Гость
Статьи
проблема одна - она не …

проблема одна - она не любит секс как я

женат 12 лет, она красивая, стройная, умная и моложе на 7 лет. у нее красивое тело,гибкая,со вкусом одевается,"домашняя" ,мудрая,рачительная,слишком правильная во всех вопросах,принципиальная до посинения, гордая и независимая (не уходил-не проверял). дом,дети,деньги,уют - все есть. часто уезжаю надолго по работе - она ждет, возвращаюсь - льнёт ко мне и хочет. первый секс - у нее восторг. но уже через день она хочет мизерно мало для меня. я нагулялся до нее и опробывал и вкусил всё - не пью не курю не играю - секс для меня всё, это моё хобби и развлечение. она же кроме 3 поз в постели не хочет ничего. так не удобно,так больно, в общественных стрёмно и холодно,в машине тесно,в ванне скользко и тд. ну и длительные перерывы на молочницу и выделения разные. минет и другое - делает - видно что неприятно - и оно не получается у нее никак. мне "руководить" не даёт процессом, всё время ограничивает и стопорит меня, выяснять не хочет плачет - хочет чтоб любил ёё "не за это". говорит что молодым 2 раза в неделю нормально- есть мол у реже и ничего. критику не воспринимает - не хочет от меня слышать минус, фантазии мои понимает и вроде как не хонжа но любые попытки "разнообразить" считает неправильным. куни любит и приветствует но после этих почисть зубы помой руки - ты коснулся телефона убивает всякое желание продолжать. кстати много читает медицины и кое что понимает. короче не любвеобильному тоска смертная. за всё время так настоящего траха и не было. вспоминаю свою жизнь - как два разных человека. изза моих притязаний и её патологической непереносимости критики - у меня депрессия у нее нервный срыв. она напрягается при моём возвращении а я уже доой ехать не хочу - чувствую себя как едвед в посудной лавке. у еня характер прямолинейный , жёсткий и напористый, она же чем больше на нее наедаешь тем больше она сопроивляется. короче нашла коса на камень. искры летят все 12 лет. дошло до развода, сначала я озвучил, теперь она. дочь чувствует но еще не понимает. что делать?

грустный
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тоже бы разлюбил секс если бы не получал оргазм

лина
#2

Я ищу любовника. Ты в Москве?

Вера
#3

Разводись, если тебя нормальный секс не устраивает, а нужны извращения: оралы, аналы и вся пакость. Ходи к п р о с т и т к а м или ищи развратную ш л ю х у. Нормальной женщине не нужно, чтобы ей задницу драли и заставляли х у й со с а т ь.

Злой пудель
#4

Крч. автор, у вас темпераменты разные,понимаете??Она не любит секс так как вы, и она в этом не виновата т. к ее организм не требует его как ваш. Вам сколько надо в неделю? Или вы как террорист в день по 3 раза?После такого любая не захочет.Я вам скажу, 70% женщин таких Вы вообще можете просто тупо посидеть с ней в обнимку, с кружкой какао и посмотреть романтическое кино а не склонять все к сексу.Простите, но вы ее своими заставляниями просто и отбиваете охоту...

Гость
#5

Вы не подходите друг другу. Она - более духовно развита, а вы - приземленный. Для такой как она ценнее простые объятия, задушевные беседы и так далее. Для вас - физиология на первом месте. Что делать? Вам решать. Если вы ее не хотите понимать и принимать, то только развод. Странно, что вы 12 лет назад не поняли, что не потянете такую девушку. Девушки с таким набором положительных качеств, как вы описали, с развитым интеллектом, не живут интересами "***". У них мозг сложнее устроен, чем у "давалок". Вам больше женщина с примитивным мышлением подойдет.

Вера
#6

Так ему не просто нормальный секс нужен - ему извращения нужны. В общественных местах т р а х а т ь с я, лизать и с о с а т ь, задницу ей разрывать. Естественно, для женщины это не секс, а мучение - он ее как п р о с т и т у т к у использует.

Гость
#7
Вера

Так ему не просто нормальный секс нужен - ему извращения нужны. В общественных местах т р а х а т ь с я, лизать и с о с а т ь, задницу ей разрывать. Естественно, для женщины это не секс, а мучение - он ее как п р о с т и т у т к у использует.

большинству женщин разрыв задницы не грозит потому что редкий мужчина обладает достоинством больше сардельки. так что не нагнетайте почем зря

Гость
#8
Гость

Так ему не просто нормальный секс нужен - ему извращения нужны. В общественных местах т р а х а т ь с я, лизать и с о с а т ь, задницу ей разрывать. Естественно, для женщины это не секс, а мучение - он ее как п р о с т и т у т к у использует.

большинству женщин разрыв задницы не грозит потому что редкий мужчина обладает достоинством больше сардельки. так что не нагнетайте почем зря +1000000
[/quote

Гость
#9

Автор, в вашем тексте нет и слова о любви к своей жене, у вас только секс на уме и ничего больше, странно что вы 12 лет терпели. Не мучайте вашу жену, она найдет себе мужчину, которорый оценит ее по достоинству, и не будет воспинимать как секс-куклу.

Гость
#10
Гость

ты тоже бы разлюбил секс если бы не получал оргазм

в точку!!!

Гость
#11

Секрет очень прост... Пока муж-лизун шляется по командировкам жену трахает Гурген из соседнего дома как последнюю ***... И после его огромного шланга, мужа совсем не хочется.

Гость
#12

Проблема в том, что вы не понимание различия в мужской и женской физиологии, думаете, что жена должна испытывать те же чувства что и вы, но она другая. Ей может быть неудобно в позах, удобных вам. Не знаете от чего у женщин возникают молочница и "разные выделения" и почему мужчины от этого редко страдают (хотя проверьтесь хронический простатит может уже есть), почитайте первыми в списке причин в основном и идут нетрадиционные виды секса, которыми вы пытаетесь разнообразить жизнь и которых противится ваша жена.

Гость
#13
Злой пудель

Крч. автор, у вас темпераменты разные,понимаете??Она не любит секс так как вы, и она в этом не виновата т. к ее организм не требует его как ваш. Вам сколько надо в неделю? Или вы как террорист в день по 3 раза?После такого любая не захочет.Я вам скажу, 70% женщин таких Вы вообще можете просто тупо посидеть с ней в обнимку, с кружкой какао и посмотреть романтическое кино а не склонять все к сексу.Простите, но вы ее своими заставляниями просто и отбиваете охоту...

70% женщин любят секс и хотят его часто. Это мужики не могут, то у них стресс на работе, то член вялый, то еще какие причины. После 35 уже жалкое зрелище и идут бабы по любовникам, особо воспитанные подругам жалуются, слезы льют и мучаются без оргазмов. Каждая вторая ветка о недостатке секса: муж в танчиках гараже с пивом у мамы на работе...... А как накроет теток ближе к 40 гормональными изменениями так все горит в паху, в не с кем!

Гость
#14
Гость

Проблема в том, что вы не понимание различия в мужской и женской физиологии, думаете, что жена должна испытывать те же чувства что и вы, но она другая. Ей может быть неудобно в позах, удобных вам. Не знаете от чего у женщин возникают молочница и "разные выделения" и почему мужчины от этого редко страдают (хотя проверьтесь хронический простатит может уже есть), почитайте первыми в списке причин в основном и идут нетрадиционные виды секса, которыми вы пытаетесь разнообразить жизнь и которых противится ваша жена.

За 12 лет брака можно и разнообразить. Винить мужа не в чем. Хотя бы место для секса сменить можно? Не так много и просит. Тем более, его жена куни очень лююююбит. А в отдачу мужу тишина с ее стороны. Любишь кататься, люби и саночки возить. Игра в одни ворота в этой семье. Жене все, мужу ничего.
Уж молочницу вылечить можно, благо для этого сейчас масса средств и врачей, было бы желание. Непонятно только, как молочница сексу мешает, это ж отговорка для детей.

Гость
#15

Она тебя не любит , а не секс.

грустный
#16
Вера

Разводись, если тебя нормальный секс не устраивает, а нужны извращения: оралы, аналы и вся пакость. Ходи к п р о с т и т к а м или ищи развратную ш л ю х у. Нормальной женщине не нужно, чтобы ей задницу драли и заставляли *** со с а т ь.

не
нужны не извращения и ас и на улице - не бы дома разнообразие с любимой только с ней. не изменю хотя были варианты. я в томто и дело нагулявшись взял в жены правильную девочку но старый опыт не даёт покоя. вот я и спрашиваю - что мне делать. её то не изменишь

Гость
#17

ну после 12 лет совместной жизни постоянно и во всех позах и местах этим заниматься-это конечно ужас, да и темпераменты разные, развод тут очевиден.

Гость
#18
грустный

не
нужны не извращения и ас и на улице - не бы дома разнообразие с любимой только с ней. не изменю хотя были варианты. я в томто и дело нагулявшись взял в жены правильную девочку но старый опыт не даёт покоя. вот я и спрашиваю - что мне делать. её то не изменишь

вам не правильную девочку надо было, а темпераментную особу брать. или втихаря любовницу завести, чтобы жена не знала и на семью это никак не влияло.

11
#19

Разводись, не мучай женщину.

Гость
#20
грустный

не
нужны не извращения и ас и на улице - не бы дома разнообразие с любимой только с ней. не изменю хотя были варианты. я в томто и дело нагулявшись взял в жены правильную девочку но старый опыт не даёт покоя. вот я и спрашиваю - что мне делать. её то не изменишь

заведи любовницу втихаря,темперамент разный ,не думаю,что нужно разрушать семью.В остальном то у вас как ?

Гость
#21
грустный

не
нужны не извращения и ас и на улице - не бы дома разнообразие с любимой только с ней. не изменю хотя были варианты. я в томто и дело нагулявшись взял в жены правильную девочку но старый опыт не даёт покоя. вот я и спрашиваю - что мне делать. её то не изменишь

Романтика у вас в отношениях присутствует или вы с разлету подлетаете к ней и пытаетесь присунуть? Эмоциональный контакт есть? Если вы с женой не разговариваете, не отдыхаете вместе (кино, прогулки и т.д.), то у нее и нет желания с вами...Вам можно сходить на консультацию к сексопатологу, проблема только, что хорошего трудно найти, они там сами с прибабахом, могут насоветовать то, что не нужно...

Гость
#22
Гость

грустный

заведи любовницу втихаря,темперамент разный ,не думаю,что нужно разрушать семью.В остальном то у вас как ?

)))))))) завести любовницу это ли не развал семьи??? Семья это понимание, уважение и любовь. У автора и его жены нет понимания, иначе они бы свои проблемы уже давно решили бы совместно, а не на форумах. Диалога нет - это проблема номер 1. Люди не хотят разговариватъ друг с другам о своих проблемах. Муж и жена должны не по углам губы дуть, а говорить что их не устраивает и золотую середину искать.

Гость
#23

У меня нет молочницы и я не гоню мыть руки муда, но у меня слабая половая конституция как у большинства славянок и симпатичных женщин, муж же наоборот-как Вы, это реально неудобно, мне надо раз в нелелю ща гоаза, ему-кажд день, живем 9 лет, не знаю, что у него там на стороне, но изображать аргентинскую страсть как-то не получается, мне вообще только одна позв интересна, когда я получаю оргазм-это на спине, я физически слабая, меня напрягает, это проблема конечно в семье-несовпадение темпераментов, даже не знаю, что посоветовать, в илеале конечно с самого начала искать горячую женшину, но себе бы холодного мужика не хотела-это не сексуально

Гость
#24

плохо трахаете.
я с мужем тоже не любила.
с любовником по 5 раз в день кувыркаемся

субботний
#25

Озабоченный!***

Гаечка
#26

А у меня все наоборот. Мне надо много и часто, и оргазмы множественные могу получать, и легкие извращения люблю. Мне прямо вот надо чтобы огонь было. А мужики все вялые, никакущие. Только в самом начале кичатся, мол я то, я се, а как до дела доходит - после пары недель в таком режиме начинается "устал", "стресс", "не стоит". Это ужасно. Почти никто не умеет толком языком работать,
повозят там 3 минуты и все (зато конечно ты должна глубокую глотку демонстрировать). Секс либо аля дрель, либо кое-как, аж спать охота. Зато претензий у мужиков вагон и тележка. У меня к 32 был только один толковый любовник (жаль, что придурок в целом и для семьи непригодный). Но гонору у всех было аки альфачи тестостероновые..

Гость
#27

Автор а у вас с телом как? Красивый, стройный, с прессом, высокий,энергичный , большой красивый член, молодой парень..вот такого хочу аж от взгляда и то редко, но думаю постоянно, как представлю его ...а со среднестатистическим немогу, лучше вообще ничего! Чем натыкает и упадет на полпути или быстро кончит

Гость
#28

Ну не хочет она вас, остоебенили за 12 лет, да и темпераменты разные, очевидно же . удивительно, что она вас ещё не ненавидит. Либо оставьте её в покое со своим сексом и решайте проблему сами как угодно, либо разаодитесь и не мучайте женщину. Эх, я в такой ситуации два года еле продержалась, а она аж 12 лет, видимо, любит вас. Но горькая правда в том, что ей без вас будет лучше. Скоро она у вас и болеть начнёт вечно от такого насилия

Гость
#29
Гость

У меня нет молочницы и я не гоню мыть руки муда, но у меня слабая половая конституция как у большинства славянок и симпатичных женщин, муж же наоборот-как Вы, это реально неудобно, мне надо раз в нелелю ща гоаза, ему-кажд день, живем 9 лет, не знаю, что у него там на стороне, но изображать аргентинскую страсть как-то не получается, мне вообще только одна позв интересна, когда я получаю оргазм-это на спине, я физически слабая, меня напрягает, это проблема конечно в семье-несовпадение темпераментов, даже не знаю, что посоветовать, в илеале конечно с самого начала искать горячую женшину, но себе бы холодного мужика не хотела-это не сексуально

Не нужно свою фригидность и низкое либидо приписывать всем славянским женщинам. У нас с этим все в порядке, секс регулярен, муж желанен и через 20 лет брака.

Гость
#30

3aeбaл ты её

Гость
#31
Гость

70% женщин любят секс и хотят его часто. Это мужики не могут, то у них стресс на работе, то член вялый, то еще какие причины. После 35 уже жалкое зрелище и идут бабы по любовникам, особо воспитанные подругам жалуются, слезы льют и мучаются без оргазмов. Каждая вторая ветка о недостатке секса: муж в танчиках гараже с пивом у мамы на работе...... А как накроет теток ближе к 40 гормональными изменениями так все горит в паху, в не с кем!

И где это вы таких сказок наслушались?

Гость
#32
Гость

Не нужно свою фригидность и низкое либидо приписывать всем славянским женщинам. У нас с этим все в порядке, секс регулярен, муж желанен и через 20 лет брака.

"У нас" это у кого? У всех славянок или у вас лично? Тоже за всех не говорите. Славянки действительно в большинстве не очень темпераментные. Каждый день мало кому надо.

Гость
#33

Вот в этом и проблема, что вы жесткий и напористый. Надо делать так, чтобы женщина захотела, а не давить. Когда мужчина давит и требует, пропадает всякое желание, остается только долг. Секс становится как непрятная и изматывающая работа. Как мне жалко вашу жену.

Гость
#34

к сексологу с женой иди не заводи любовницу тогда точно попой накроешь отношения

Гость
#35

Да после 10 лет брака секс уже, как с братом, инцестом попахивает, какие уж тут позы и регулярность!

Гость
#36

Ну вот взял в жены правильную, а хочешь с нее как с неправильной.
У меня муж тоже постоянно хочет, а мне не надо столько. Короче мучения одни в таком браке. Выть охота. Я и тебе, мужик , сочувствую. И ей. Она тоже мучается. Представь, ты ей сказал что она ьебя не удовлетворяет, как это обидно для нее. У меня муж мне прямо говорит, что я как *** в постели. Обидно. Даже не знаю как живем дальше. Дети сдерживают видимо. Я своему уже предлагала развод, не хочет. Действительно. Разный темперамент.
Но я бы не хотела чтобы муж мне изменял. И эмоционально это гадко, да и подцепить можно на стороне всякой заразы.

Гость
#37

Мужик, смирись. 45% баб тупо фригидны, еще 45% считают секс неприятной обязанностью. И остаются только 10% нормальных, которые любят секс. Если в остальном жена устраивает - заведи любовницу. Иначе так и будешь с раздутыми яйками ходить до конца жизни.

Гость
#38

То, что в Женщине разбудешь,
Тем довольствоваться и будешь.
Ищите проблемы в себе.

Гость
#39
Гость

Мужик, смирись. 45% баб тупо фригидны, еще 45% считают секс неприятной обязанностью. И остаются только 10% нормальных, которые любят секс. Если в остальном жена устраивает - заведи любовницу. Иначе так и будешь с раздутыми яйками ходить до конца жизни.

из тех оставшихся 10% тоже 9,99% могут стать временно фригидными при неумелом подходе, вот как у автора. а так, совет верный

Гость
#40
Гость

из тех оставшихся 10% тоже 9,99% могут стать временно фригидными при неумелом подходе, вот как у автора. а так, совет верный

С обратной стороны - при неверном подходе жены к мужу, он находит любовницу. То же самое из той же серии. Опять муж виноват?

Гость
#41
Гость

С обратной стороны - при неверном подходе жены к мужу, он находит любовницу. То же самое из той же серии. Опять муж виноват?

всегда оба виноваты в отношениях, это же взаимодействие двух сторон

Гость
#42
Гость

Не нужно свою фригидность и низкое либидо приписывать всем славянским женщинам. У нас с этим все в порядке, секс регулярен, муж желанен и через 20 лет брака.

А кто Вам сказал, что он у меня не регулярен, он у меня как я описала выше каждый день, через день иногда ввиду активности моего муда, в то время когда мне достаточно было бы и раза в неделю -причем здесь Вы и Ваш брак остается загадкой,

Гость
#43
Гость

"У нас" это у кого? У всех славянок или у вас лично? Тоже за всех не говорите. Славянки действительно в большинстве не очень темпераментные. Каждый день мало кому надо.

Именно это и имелось ввиду, в целом славянки не слишком темпераментны, ежедневный секс не жизненная необходимость

Гость
#44
грустный

не
нужны не извращения и ас и на улице - не бы дома разнообразие с любимой только с ней. не изменю хотя были варианты. я в томто и дело нагулявшись взял в жены правильную девочку но старый опыт не даёт покоя. вот я и спрашиваю - что мне делать. её то не изменишь

Ты сделал из жены хуecocку, кто её теперь возьмёт после того как твой член в её рту побывал?

Гость
#45

Читаю и делается плохо..

Гость
#46

Отстаньте от жены, противно читать было.

Гость
#47

Молочница все время была с бывшим мужем. Что не пила только и чем не лечилась. Доктор сказал что у нас несовместимость или муж меня заражает хотя анализы не показывают. Вы не представляет какок это мучение. А вы тут с сексом претесь. С новым у меня за 4 года ни разу молочницы не было.

Катя
#48

Я с мужкм 10 лет и у нас секса вообще нет много лет. Ну у него проблемы. Так то мы обожаем друг друга,очень нежные отношения. Для меня конечно шок,то что автор пишет. Изза секса разводится.
Автор а кем вы работаете? Много зарабатыааете?
У меня муж вот без секса 500тыс руб в месяц. Работы много,устает.
Вы наверно не очень успешны,раз столько о сексе думаете. Жена возможно изза этого вас не хочет.

Гость
#49

А что Вы хотели? Нагулялся он... представляю сколько баб перепортил и сколько жизней изгадил, а потом нашел себе наседку-праведницу...
Проблема у Вас в голове, Вы — б...дь мужского типа, не способны на искренние чувства и любовь, вот и страдаете.
Женился — развивай семью, сохраняй любовь, строй.
Разведешься так и будешь как г в проруби плавать, пока не повиснет окончательно.

Mia
#50

Примитивное животное. "Секс для меня всёёё..". Чем ниже интеллект, тем выше похоть и всё, что с ней связано. Амеба одноклеточная с членом между ног. Буээ.

Следующая тема
Предыдущая тема