа от секса-значит он не любит тебе и не твой человек.

Сейчас тебе 99% не найти того, кто тебя реально будет любить.

Не все такие зрелые личности, чтобы выбрать того, кто тебе подходит. А бывает, что у них всю жизнь будут проблемы, так как они сами не созрели для отношений.

Гость
#17

Если баба требует загс, значит не доверяет, и ей нужны посторонние гарантии, что в случае чего с мужика сдерут в ее пользу все, что причитается. Или даже изначально нацелена урвать и развестись.

Гость
#18
Гость

Если баба требует загс, значит не доверяет, и ей нужны посторонние гарантии, что в случае чего с мужика сдерут в ее пользу все, что причитается. Или даже изначально нацелена урвать и развестись.

Можно и браке правильно расставить приоритеты и мужчине не остаться «без штанов». А если он лох, то он и по жизни лох.

Гость
#19
Гость

Если баба требует загс, значит не доверяет, и ей нужны посторонние гарантии, что в случае чего с мужика сдерут в ее пользу все, что причитается. Или даже изначально нацелена урвать и развестись.

А мужчина хочет все на халяву. Если что, то он ни при чем и его и след простыл. Почему он так боится ЗАГСа? Может он боится нести ответственность?

Гость
#20
Гость

А мужчина хочет все на халяву. Если что, то он ни при чем и его и след простыл. Почему он так боится ЗАГСа? Может он боится нести ответственность?

Да какая там ответственность, пока нет детей?

Гость
#21
Гость

А мужчина хочет все на халяву. Если что, то он ни при чем и его и след простыл. Почему он так боится ЗАГСа? Может он боится нести ответственность?

На какую халяву, если это баба с самого первого свидания хочет получать халяву, а если она ее не получает, то ищет другого идиота? И, если что, в 90% разводятся именно бабы, а не мужчины, и как за такую неадекватную бабу можно "нести ответственность" - это то же самое, что нести ответственность за действия человека, больного шизофренией, не имея возможности даже банально надеть на него смирительную рубашку. Сами несите ответственность за свои идиотские поступки, вы теперь "стали независимыми", и о том, чтобы кто-то "нес ответственность" за действия независимых идиоток можете забыть. И вообще, это бабская манипуляция. Нести ответственность за то, на что повлиять никак не можешь.

Гость
#22

есть парни которые реально ищут отношения только для секса , поэтому чтобы фильтровать таких , надо показывать им,что секс только при серьезных намерениях , после заключения брака ...и ты увидишь как многие начнут сливаться

Гость
#23
Гость

есть парни которые реально ищут отношения только для секса , поэтому чтобы фильтровать таких , надо показывать им,что секс только при серьезных намерениях , после заключения брака ...и ты увидишь как многие начнут сливаться

Да, только это подойдёт для девственницы. Зачем адекватному мужчине вести в загс женщину, которую уже кто-то трахал?!

Гость
#24
Гость

Да, только это подойдёт для девственницы. Зачем адекватному мужчине вести в загс женщину, которую уже кто-то трахал?!

Да еще и терпеть до загс её отказы

Гость
#25
Гость

Да, только это подойдёт для девственницы. Зачем адекватному мужчине вести в загс женщину, которую уже кто-то трахал?!

Т.е. в женщине вы цените только ее девственность? Личность женщины для вас не имеет никакого значения? Вы мыслите прямо как человек из средневековья. К вашему сведению девственную плеву можно восстановить хирургическим вмешательством в клинике.

Гость
#26
Гость

Т.е. в женщине вы цените только ее девственность? Личность женщины для вас не имеет никакого значения? Вы мыслите прямо как человек из средневековья. К вашему сведению девственную плеву можно восстановить хирургическим вмешательством в клинике.

А поражаюсь, что тут женщины сами зациклены на какой-то плеве.

ДЕВСТВЕННОСТЬ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЛЕВА!!!

Девственность-это чистота, нетронутость, непорочность. Понимаешь?

Гость
#27
Гость

Т.е. в женщине вы цените только ее девственность? Личность женщины для вас не имеет никакого значения? Вы мыслите прямо как человек из средневековья. К вашему сведению девственную плеву можно восстановить хирургическим вмешательством в клинике.

Личность женщины мне интересна, если она деловая коллега или деловой партнер. Зачем мне её личность?

Гость
#28
Гость

А поражаюсь, что тут женщины сами зациклены на какой-то плеве.

ДЕВСТВЕННОСТЬ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЛЕВА!!!

Девственность-это чистота, нетронутость, непорочность. Понимаешь?

Ахахахаха))) Интересно, у нее это на лбу будет написано?

Гость
#29
Гость

Ахахахаха))) Интересно, у нее это на лбу будет написано?

Нет. С чего бы?
Ты м или ж?

Гость
#30
Гость

Нет. С чего бы?
Ты м или ж?

Тогда как вы определите ее чистоту, нетронутость, непорочность??

Гость
#31
Гость

Тогда как вы определите ее чистоту, нетронутость, непорочность??

По общению. Как еще?
Ты м или ж?

Гость
#32
Гость

По общению. Как еще?
Ты м или ж?

)))) Все с вами ясно :)

Гость
#33
Гость

)))) Все с вами ясно :)

Что ясно?

Гость
#34
Гость

Что ясно?

А то, что не созрели вы ещё для отношений.

Гость
#35
Гость

А то, что не созрели вы ещё для отношений.

Мне 43. Я в браке больше 20 лет )

Гость
#36
Гость

Мне 43. Я в браке больше 20 лет )

))))

Гость
#37
Гость

))))

Что это значит?
Не веришь?
Давай по видео поговорим? Хоть в скайпе, хоть в телеграмме?

Гость
#38

Ну а представьте, вы влюбляетесь, а у вас с ним темпераменты разные. У него запросы странные. Тело местами не того размера. Ну не подошел. А вам сразу долгосрочные отношения подавай и чтобы со свадьбой. И вот привязался он к вам, жениться хочет, а вы его, получается, "грязно использовали" без обязательств. Попробуйте выкинуть из головы настрой на любовь до гроба, подходите к вопросу с расчетом на совпадение по параметрам. Вот если совпало по физиологии и много чему другому, то включайте чувства. А до того момента - без обязательств.

Гость
#39
Гость

Ну а представьте, вы влюбляетесь, а у вас с ним темпераменты разные. У него запросы странные. Тело местами не того размера. Ну не подошел. А вам сразу долгосрочные отношения подавай и чтобы со свадьбой. И вот привязался он к вам, жениться хочет, а вы его, получается, "грязно использовали" без обязательств. Попробуйте выкинуть из головы настрой на любовь до гроба, подходите к вопросу с расчетом на совпадение по параметрам. Вот если совпало по физиологии и много чему другому, то включайте чувства. А до того момента - без обязательств.

6л ядское мышление. В канон нынешним временам. Да

Гость
#40
ВоланДеМорт24

А ведь верно чувак написал.
Если женщину кто-то юзал, то она резко теряет свою ценность как жена.
Потому что невозможно узнать: был это один мужик, или рота имела девушку во все дыры. А ещё неизвестно, сколько мужиков в ней побывает после брака.
Поэтому мало кто решается взять потасканную в жёны. Нашей даме рекомендуется понизить планку и искать будущего мужа среди ботаников/геймеров/социофобов.

Про гименопластику что нибудь слышали? Точно не помню, но раз пять заштопать можно.

Гость
#41
Гость

Тогда как вы определите ее чистоту, нетронутость, непорочность??

Анализы на венерические заболевания сдаст и все, а влагалище и ушить можно.

Гость
#42
Гость

Про гименопластику что нибудь слышали? Точно не помню, но раз пять заштопать можно.

А мозг тоже на девственный перепрошивают?

Гость
#43
Гость

6л ядское мышление. В канон нынешним временам. Да

вы тут тем что ли не читали, что мужику надо 3 раза в день, а жене раз в неделю, и он пошел по бабам?
Или у мужчины ватная палочка вместо члена, и жена ничего не чувствует.
Или мужчина скорострел.
И советы - разводитесь!!! секс - это важная часть жизни, без нее совсем никак. Это путь к неврозам и жизни в постоянном напряге.
Да что там секс. А если он скупой? нечистоплотный? у него планы на жизнь идиотские? Это же все не в состоянии влюбленности выясняется, а с трезвой головой. Вы за прочный брак? За долгую жизнь без измен и лжи? Тогда выбирайте головой. Включайте бл.ядское мышление. Выбирайте, начиная отношения без обязательств. А потом уже думайте, чего вы друг другу обязаны.

Гость
#44
Гость

А мозг тоже на девственный перепрошивают?

Это называется дименция))

Гость
#45
Гость

Это называется дименция))

Так ты еще и неграмотная.

#46
Гость

вы тут тем что ли не читали, что мужику надо 3 раза в день, а жене раз в неделю, и он пошел по бабам?
Или у мужчины ватная палочка вместо члена, и жена ничего не чувствует.
Или мужчина скорострел.
И советы - разводитесь!!! секс - это важная часть жизни, без нее совсем никак. Это путь к неврозам и жизни в постоянном напряге.
Да что там секс. А если он скупой? нечистоплотный? у него планы на жизнь идиотские? Это же все не в состоянии влюбленности выясняется, а с трезвой головой. Вы за прочный брак? За долгую жизнь без измен и лжи? Тогда выбирайте головой. Включайте бл.ядское мышление. Выбирайте, начиная отношения без обязательств. А потом уже думайте, чего вы друг другу обязаны.

И сколько жеваных сосисок вам нужно понадкусывать в ожидании, что оно вдруг превратится в райский фрукт?
Ватная палочка определяется через брюки элементарно, на стадии общения. И уж тем более всё остальное вами перечисленное.

Гость
#47
она — Вяземская

И сколько жеваных сосисок вам нужно понадкусывать в ожидании, что оно вдруг превратится в райский фрукт?
Ватная палочка определяется через брюки элементарно, на стадии общения. И уж тем более всё остальное вами перечисленное.

мне понадобилось 10. Я не была настолько профессиональна в тестировании. Пришлось надкусывать.
И сейчас уже 25 лет в браке.

Гость
#48
Гость

Так ты еще и неграмотная.

Мария Ивановна и вы здесь? А как же школа или уволили?

Красотка
#49
Ваше Высочество

Отталкивая ты не изменишь планы мужчины.
Попробуй просто научиться думать головой. Анализировать действия, поступки, чтобы быстро понять- бабник или нет.

То что бабник или нет определяется быстро. А вот порядочность человека - врядли.

Красотка
#50
она — Вяземская

Почему именно первого боитесь? У вас какой-то hell loop прямо случился, после ваших тех "3 отношений". Вы чувствуете, что раздарили себя, исчерпали ресурс, и отдавать последнюю каплю не хотите. Снова и снова терять девственность задаром душа не хочет, хотя тело прикипело к "регулярному сексу" как джакузи к регулярной продувке, а то заржавеет. Вы думаете вода станет чище? Не станет. Как в многоквартирном доме со старым водопроводом, когда до тебя доходит все, что прошло через соседей. Большинство людей в этой петле и живут, просто как-то приспосабливаются. Шампанским разбавляют. Духами опрыскивают. И вы, наверное, приспособитесь.

Секрет в том чтобы быть с человеком, но не расходовать свой ресурс.

Следующая тема