Гость
Статьи
Обманул, предал, как …

Обманул, предал, как жить

Девочки, помогите, рыдаю уже 3 месяц( бросил мужчина коварно(( санта барбара отдыхает. мы работали вместе 3 года,думала, что женат,и даже не пыталась общаться,в марте вдруг оказалось, что 2 год уже как разведен и понеслось- встречи, кафе, цветы, выезды за город,полгода, говорил что наконец встретил порядочную!без вредных привычек!познакомлю с ребенком и тд и тп.
ему 34,мне 30, у него бывшая жена и сын, у меня никого. Сначала начались преследования его бывшей девушки- вернись,он очень переживал, расстались они за месяц до меня, он ее содержал год, а она нашла другого типа спонсора, но захотела вернуться.Мне кстати за полгода не покупал ничего,да я и не просила, а зря.
Потом летом его жена вдруг вернулась с сыном на пмж в москву, жила в другом городе после развода и его как подменили.Она вечно звонит,ходит с ней по магазинам,на мой вопрос зачем?-она мой самый близкий человек!А я? Тишина.Ну думаю, ладно, они в разводе 2 года, хотел бы вернулся.
Стал отдаляться,хотели с ним мы ехать на море и тут вдруг выясняю,что он под видом командировки улетел сам с другой!а жена бывшая в москве. Море слез,не могу встать с кровати,нет сил,уволили с работы за косяки( Я поняла, что это бывшая его бл.., которую он так и не забыл,она изменяла, но он даже от жены ушел из за нее.Приехал, поговорили,отрицал все,стал предлагать встретиться и поехать к нему как раньше. Сказала ему что теперь спустя 8 мес только с чемоданом и жить, хватит уже голову морочить, ответ- а что ты принесешь в мою жизнь?
Она то хоть сексом хорошо умеет заниматься,а я бревно типа(И не пишет теперь, знаю, что с ней, ее щетка в ванной друг сказал.отдавала ему всю душу(первая настоящая любовь моя он,до него-не то,я готова была меняться, не нравится - ок- тренинги по сексу, мине т, и просто заботиться, подстраиваться, а эта б.. пользовалась и изменяла, но со сет хорошо.
Как его вернуть? Как жить теперь? Как сказать что готова учиться? А зачем ему учить, если есть хоть и содержанка но с опытом(((Помогите..я люблю его.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Во первых подумайте зачем вам такой мужчина? Он вам изменил. Зачем вам его возвращать? Если вы ему все это простите он будет продолжать вам изменять потому что будет уверен что вы в итоге все ему простите. Вы найдете лучше. Который будет вас ценить, любить. Устройтесь на работу, ходите с подружками в кафе, гуляйте. Будет тяжело но вы справитесь. Просто будьте сильной

Соня
#2

Автор,вы же понимаете,что счастья с ним не будет.Он так и будет от юбки к юбке бегать.Забудьте его,уверена,что напрыгается там,приползёт к вам,все со временем надоедает.Только вот это вам зачем?слезы разве что лить.Сейчас вам плохо,но это надо просто пережить.Вы ещё молодая,встретите свою любовь.Не переживайте,было бы из-за кого.

Гость
#3

боже мой... вам 30-лет, а с мужиками так и не научились вести себя. Мужики ненавидят таких размазней. Он к своей бывшей вернулся, потому что она ведет с ним как стерва, не обращает внимания на него. А ну вытерла слезы и пошла радовать себя. Сквозь слезы. Хочется поплакать, поплачься ночью в подушку, не смей показывать это людям. Утром встала, накрасилась и пошла улыбаться

Катя
#4

А себя вы любите?я тоже переживаю расставание ,но я не умерла и не умру и никто ещё не умирал.Надо работать над собой и искать мужчину который лучше будет относиться,но для начала лучше нужно отнестись самой к себе.
Совет,смотреть на ютубе ролики,как вытащить себя из депрессии,читать,найти работу,привести себя в порядок итд.
Если честно просто скажу как на духу,мне так хреново и хочется просто хорошего любовника и отдых за границей . Эта любовь так надоела.И все это я сделаю.Из фильмов посоветовала:ешь молись люби,секс в большом городе,игра Джеральда.

Гость
#5

Был бы нищеброд - так бы не переживала.

Гость
#6

Прямо как в фильме "Ребро Адама", пересмотрите.

Сбежавший из серпентария
#7

У авторши, по ходу, страсть к плохим парням. Это не лечится. Надо же так себя не уважать.

гость
#8
Гость

боже мой... вам 30-лет, а с мужиками так и не научились вести себя. Мужики ненавидят таких размазней. Он к своей бывшей вернулся, потому что она ведет с ним как стерва, не обращает внимания на него. А ну вытерла слезы и пошла радовать себя. Сквозь слезы. Хочется поплакать, поплачься ночью в подушку, не смей показывать это людям. Утром встала, накрасилась и пошла улыбаться

±++++++

#9

Он хоть в курсе был, что он "Ваш" мужчина?
Вы себе нафантазировали что-то, теперь страдаете. Ну нафантазируйте что-нибудь другое, чтобы не страдать.

Гость
#10

Автор ну вы молодец. Хотя бы потому что все ему сказали и услышали его ответ.Автор, ответ мерзкий. Все понятно. Признайте две вещи 1. Он вас не любит вы ему не нужны. 2. Учиться бесполезно, это следует из 1 пункта. Любите - бывает. Не всегда любовь взаимная. У вас вот такая. Ну и живите с ней. Оставьте для неё местечко и вспоминайте как вам обидно, лучше вечерком, когда вы одна. Все остальное время посвящайте осознанию того факта что вы молодая привлекательная и у вас все впереди. Потихоньку станет легче. Не нужно искать причины и следствия. Примите как факт - он вас не любит, вы получили этому все доказательства. От себя поделюсь - когда будете с ним общаться и будет удачный моментик можно ввернуть ( только обязательно в тему) , .... да нет..... ты меня с кем то путаешь......и продолжать радостно легко и беззаботно болтать ....... действует безотказно

Анна
#11

Спасибо! Головой понимаю всё, но сердце не может поверить

Гость
#12

Не расстраивайтесь. Ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него портить себе нервную систему. Тем более, сходить с ума. Да тьфу на него. Если вы молодая, красивая, здоровье есть - этого вполне достаточно для того, чтобы получать удовольствие от жизни, а не загоняться.

Гость
#13

Автор, как вы себя сейчас чувствуете? Слушайте, у вас ещё лайт вариант. Этот мужчина жену с ребенком предал и бросил, подумайте как бы вы себя чувствовали, если бы он на вас женился, у вас родился ребенок и потом он сказал что вы ему надоели, и вообще вы бревно в постели. Подумайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: