Гость
Статьи
Во время секса ничего …

Во время секса ничего не чувствую

Мне 20 начала вести половую жизнь 3 месяца назад. Оргазм получила один раз и то даже толком не уверенна что это был он. Секса хочу мозгами что-ли, часто парень целует, трогает за руки и прям мурашки по всему телу бегут и понимаю что хочу, а как дело доходит до самого процесса так как будто все чувства отключили, вроде как приятно, но не прям чтобы вау. Бывает мастурбирует, водит по клитору и вроде как возбуждаюсь, но одновременно с неприятными чувствами, терпеть не возможно, уже дышать сложно становиться и чувство классное и желание чтобы он руку убрал. Симулировать не хочу, сразу говорю что оргазма небыло, понимаю что расстроен, но обманывать это уже слишком. Сама мастурбировала в жизни раза 3 наверное. И теперь когда время до секса доходит даже настроиться нормально не могу потому что мысли в голову лезут что возбудитсья нормально не могу. Я понимаю что сама ещё не опытна во всем этом, учусь, читаю много об этом, но все же проблема есть

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

И чё ты сюда припёрлась. Форумчанкам то откуда знать? У них нет никакого секса

Гость
#2

а что мешает телебонькать каждый день? подключать телебоньканье во время секса? лечь в удобную позу, пусть трахает медленно. если сразу загонять в быстром темпе, ты ничего и не почувствуешь. чувственность и желание не терпят спешки, жаль, молодые девочки не понимают, считают страсть и кайф в жестком быстром сексе. а оргазм там не бывает, на этих скоростях)

#3

Изучай свое тело, мастурбируй чаще. Научись сама получать хотя бы клиторный оргазм. Потом парню расскажешь, как тебе приятно. От этого или кончишь или сильно возбудишься, а потом он уже членом доделает. Но даже с таким подходом нужно время понять друг друга в постели.

#4
Гость

а что мешает телебонькать каждый день? подключать телебоньканье во время секса? лечь в удобную позу, пусть трахает медленно. если сразу загонять в быстром темпе, ты ничего и не почувствуешь. чувственность и желание не терпят спешки, жаль, молодые девочки не понимают, считают страсть и кайф в жестком быстром сексе. а оргазм там не бывает, на этих скоростях)

Бывает

#6
Хохол

Деревянная,так и будет всегда,попробуй в анус,у тебя мож там все окончания...

Бывает и такое.

Гость
#7

Ну что ж за форумчане тупыыые такие… если девушка мастурбировала 3 раза в жизни это говорит о чем то нехорошем.
Автор, сходите ко врачу, возможно у вас физические проблемы раз вам неприятно, что вас трогают

Гость
#8
Lisa Stafford

Бывает

бывает когда процесс оргазма уже отлажен

Гость
#9
Гость

Ну что ж за форумчане тупыыые такие… если девушка мастурбировала 3 раза в жизни это говорит о чем то нехорошем.
Автор, сходите ко врачу, возможно у вас физические проблемы раз вам неприятно, что вас трогают

Не физические, а скорее гормональные.

Гость
#10
Гость

Не физические, а скорее гормональные.

А гормоны уже к физике тела не относятся что ли ?)))

Гость
#11

Надо пробовать что-то новое
И может найдёшь, что тебя возбуждает и будешь получать оргазм от этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: