Гость
Статьи
Меня все предали. Как …

Меня все предали. Как жить?

Мне 32 года и я одна. У меня нет подруг, мужа, детей, работы. В семье меня гнобят. Есть сестра на 11 лет старше. С появлением племянника жизнь моя резко изменилась с 15 лет. У меня не было выпуска, …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Никто кроме меня

100% займись собою.
Были бы дети и что? 15 лет они с тобою, а потом уехали учиться))).
Я разгадала эту жизнь и она заключается в развитии человека и любви к себе.
Люби себя ведь ты женщина. Это большой подарок от природы!
Ты даешь жизнь и тратишь первые 15 лет на детей. Люби себя с полною силою еще больше.
Мужчина всегда будет любить женщину красивую изначально, а через 15 лет будешь ли ты красива? Да, если поставишь в приоритет -себя! Себе платье! Себе вкуснятину: шампунь для волос, помаду, духи....себе поездку на отдых.
Не нужно тянуть на себе быт и мучиться.
Хочешь спать- спи в выходной.
Не беги к маме мыть у нее окна..не вставай светом ранно..высыпайся и радуйся.
Мужчина рядом и секс..а после..он , мужчина и пусть скачет за мамонтом и свернет горы, а ты дома радуйся.
Люби себя и люби себя еще больше.
Ты дала жизнь потомкам мужа? Они и воспитают ребенка.. свекрови в зубы малыша по пятницам и отдыхай с мужем.
Да-да! Учись всем отдавать их ответственность. Не брать на себя все.
Родня? Твоя? Случайность.. случайность и не более встиетить их.. Это прохожие в таоей жизни и если они тебе не нравятся, скажи им в глаза об их подлостях/ их недочетах . Да! Люби себя!
Ты у себя одна! Ты даришь вдохновение мужчинам и 1 из них вдохновляясь от тебя на расстоянии выберет тебя! Купайся в его любви и сразу скажи о своих условиях на берегу)).

Смешно! И многие вдохновились? Прожить всю жизнь куклой-дурой... Малыша жалко и вдохновленных!

Гость
#53

Отвали от всех, попрошайка. Таких сто раз пошлют, с лестницы спустят,Ж они в окно лезут

Гость
#54

Вот я отец одиночка живу один с сыном,не пьющий.свой дом в деревне.нам хозяйка нужна.:жена и маму для ребенка.хочешь приезжай вместе счастье построим.золотых гор не обещаю в достатке жить будем.

Гость
#55

Тоже в таких же "настроениях" и тоже 32... (((
В шоке от того, КТО меня на самом деле окружает!😮 (Особенно Больно от любимой "семейки", за которую я всегда была горой...Тв@ри конченые и продажные!!!Но я им в отместку и нервишки и здоровьячко скандалами и выяснением отношений хоть подпортила, показав им что Не терпила и все шарю...)Чуть себя не потеряла (
Поэтому "постою,послушаю"..
СПАСИБО всем отписавшимся о своем дне в свое время!
И вообще не дай бог оказаться в таком положении, где реально ВСЕ предали (.....

Гость
#56

Ну наверное поздно пишу поскольку пост летний прошлогодний но вдруг увидите. Да! У жизни свои правила а у людей свои представления. Раскатали Вас под орех. А что Вы хотели? Сострадание? Это очень дорого для нынешних людей не обращайте внимание на эти высказывания. Вы им душу, а они туда плюнуть не забыли. Слово «сострадание» забыто. Вам Я так скажу. Вы детка полюбите себя, постарайтесь отделить себя от тех кто вас обижает. Все решайте без принятия их в расчёт. Вы живы вы добры вы умеете любить и верить людям - это Ваш капитал и Ваш плюс в отличии от них. Надо собрать все силы, ни на кого не надеяться и подумать: как сделать так что бы вам ( именно Вам) было хорошо и комфортно. И дальше - шаг второй - начинайте делать для себя нужные шаги в жизни. Только для себя не думая ни о ком. А те кто предал, это их грех им и отвечать. Их надо отрезать от себя, не думать, не оценивать их поступки они даже этого не достойны. Это мусор, отодвиньте его ногой и идите дальше. Жизнь только началась ещё столько впереди уж поверьте. Всё это покажется мелочью. И на людей не обижайтесь, все кто написал негатив ударены жизнью основательно. Себе то помочь не могут. Вот как то так.

Гость
#57

Живи для себя. За свою пока короткую жизнь я сильно настрадалась больше чем вся моя семья вместе взятая. Один тупорылый пацан своим идиотизмом довел меня до истерики. В этот момент ( моя старшая сестра была там) моя сестра сказала только при маме не плач. Меня это ранило( как будто твоё серце раздавили до крошек). Но я смогла, и ты сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#58

Станьте отшельником, займитесь само образованием, прочитайте множество книг.

Гость
#59
Гость

1. Покупаете отдельное жилье
2. Полностью рвете отношения с семьей
3. Заводите котика или собачку.
Профит.

А вообще, я вас понимаю. Я не одна, но в душе я одинока и забита, пытаюсь жить, но не справляюсь.

Что мешает завести новых друзей?

Гость
#60
Гость

Вам всего 32! Можно сказать, вы вовремя спохватились - некоторые очухиваются в 50-60))) а у вас все впереди, что вы захотите! Только оно ведь на блюдечке не прилетает, самой ручками надо сделать!)) У вас есть вы. И время. Меняйте все к чертям!))) И себя в певую очередь. В 32 ныть не надо, кто виноват что вы так живете. Решайте: как хотелось бы вам жить, и пошагово расписывайте как к этому идти. Все и всех кто мешает - побоку))
А если делать не начнете а только ныть будете - ну и встретите свои 50-60 у того же корыта))

Как вы правы.

Evgenia
#61
Гость

1. Покупаете отдельное жилье
2. Полностью рвете отношения с семьей
3. Заводите котика или собачку.
Профит.

А вообще, я вас понимаю. Я не одна, но в душе я одинока и забита, пытаюсь жить, но не справляюсь.

Отдельное жилье покупать так просто:) деньги где она возьмет. Максимум снимать жилье осилит. И то еще найти работу

Гость
#62
Никто кроме меня

100% займись собою.
Были бы дети и что? 15 лет они с тобою, а потом уехали учиться))).
Я разгадала эту жизнь и она заключается в развитии человека и любви к себе.
Люби себя ведь ты женщина. Это большой подарок от природы!
Ты даешь жизнь и тратишь первые 15 лет на детей. Люби себя с полною силою еще больше.
Мужчина всегда будет любить женщину красивую изначально, а через 15 лет будешь ли ты красива? Да, если поставишь в приоритет -себя! Себе платье! Себе вкуснятину: шампунь для волос, помаду, духи....себе поездку на отдых.
Не нужно тянуть на себе быт и мучиться.
Хочешь спать- спи в выходной.
Не беги к маме мыть у нее окна..не вставай светом ранно..высыпайся и радуйся.
Мужчина рядом и секс..а после..он , мужчина и пусть скачет за мамонтом и свернет горы, а ты дома радуйся.
Люби себя и люби себя еще больше.
Ты дала жизнь потомкам мужа? Они и воспитают ребенка.. свекрови в зубы малыша по пятницам и отдыхай с мужем.
Да-да! Учись всем отдавать их ответственность. Не брать на себя все.
Родня? Твоя? Случайность.. случайность и не более встиетить их.. Это прохожие в таоей жизни и если они тебе не нравятся, скажи им в глаза об их подлостях/ их недочетах . Да! Люби себя!
Ты у себя одна! Ты даришь вдохновение мужчинам и 1 из них вдохновляясь от тебя на расстоянии выберет тебя! Купайся в его любви и сразу скажи о своих условиях на берегу)).

Начиталась херни эта сказочница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: