Гость
Статьи
Нервы

Нервы

После не совсем приятных событий в жизни, которые мне сильно потрепали нервы я заметила что становлюсь не адекватной…
Раздражают люди, ребёнок ( 5 лет ) муж
Я постоянно кричу, довести до слез меня может ребёнок который разбросал игрушки(
Вообщем понимаю и признаю что это не нормально! Подскажите к какому врачу обратиться? Психиатр ?))) или сначала сходить к терапевту?
Никогда не думала что с таким столкнусь, но понимаю что это не жизнь.
Прошу просто совет, обзывать психичкой и больной не нужно ))) #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу для начала сходите

Гость
#2

Может вам нужен отдых. Почему бы не поехать куда-нибудь отдохнуть. Думаю, что после отдыха к вам вернуться силы. Нужно сменить обстановку.

Гость
#3

тут только к ветеринару

Гость
#4

Вам просто надо отдохнуть, чтобы успокоиться. И тогда все придёт в норму.

Гость
#5
Гость

Может вам нужен отдых. Почему бы не поехать куда-нибудь отдохнуть. Думаю, что после отдыха к вам вернуться силы. Нужно сменить обстановку.

*вернутся

Гость
#6

Нервы у всех. Но мне , лично, воспитание не позволяет срываться на муже и детях. Грызите батареи...

#7

Это возраст, ты думаешь бабки и дедки старые - такие неадекватные из старости? Это годами копившееся отвращение и ненависть к людям. Чем старше становишься тем больше понимаешь какие люди твари-подобные(не оскорбление). Если тебе ближе к 30-ку то это именно оно.

Гость
#8
Глицерин

Это возраст, ты думаешь бабки и дедки старые - такие неадекватные из старости? Это годами копившееся отвращение и ненависть к людям. Чем старше становишься тем больше понимаешь какие люди твари-подобные(не оскорбление). Если тебе ближе к 30-ку то это именно оно.

30 и есть

Гость
#9
Гость

тут только к ветеринару

Была, не помог

Василий
#10

Все лечения начинаются у терапевта. Если попадёте к психиатру, то готовьтесь к радикальным изменениям в своей жизни. посоветуйтесь перед этим с мужем. Или близкими людьми. Не с форума. Потому что муж от вас может уйти, будут ограничения по работе и т. д. Я уже сегодня писал про это. Ну, а если вы серьёзно больны, то деваться некуда, идите сдавайтесь.

Гость
#11
Василий

Все лечения начинаются у терапевта. Если попадёте к психиатру, то готовьтесь к радикальным изменениям в своей жизни. посоветуйтесь перед этим с мужем. Или близкими людьми. Не с форума. Потому что муж от вас может уйти, будут ограничения по работе и т. д. Я уже сегодня писал про это. Ну, а если вы серьёзно больны, то деваться некуда, идите сдавайтесь.

Незнаю как это серьезно больны )))
Я хожу на работу ( работа не тяжёлая) людей не кусаю
Ситуацию объяснила как есть)
В основном сильная раздражительность
Муж в курсе всего , от меня не уйдёт!
Спрашивала совета может кто сталкивался в подобным , был у врача, что советовали , может принимали лекарства, травки))))

Василий
#12
Гость

Незнаю как это серьезно больны )))
Я хожу на работу ( работа не тяжёлая) людей не кусаю
Ситуацию объяснила как есть)
В основном сильная раздражительность
Муж в курсе всего , от меня не уйдёт!
Спрашивала совета может кто сталкивался в подобным , был у врача, что советовали , может принимали лекарства, травки))))

Лечиться по аналогии опасно. Что подходит одному, вызовет стресс или аллергию у другого. А вдруг у вас не психическое заболевание, а нервное? Симптомы могут быть одинаковыми...

Виктория
#13

Много разных бадов попробовала для нервов, понравился по воздействию конечно магний. Из последнего, что купила это магний хелат от эвалар, препарат по приемлемой цене. Видно, что качественный препарат, мягкое воздействие без стресса для организма, так же понравилось отсутствие побочных действий на жкт, воздействие препарата заметно окружающим и мне.

Гость
#14

Попробуйте отдохнуть, разгрузить голову.
Начните с медитаций.
Советую послушать медитации Александра Коридзе на Яндекс музыке.

Зариночка
#15

странно что вам не понравился совет с психологом. потому что эт осамый оптимальный вариант решения проблемы. от себя советую взять эваларовский биотин форте линейки "лаборатория", он тоже поможет успокоиться, стать уравновешаннее. сама его сейчас принимаю из за запар на работе

Валентина
#16

Я по рекомендации для поддержания нервной системы, памяти принимаю курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Способствует снижению ежедневного нервного напряжения, помогает справляться с тревожностью и снижает раздражительность. Желательно принимать во время завтрака. Они участвуют в клеточном метаболизме и дают организму заряд энергии на весь день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: