Гость
Статьи
Во время секса я не …

Во время секса я не чувствую ничего, кроме телодвижений..

Со мной что-то не так или партнер не подходит? Удовольствия никакого не получаю.. есть возбуждение, хочу его, но во время процесса чувствую только его телодвижения, а удовольствия от процесса- ноль. Думала раньше, во время секса чувствуешь партнера ТАМ, а я, иногда так кажется, ничего не чувствую вообще..

kk
600 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него маленький член?

kk
#2

Вроде не маленький.. повторяю, что партнер первый, потому сравнения нет.

#3

а сколько см.

Гость
#4

распробуешь еще.

kk
#5

Я не знаю, не измеряла.. то есть скорее проблема в том, что маленький?

#6
kk

Я не знаю, не измеряла.. то есть скорее проблема в том, что маленький?

ну если вообще не чувствуешь инородное тело внутри, то да))

гость
#7

все банально - просто маленький член, ищите нормального полноценного мужика от 17 и длиннее (ну и в диаметре чтоб не меньше 3,5 см.)

23
#8

вы не одиноки, без стимулирования клитора, я тоже ничигошеньки не чувствую ((

Гость
#9

Попробуйте позу поменять

Гость
#10

Он рукой или орально вас возбуждает перед процессом? Может в этом дело? Я вот без руки не могу, а кто-то без куни. А вообще вы еще не разбужены просто. Лет сколько?

Гость
#11

Может немножко выпить и раскрепоститься?

#12

Ох у меня тоже самое..

Нравится мне..но тоже не чувствую(

Дюна
#13

А сколько тебе лет?

Странный
#14

попробуйте в попу, точно что-нибудь почувствуете..

Гость
#15

Просто он вас не возбуждает. у меня сейчас с мужем так. во время секса я занята мыслями о том, что приготовить, куда сходить с детьми. могу даже в носу поковыряться от скуки. честно:)

#16
Странный

попробуйте в попу, точно что-нибудь почувствуете..

Давай тебя в попу а!

#17
Гость

Просто он вас не возбуждает. у меня сейчас с мужем так. во время секса я занята мыслями о том, что приготовить, куда сходить с детьми. могу даже в носу поковыряться от скуки. честно:)

про нос улыбнуло_))))

Гость
#18

17, самой смешно. он меня туда-сюда, а я в носу туда-сюда.. последний раз поймала себя на этой мысли, стало смешно, а потом таааак грустно

Ёжа
#20

Или еще не "распробовали" действительно, или не та поза, поэкспериментируйте, или это не ваш человек. Ну и клитор постимулировать, большое дело, конечно!

Гость
#21

Скорее всего, особенность вашей чувствительности, которая ещё не раскрылась.

Просто больше практики, не только секса, но и сна в обнимку и других проявлений заботы и телесной нежности.

Теплый расслабляющий душ, массаж друг другу, немного вина.

Попробуйте много раз подряд (если сил партера не хватает - пусть партнер съест аналог виагры). может быть что как раз на раз третий-пятый за вечер вы начнете хорошо чувствовать.

Попробуйте разные позы.

#22

Ну и околесицу тут некоторые особы пишут..... Автор, не все с первых раз понимают что либо, некоторым нужны недели, другим месяцы. Это один вариант, а второй это то что у некоторых вообще вагинального оргазма не бывает, а только клиторальный....Вы милочка поэкспериментируйте с партнером, может позы не те, может ласк мало.... А сами то знаете как самой себе доставить удовольствие?

Гость
#23

вы просто фригидная

-
#24
kk

ничего не чувствую вообще..

парнишка, по ходу, анестезиолог

Гость
#25

и я не чувствую ничего, практически всегда(

только с первым мужчиной чувствовала и то не всегда

И я тоже жена:)
#26

Говорят что некоторые начинают получать оргазм после родов,но я если и получала,то максимум 2-3 раза в год(секс 4-5 раз в неделю),а вот сейчас научилась,за последние 3 секса я получила оргазм 4 раза.так что не беспокойтесь придет само собой.

извращенка
#27

смените партнера,я тоже раньше не чувствовала ничего,думала во мне дело,а дело было ....ммм вечером

#28

вряд ли это от того, что у него маленький.Если он у вас первый и опыт не большой, логично что у вас там узковато, а значит что-то ощущать должны. Поговорите об этом с МЧ. Может позу другую выберите.Может движения другие.

Гость
#29

у меня похоже. тоже только один партнер, отношения у нас с ним давно, тоже сравнить не с кем. да я сравнивать и не собираюсь. размер у него нормальный, хороший. но я тоже ничего не чувствую, у меня только клитор чувствительный, а больше нигде чувствительности нет. но клитор стимулировать во время акта не получается, мне для этого нужен особый подход и поза. внутри ничего не чувствую. я уже сама старалась, настраивалась, все равно ничего. а мужчина спрашивает как мол приятно ли, какие ощущения, растянуть время подольше или хочу побыстрее, а мне все равно, я же не чувствую ничего. обманывать его не хочется, хвалю его, что ж мне еще делать.

Гость
#30

но потом мне так надоело, хочется тоже чувствовать, ну я сказала ему правду, а он сначала не поверил, сказал за что я так, мол хочу просто обидеть и поэтому говорю гадости, только он не понимал почему, он же ничего плохого не сделал. я вообще растроилась, да не гадости говорила я, и не сделал он ничего плохого, а просто правду сказала, ну это правда, ну что я виновата что так вот. сказала потому что сама не справлюсь никак, мне нужна была его помощь. какое то время мы не виделись, просто дела у каждого были, а при встрече он начал нападать на меня, мол да нафига тебе секс ты же не чувствуешь ничего, да он же не робот вкалывать впустую, зачем тогда ему стараться. я уже не рада была что сказала. он стал больше стараться, я пару раз что то чувствовала, а потом опять ничего, но уже делаю вид что все хорошо, ну зачем мне его обижать. возбуждаюсь, а ничего не чувствую.

Лена
#31

У меня было примерно тоже самое после потери девственности, у моего мужчины тоже небольшой член,но мне хватает. Я сначала тоже ничего не чувствовала, только туда-сюда и все....потом мы както лежали в постельке,он меня гладил везде,ласкал,говорил приятные вещи...потом засунул туда пальчик....и мне стало очень приятно...после этого я всегда все чувтвую во время секса, особенно когда догги-стайл и он делает очень быстро так вообще улетаю....иногда плачу от переизбытка чувтв. Только вот оргазма вагинального пока еще не было(((Хотя очень-очень приятно

Гость
#32

Раньше тоже нечего не чувствовала. А после 27-понеслось...

Анюта
#33

У меня тоже самое...первый партнёр..18 лет...размер средний...да ладно..когда-нибудь оргазм придёт...

Ася
#34

У меня с первым так же было, хотя у него член очень большой был.

А так могу посоветовать позу, кажется, "ложечки" называется - лежите на боку, он сзади.

Удачи)

София
#35

У меня та же проблема!

Начала половую жизнь в 19 лет, сейчас мне 24!Были разные партнеры, но долгих отношений не было.

Мне очень хочется секса, я возбуждаюсь от поцелуев, прикосновений,ну в общем много отчего, ДО момента проникновения все хорошо, а потом я ничего не чувствую, чуствую только фрикции. Некоторые пишут, да быть такого не может, что то все равно испытываешь! Да в итоге я испытываю отвращение к сексу пока опять его не захочу!

Бесконечный круговорот!

Я не знаю отчего это! Что касается моего случая, могу предположить, что это из-за отсутствия постоянного партнера!Но как я буду заниматься с ним сексом если мне это не нравится!?

А и ешще добавлю, что некоторые специалисты говорят, что это связано сослабой чувствительностью стенок влагалища.

чВ
#36

ты ипотент !

лапочка
#37
23

вы не одиноки, без стимулирования клитора, я тоже ничигошеньки не чувствую ((

лапочка
#38

я тоже хзанимаюсь любовью и ничего не чувствую.....

лапочка
#39

меня даже секс не заводит....я просто сплю со своим парнем...

Муся 23 года
#40

оч.странно.А вы жизнью половой давно живёте?Я читала у бывших девственниц такое бывает.Т.к мышцы там ещё слабые.Если так-то наверное пройдёт.

Муся 23 года
#41

А вы вы рожали ????

belle
#42

У меня та же ситуация))) Правда половую жизнь начала с 14 лет, и партнеров было не много всего лишь 6, сейчас мне 20. уже как 3 года с одним парнем постоянные отношения, но ничего с ним в сексе не чувствую, и с другими тоже...любовь есть , все есть а в сексе ничего.... туда обратно- и ничего...Моя старшая сестра ей 27, говорила, что это возможно от того что у некоторых девушек такое бывает, а после родов, секс становится просто улёт!все чувствуется и все прекрасно...Так что не переживайте милые девушки) у вас все впереди))

ника 15 лет
#43

а я думала одна с такой проблемой сижу! мне как то говорил один психолог(мой друг) что такое бывает после первого секса как травма! у некоторых проходит у некоторых нет! я все же очень надеюсь все таки на то что чувства появятся через некоторое время!

Гость
#44

может на самом деле сексуальная ориентация другая? если мужчина не удовлетворяет, может с женщиной получится?

olga
#45

а я вот около 2х лет живу половой жизнью и тоже либо ни че не чувствую либо больно иногда бывает очень больно и не знаючто делать и врачи тоже ни че не знают говорят что со мной вроде как все норм( если кто знает что нибудь посоветуйте

Гость
#46

А я со своим первым и настоящим парнем кончала 2 года. Просто УЛЕТ!!! А в последние пол года раз через раз,а сейчас вообще ничего не чувствую. Но мне хочется, и хочется его. Что делать?

ксана
#47
гость

все банально - просто маленький член, ищите нормального полноценного мужика от 17 и длиннее (ну и в диаметре чтоб не меньше 3,5 см.)

размер не такую уж играет большую роль...точка G находиться от входа во влагалище на 4-5 сантиметрах...так что и с маленьким можно сделать сказку...главное уметь!!!

Fox
#48

Это приходит : или с возрастом или с правильным мужчиной - у меня только спустя 12 лет такое пришло -это сказка, как раньше жила, не понимаю -теперь хочется заниматься сексом без перерыва днями и ночами напролет!

Да какая разница?
#49

Приперло так приперло!!! я парень мне 20. моей девушке 18, я у нее первый. проблема в том что у нее отсутствует чувствительность влагалища. Что делать не знаю. Постоянно пробуем разные варианты,меняли позы. результатов 0 прилюдии и тд. безрезультатно!!! Сразу без глупых вариантов, с размером полового члена у меня все отлично)))) Прошу помощи!!! Люди отзовитесь!!!

ЮЛИЯ.
#50

МНЕ ТАК СТРАШНО!=(МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОЙДЁТ,ПРОСТО В ПРОЦЕССЕ ЭТОГО Я ЛЕЖУ КАК БРЕВНО И ВСЁ!А ОН ДУМАЕТ ЧТО ВСЁ ОК. МНЕ НЕСКЕМ ПОСОВЕТОВАТСЯ,ПРОСТО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СТЫДНО,МНЕ 24 А ОН У МЕНЯ ПЕРВЫЙ=(