Гость
Статьи
Бесят люди которые в …

Бесят люди которые в культурные города переносят свои колхозные привычки

Когда три кавказца кричат что-то в окно на 4й этаж своему знакомому,хотя можно созвониться .. когда звонят или приходят бещ предупреждения..
Бесит ,что вызвала (в Москве) электрика, заменить лампочку и человека, покрутить карниз...и тот и другой ооочень долго вертелись, еще и недоделали,разтянули на 2 дня...электрик вообще не уходил ,сидит и все .а я ему уже кучу денег дала..намного больше чем эта работа..и он сидит .что там в деревне ,поесть дать ?думаю..дала.., может это ждёт...не отказался , поел и сидит опять ...4 часа ⏰ сидит....
Ну потом я уже начала хотеть спать, глаза слипаются ..и сказала ему ,что ему надо уходить .(почему ,доводят ситуацию, чтобы их прям выгоняли .?)не хотела этого делать..но мещанец вынудил.он ушёл, уходил еще час ..(а человек жаловался на тяжёлый график и работу без выходных)..да врут они все ...так же там на работе вештается..
Серия номер 2..забывает он у меня рюкзак .сегодня 🎒 написал утром в вк ,что зайдёт в 10 за ним .и хочет кофЯ. 🙄с чего бы это???ну ладно думаю ...
Пришёл в 9,15 !!!!и стучал в 🚪!!!!(без предварительного смс о том что подошёл, или -извините буду раньше)как то без кода вошёл,поднялся на этаж..стучит и все ..как в деревняхх..
Я сплю до 11 вообще-то всегда !!!! Открыла ему двери ,всучила рюкзак и захлопнула.!!! Пусть понимает как хочет !!поняла ,что терпеть НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!!..я изза него тогда педикюр не сделала, не приготовила есть ...изЗа этого у меня на следующий день все планы сдвинулись..извините в городе у культурных людей ТАК. все по времени и планам...и у человека двое детей на заставке ,а мозгов ноль.время тратит по 4 часа просто так ..брррр
Такой осадок после них ..почему у них так??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Культур-мультур из тебя прям так и прёт 😂😂😂

Гость
#2

какой-то словесный понос...

Василий
#3

Колхоз не имеет ничего общего с вашей ситуацией. А вот вы сделали всё, чтобы из рабочего человека вырастить скотину. Он сделал работу, вы рассчитались - всё. Зачем его дома держать? Угощать чем-то.

Гость
#4

Как можно менять лампочку несколько часов? Я уж молчу о том, что зачем для этого специальный человек. Явно от вас ждали какого-то продолжения отношений, уж не знаю почему. Но дать понять человеку без грубости, что ему больше нечего делать у вас дома - тут нет ничего сложного... Не усложняйте. К вам явно подкатывают эти "мастера", какой кофе??? Чисто деловой стиль общения, любезный, но не больше, никакой кормёжки, никакого сидения у вас - и всё, должны понять с лету.

Гость
#5
Василий

Колхоз не имеет ничего общего с вашей ситуацией. А вот вы сделали всё, чтобы из рабочего человека вырастить скотину. Он сделал работу, вы рассчитались - всё. Зачем его дома держать? Угощать чем-то.

Держать ?))))это словесно не гнать ?
Культурные люди показывпют это всем видом ,что пора уходить ... ое не понимал это ..
Гтворю ,ну что ,спасибо большое ,уде поздно ,вы работу доделали... буду спать (хотя щачем мне надо отсчитываться)...иии СИДИТ .....
Только,когда сказала, уходите ..ушел..
Реально, как со скотиной обшаться надо ..тогла толтко понимает

Гость
#6
Гость

Как можно менять лампочку несколько часов? Я уж молчу о том, что зачем для этого специальный человек. Явно от вас ждали какого-то продолжения отношений, уж не знаю почему. Но дать понять человеку без грубости, что ему больше нечего делать у вас дома - тут нет ничего сложного... Не усложняйте. К вам явно подкатывают эти "мастера", какой кофе??? Чисто деловой стиль общения, любезный, но не больше, никакой кормёжки, никакого сидения у вас - и всё, должны понять с лету.

Там какаето другая лампочка плоская ,в виде "солнышка",чип с лучами..мужики поймут )))и таки да ..он ею прикрывался,что она долго ставится ))
Мне кажется тоже ,на кекс намекал ....ужс ))

Гость
#7
Гость

какой-то словесный понос...

Причём феерический. И у меня сложилось однозначное мнение, что автор как-раз таки и есть колхозанка. Феерическая.

Гость
#8
Гость

Причём феерический. И у меня сложилось однозначное мнение, что автор как-раз таки и есть колхозанка. Феерическая.

Конечно ..
Защитник колхоза ))

Василий
#9
Гость

Держать ?))))это словесно не гнать ?
Культурные люди показывпют это всем видом ,что пора уходить ... ое не понимал это ..
Гтворю ,ну что ,спасибо большое ,уде поздно ,вы работу доделали... буду спать (хотя щачем мне надо отсчитываться)...иии СИДИТ .....
Только,когда сказала, уходите ..ушел..
Реально, как со скотиной обшаться надо ..тогла толтко понимает

Это означает лишь одно.... Вы не умеете обращаться с людьми. Просто вот ничего не понимаете! Как вы вообще нашли такого работника? Надо брать человека из организации, чтобы можно было иметь возможность куда-то пожаловаться. А если найти на улице (в Интернете), то могут вообще просто изнасиловать, ограбить, и лампочку не заменить, что самое обидное.

Гость
#10
Василий

Это означает лишь одно.... Вы не умеете обращаться с людьми. Просто вот ничего не понимаете! Как вы вообще нашли такого работника? Надо брать человека из организации, чтобы можно было иметь возможность куда-то пожаловаться. А если найти на улице (в Интернете), то могут вообще просто изнасиловать, ограбить, и лампочку не заменить, что самое обидное.

Тут вы правы,о человеке из улицы. Нашла в чате микрорайона. Там много людей друг к другу обращаются..но мне не повезло..

Гость
#11

Ну я не знаю... Автор, тогда предлагаю им отомстить: езжайте в деревню и принесите туда городскую культуру.

Гость
#12
Гость

Ну я не знаю... Автор, тогда предлагаю им отомстить: езжайте в деревню и принесите туда городскую культуру.

🙂

Гость
#13
Гость

Держать ?))))это словесно не гнать ?
Культурные люди показывпют это всем видом ,что пора уходить ... ое не понимал это ..
Гтворю ,ну что ,спасибо большое ,уде поздно ,вы работу доделали... буду спать (хотя щачем мне надо отсчитываться)...иии СИДИТ .....
Только,когда сказала, уходите ..ушел..
Реально, как со скотиной обшаться надо ..тогла толтко понимает

Вы в каком состоянии это пишите?

Гость
#14

От тебя еще хуже у людей осадок.
Вешать надо таких как ты.

753
#15
Гость

От тебя еще хуже у людей осадок.
Вешать надо таких как ты.

Это ты сегодня прнял ,после того ,как злость пронзила разум от того что ты старый и нищий неудачник?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: