Гость
Статьи
Предал, обманул, …

Предал, обманул, бросил - как пережить?

Сразу говорю - тема не разводка и не проба пера, извиняюсь за огромное количество текста, но мне хочется высказаться. Всё банально и просто - меня долго обманывали, затем предали и бросили. Жила себе спокойно, в свое удовольствие, красивая и молодая, хороший, порядочный и верный муж с квартирой, своя квартира, машина, никаких забот. Увидела ЕГО и пропала. Сама позвонила, сама предложила встретиться, и полетело у нас. Еженедельные встречи на базах отдыха и в отелях, нежные смски, ласковые слова. Красиво ухаживал, красиво говорил. Говорил, с женой не живет, вот-вот развод, говорил, машина есть, квартира, дом строит, бизнес и тут и там у него. Всегда при деньгах был, отдыхали красиво. Я летала, с ума сходила, он говорил - влюбился в тебя, уходи от мужа, будем вместе жить. Я раздумывала, смущало, что ни разу дома у него не была, каждый раз какие-то причины, то отец у него ночует, то он в ванной ремонт начал и т.д. Смущало, что жена его «бывшая» названивала ему постоянно, он трубку не брал, отмазывался, что любит она его до сих пор и вернуть хочет, поэтому и звонит вечерами-ночами. Говорил, не веришь мне - вот номер БЖ, позвони, она подтвердит, что не живем с ней, железный аргумент. Закрывала глаза на все, верила и любила. Достигли апогея отношений - сказал, что договорился по аренде квартиры, в которой будем жить, а свою будет продавать и покупать поближе к центру, говорил, раз так жалко хорошего мужа бросать, создавай дома невыносимую обстановку, чтобы он тебя бросил, сроку тебе неделя. Всё случилось раньше - муж увидел переписку в Интернете, в ней ничего особенного не было, но для него и это измена. Сказал собирать вещи, подает на развод. Звоню любовнику, говорю так и так. В ответ - ну и замечательно, наконец-то, только квартира та только через неделю освободится, найди другую в аренду, договорись, приедешь, дам денег на аренду. И пропал на два дня. Просто не брал трубку. Продолжение после выхода темы

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Неплохой сценарий для очередного мыла по "второй" программе)

#2

Ну?

#3
гость

Неплохой сценарий для очередного мыла по "второй" программе)

Да!

Гость
#4

автор, ну что же дальше?

Гость
#5
Гость

автор, ну что же дальше?

ничего. пропал и все, обманул ее со всех сторон

Гость
#6

da avtor ne tomy))) pushu dalshe)

Гость
#7
Гость

ничего. пропал и все, обманул ее со всех сторон

eto bul akter nanetuu lybobnuzeu ee myza)))))

Матаня
#8

Eсли это правда-забудь это ГО..ВНО и проси прощения у мужа всеми силами.Удачи.

Гость
#9

автор ошибка началась вот тут "Сама позвонила, сама предложила встретиться, и полетело у нас" при таком подходе вас ценить не будут никогда, так что исход закономерен, не удивляюсь что он еще сказал уходя "это тебе надо было". То что от мужа ушли ошибка, но мужу будет новая жена с головой, а несостоявшемуся мужу -прилетит такое же

Гость
#10

сначала обманули Вы, потом Вас. Всё закономерно.

Troya
#11

Все тебе обратно воздалось. Ты предала мужа- тот тип предал тебя. Все справедливо

Гость
#12

фу.

фифа
#13

Я СМОТРЕЛА НЕДАВНО ТАКОЙ ЖЕ ФИЛЬМ.ТАМ ВСЕ,КАК ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ!ТОЛЬКО МУЖ НЕ В ИНЕТЕ ПЕРЕПИСКУ УВИДЕЛ.А ЕМУ ПОКАЗАЛИ ВИДЕО ГДЕ ЖЕНА АХАЕТСЯ С ПАРНЕМ.И про квартиру так же было в этом фильме!

Автор
#14

Продолжение Просто не брал трубку. Два дня жила на даче, пила, рыдала, головой об стену билась. Думала, может, что случилось с человеком, как же так? Затем вспомнила, что у меня записан номер его жены. В пьяном угаре позвонила ей, услышала много интересного - живет он с ней 8 лет, ни о каком разводе и речи нет, а такие как я у него появляются периодически, и знает она про мое существование прекрасно, ничего у него нет за душой, квартира съемная, машину продал давно, дом не строит, пьет запоями, врет всем. Сказала мне, ну поживете вы месяц-два вместе, он все равно ко мне вернется, всё это проходили и не раз. Я спросила, а где он сейчас. Дома, говорит, пиво пьет и телек смотрит. Сказала, передай привет от меня и скажи, что я все знаю. Сердце на части просто разрывалось, внутри оборвалось что-то. Муж простил, вернулась домой, на следующий день поздно вечером звонит ОН. Не взяла трубку, муж дома был. На следующий день звонила-звонила, он опять не берет трубку. Муж через сутки уехал в другой город на неделю, когда опять позвонил ОН. Пьяный, чуть не плакал, люблю тебя, прости, приедь за мной. Поехали в отель, поговорить со мной он так и не удосужился, всё говорил, прости, люблю тебя, я дурак. Утром отвезла его домой. Договорились в понедельник встретиться и нормально всё обсудить, в понедельник, уже когда приехала к его дому, он мне сказал, что сегодня не получится, какие-то дела у него, давай, дескать, на следующей недельке встретимся. И меня прорвало, от обиды, от злости ? сказала, что не смогу теперь на ночь из дома уходить и вечерами тоже, и что смысла нет нам больше встречаться. Сказал, прощай. Через два дня сама ему позвонила, позвала в гости, наговорила кучу приятностей - не приехал, дела у него.

Автор
#15

Прошел месяц. В течении этого месяца я периодически звоню ему, когда-то он обещает, что перезвонит, когда-то мы договариваемся о встрече, но этих встреч не происходит. Неделю назад договорились, что встретимся сегодня и созвонимся в понедельник. Три дня он просто не берет трубку. Ну зачем опять ласково разговаривать со мной, говорить, что соскучился и хочет встретиться, а затем пропадать и не брать трубку? Надоело это состояние ожидания звонка, а ведь он за месяц и ни разу не позвонил. Надоело быть тряпкой, не хочется ничего в этой жизни без него. Знаю, что унижаюсь, звоню ему, вымаливаю встречу. А он предал меня, а ведет себя так, будто я его предала. В жизни этой уже ничего не хочется, хочется просто лежать на диване и смотреть в одну точку. Все мысли о нем, снится тоже он. Чтобы уснуть или снотворное принимаю, или алкоголь, с утра стараюсь до обеда в кровати валяться, вставать не хочется, ничего не хочется. Те занятия, которые раньше приносили удовольствие, сейчас раздражают ? мои коты, шоппинг, бассейн, кулинария. Не хочется просыпаться, если честно, жить не хочется. Кто-то скажет, с жиру бешусь. Возможно. Кто-то скажет, детей заводи. Не хочу. На работу иди - не берут меня никуда в мои 26, с ВО филологическим и нулевым опытом работы, разве только кассиром в Ашан сесть.

Автор
#16

Обидно, за несбывшиеся надежды и мечты, обидно, что меня предали, а сейчас со мной даже секса видимо не хотят. Говорила ему, если надоела я тебе и не хочешь меня видеть, так и скажи, не нужно обещаний. Нет, соскучился по тебе, хочу встретиться. А я и не могу его отпустить, я так скучаю, я просто с ума без него схожу. Курю по две пачки в день, через день да каждый день коньяком залечиваю раны, муж косо смотрит, говорит, мне нужна нормальная жена, которая не курит и не пьет, мне дети нужны. А мне ничего не нужно, ничего не хочется. Вспоминаю наши встречи, наши ночи, мои эмоции от человека √ они захлестывают с головой все негативные воспоминания, я все понимаю, я все знаю про этого человека, но так нестерпимо хочется быть рядом с ним, хоть иногда, хоть на пару часов. Мысли √ пойти к ╚бабушке╩, к психотерапевту, но сомневаюсь, что это мне поможет. Я всё сама понимаю, что надо сесть ровно на пятой точке, рожать детей или искать работу, жить спокойно с любящим мужем, но внутри всё переворачивается. Душа болит. Никогда не думала, что буду так страдать

Автор
#17

Головой понимаю, что уже не нужна я ему, ╚он знает что я про него всё знаю╩, нет смысла передо мной хвалиться своими ╚квартирами, машинами, домами╩, нашел, наверное, новую ╚слушательницу╩, которой можно врать. Легче-то не становится. Сама виновата, сама хотела, сама вытворяла. А сейчас пустота и нет смысла в жизни, ничего не радует, ничего не хочется. Алкоголь и сигареты это глушат на вечер, на ночь, а затем наступают серые дни, апатия и депрессия. А руки так и тянутся к телефону, так и хочется услышать любимый голос, сказать ╚я скучаю, когда мы с тобой увидимся?╩. Только нет смысла в этих звонках, нужна была бы √ позвонил. А он не звонит, и трубку уже не берет даже на мои звонки. Вправьте мозги, пожалуйста, как начать жить и радоваться жизни?

Гость
#18

Есь такие мужчины, которые любят, пока есть какие-то преграды к счастью. Как только всё становится тихо-гладко, их любовь иссякает. им просто нужны эти препятствия на пути к счастью. Их чувства именно этим и живут. Мой вам совет, автор: возвращайтесь к мужу! хоть на коленях стойте, хоть клянитесь ему, но мужа возвращайте! По сути, у вас был дом и семья полная чаша. Чего вам ещё не хватало? Хотите быть бабкой у разбитого корыта? Или стабильности хотите? Чт овам спокойно не живётся? И запомните на будущее: "жена плохая, давно не живём, вот-вот развод" - одна из любимых отмазок всех парней. Ей не верьте!

Мужа возвращайте! Вы ему уже когда-то сказали "да". Муж - это ваш выбор. если вы так не уважаете его, то не уважаете свой выбор, не уважаете себя саму. Тогда почему вас должен любить и уважать ваш любовник? Вы девочка не маленькая, так что посылайте любовника в топку со всеми его "люблюнимагу" и возвращайтесь к мужу.

Автор
#19

Ещё раз повторю - не разводка! На комментарии отвечать буду завтра....

Гость
#20

УФ, слава богу, вас муж простил, а я уж думала про совсем грустный конец этой истории... Автор, бегите пока не поздно и забудьте, как страшный сон!

гость
#21

Оставайтесь с мужем че тут сказать еще

Игорь
#22

Все очень просто. Баба, которая будучи замужем, флиртует с посторонними мужчинами - ***. Без вариантов. Все мужчины (кроме дебилов) это понимают. Поэтому отношение к ней соответствующее. Ни уважения, ни любви она не достойна. Предназначена только для разового секса. Оттрахать и послать нахрен. Какие еще отношения? Если баба *** и изменяет мужу, то изменит и тебе. Только временный секс. А вот чтобы он был, @ляди вешается на уши лапша про любофь и прочую бабскую ахинею. Чтобы курица раздвинула ноги. Только и всего. Стандартный трюк бабников (@лядей с членом).

#23

Копипаста.. Разводочко..

#24

А мне мужа вашего жалко ! Жаль он вас сразу не бросил !

Ещё одна
#25

Каждый каждому не друг, не враг, но учитель (с).

Ваш любовник научил Вас, что верить надо не словам, а делам. Научил, что "следуй своим чувствам" - это хорошо только для дамских романов. И ещё, видимо, научил, что за всё платишь: вам сейчас настолько же плохо, насколько тогда, с ним, было хорошо. И эти скачки - от хорошего к плохому и обратно - это и есть жизнь))

Вы сидите и вспоминаете те моменты, когда вам было хорошо? - так вы неверно делаете: вы вспомните, как вам было х-о, когда он лопал где-то или тр-ся с женой, или спецом не брал трубку, чтоб не нести ответственности за свои прежние обещания. У женщин, увы, есть единственное средство самозащиты - мозг. Поэтому содержание мозга на счёт вашего л-ка надо менять.

Насчет мужа - я считаю, что вы его уже потеряли. Вы ж не пошли бы к любовнику, если б с мужем было всё ок. И не потеряли бы голову, если бы боялись его потерять. Поэтому для вас сейчас просто настало время перемен. Бросайте обоих и начинайте думать о своих целях в жизни в целом. А потом то, что на самом деле важно - оно вернется само

Клопег
#26

Ахаха, вот так мыльна опера)

звёздочка
#27

Зачем ей мужа бросать? Он её обеспечивает, автор может позволить себе не работать, спать по полдня, пить коньяк каждый день....

Мне кажется, автор, Вам нужно забеременеть. Поначалу токсикоз, какой-нибудь тонус матки и пр. быстро выкинут из Вашей головы мысли о любовнике, потом на поздних сроках станете необъятной и все мысли будут, когда же уже рожу наконец-то, после родов о сексе и любовниках вобще думать не захочется :) И у Вас появится милый маленький человек, которому нужно давать свою заботу, дарить любовь и ласку!

Лена
#28

Автор перечитайте свою писанину. Противно от вас и вашего любовника, а мужа - жаль. Сходите к психологу.

#29

Читал вот ваш пост и потихоньку презирал ваше поведение. Но это глупо, многие ошибаются. Пусть это будет вам уроком. Сделайте вывод из ситуации. Не знаю, простит ли вас ваш муж, но он единственный, кто может вас понять. Надеюсь поймет. Удачи вам.

Гость
#30

Ахаха) тему the end нужно. Тут и так много что сказано .

Гость
#31

Автор,не надо было предавать мужа.всё возвращается нам прано или поздно.

у меня была похожая ситуация.муж всё простил. стали жить как раньше.бывший ещё пытлся выходить на связб,писал,звонил.Но я больше не тратила на него время.Хватило мозга осознать,что я натворила при живом то муже и как было трудно как мужчине ему это принять и простить! и чтобы я после этого ещё выходила на связь с ьывшим который меня предал???..нееееет!

вы дурочка,автор,серьёзно.нельзя так с мужем.о нём хоть на секунду подумайте и прекращайте бегать за этим ху*лом

Гость
#32

Это ж надо так из-за мужика убиваться! Да еще паршивенького такого мужика. Автор, и бред что нельзя найти работу в 26 лет, было бы желание. Делать вам просто нех'рен, вот и придумали сами себе страдания

Вера
#33

Автор, вот примерно из-за такой ситуации я развелась с мужем 2 года назад, в итоге осталась у разбитого корыта: у любовника родилась дочь, он сказал, что я ему теперь нужна в самую последнюю очередь и что все его обещания были просто бредом сивой кобылы. Муж после 4 месяцев с другой сказал, что ни с кем после меня отношения строить не хочет, т.к. мы идеально друг другу подходили в быту, но ко мне никогда не вернется, т.к. очень обижен на измену.

Гость
#34

господя, сопли ***.

RГостья
#35

Мерзавка.

Гость
#36

А не выпить ли нам по бутылке? Как смотришь на это, Автор?

Клопег
#37

Я вот всегда радуюсь, когда очередную shлюху на мороз выкидывают.Вера в чувство вселенской справедливости просыпается в такие моменты.Грешен, каюсь(

Клопег
#38
Гость

господя, сопли ***.

и заметь, это ОНА считает что ее предали/бросили)

до чего ж тупые 6лядины бывают.

Анна
#39

редкостная дура

Mia
#40

Я вам сочувствую и хочу сказать, вам очень повезло с мужем...

Не всем так везет!

Автор
#41

Спасибо всем за комментарии

Гость
#42

Осуждать вас легче всего, но сама была в такой ситуации пару месяцев назад, крышу снесло напрочь. Ничего не могла поделать, как будто мозг отключился, хорошо что муж ничего не узнал. Правда так далеко как у вас на зашло. И "отходняки" были как у автора. Поверьте, даже дети не помогают, а у меня их двое. А вот время лечит - факт. Два месяца промучилась - попустило. Так что держитесь. Все пройдет - пройдет и это...

Автор
#43

42, спасибо за поддержку

#44
Гость

Осуждать вас легче всего, но сама была в такой ситуации пару месяцев назад, крышу снесло напрочь. Ничего не могла поделать, как будто мозг отключился, хорошо что муж ничего не узнал. Правда так далеко как у вас на зашло. И "отходняки" были как у автора. Поверьте, даже дети не помогают, а у меня их двое. А вот время лечит - факт. Два месяца промучилась - попустило. Так что держитесь. Все пройдет - пройдет и это...

Что хорошего в том, что муж ничего не узнал? Вам от самой себя не противно?

Гость
#45

Вы знаете, мне очень противно, стыдно и гадко. Сложнее всего как раз простить саму себя. Но это сейчас, а в тот момент так "накрыло", что ничего не могла поделать. Я тоже раньше смотрела на таких "дур" свысока и думала, что со мной ничего подобного никогда не случится. Не зарекайтесь, девочки. Это жизнь.

Оксана
#46

Я тоже так безумно влюбилась. Все что у меня было это один поцелуй после которого у меня поплыла земля под ногами. И все судьба злодейка нас разлучила. Без него я умирала от тоски. ничего не радовало в мыслях только он. Пол жизни готова была отдать за одну ночь с ним. Но дни складывались в недели. Недели в месяцы и постепенно я находила силы жить без него. Я к тому что сможете забыть у вас хотя бы была близость с объектом вашей безумной любви (даже не пишу с человеком). А теперь, зная какой он подлый и лживый ну разве он вам не противен?

Гость
#47

дура какая-то

что тут еще можно обсуждать?

Гость
#48
Гость

Сразу говорю - тема не разводка и не проба пера, извиняюсь за огромное количество текста, но мне хочется высказаться. Всё банально и просто - меня долго обманывали, затем предали и бросили. Жила себе спокойно, в свое удовольствие, красивая и молодая, хороший, порядочный и верный муж с квартирой, своя квартира, машина, никаких забот. Увидела ЕГО и пропала. Сама позвонила, сама предложила встретиться, и полетело у нас. Еженедельные встречи на базах отдыха и в отелях, нежные смски, ласковые слова. Красиво ухаживал, красиво говорил. Говорил, с женой не живет, вот-вот развод, говорил, машина есть, квартира, дом строит, бизнес и тут и там у него. Всегда при деньгах был, отдыхали красиво. Я летала, с ума сходила, он говорил - влюбился в тебя, уходи от мужа, будем вместе жить. Я раздумывала, смущало, что ни разу дома у него не была, каждый раз какие-то причины, то отец у него ночует, то он в ванной ремонт начал и т.д. Смущало, что жена его ╚бывшая╩ названивала ему постоянно, он трубку не брал, отмазывался, что любит она его до сих пор и вернуть хочет, поэтому и звонит вечерами-ночами. Говорил, не веришь мне - вот номер БЖ, позвони, она подтвердит, что не живем с ней, железный аргумент. Закрывала глаза на все, верила и любила. Достигли апогея отношений - сказал, что договорился по аренде квартиры, в которой будем жить, а свою будет продавать и покупать поближе к центру, говорил, раз так жалко хорошего мужа бросать, создавай дома невыносимую обстановку, чтобы он тебя бросил, сроку тебе неделя. Всё случилось раньше - муж увидел переписку в Интернете, в ней ничего особенного не было, но для него и это измена. Сказал собирать вещи, подает на развод. Звоню любовнику, говорю так и так. В ответ - ну и замечательно, наконец-то, только квартира та только через неделю освободится, найди другую в аренду, договорись, приедешь, дам денег на аренду. И пропал на два дня. Просто не брал трубку. Продолжение после выхода темы

CneGka
#49

НЕ НУЖНО НА МУЖИКОВ СМОТРЕТЬ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ, ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА ЧТО ЛИ?? ИДИ НА РАБОТУ, СИДИТ БЕЗРАБОТНАЯ, ***** СТРАДАЕТ, ЖИВИ ДЛЯ МУЖА И ПРИЖМИ СВОЮ ТОЧКУ, *****, ВКЛЮЧИ МОЗГИ, ПОСТУПАЙ УЧИТЬСЯ, ПОЛУЧИ ВЫШКУ, ЕСЛИ НЕТ, НЕТ ***** ОНА НА МУЖИКОВ СМОТРИТ, КАК *****

Гость
#50

У меня похожая ситуация, вот только муж г....был, младше меня, но залечил так,что после двух недель встреч мы стали жить. Прошло четыре месяца и он мне изменил с подругой,она сама призналась,что со мной творилось это ничего не сказать....слезно просил и обещал что в последний раз,я простила. Потом начал распускать руки,позже я забеременнела он и на беременную распускал руки в порыве психа,гнева...хотела уйти но не смогла,он как то психологически влиял на меня что от ревности и эмоций не могла,родился сын,он купил машину и понеслась гулянки ночами,побои,искал вечно мне замену,при чем с моими близкими знакомыми,благо живем в маленьком поселке и мне все девченки рассказывали т.к.он им и не нужен был,гнали его а он приходил и бил меня. Ночами не спала,молоко пропадало. Малыш бросил грудь и я мужу сказала что если он так будет пропадать то буду гулять так же,только он приходил и спать ложился без зазрения совести, а меня избивал если я где то с подругами погуляла,но не изменяла. Уходила несколько раз,но слезами своими возвращал,и опять врал, перед друзьями и бабами оскорблял...после последней измены которую я почувствовала,но не смогла доказать(позже он признался) я просто изменила ему и призналась в этом, он плакал просил не уходить и буквально две недели он начал домагаться при чем силой моих подруг....я ушла,но не к тому с кем изменила,его я прогнала,он просто помог мне в том чтоб я ушла, иначе не смогла бы бросить того...слаба видать духом,да и с детства привыкла видать все хавать и прощать когда ноги вытирают.С мужем пробывали сходиться, но опять обманы беготня к бывшим(пока были раздельно успел уже почти жениься,но заврался и его пнули) со словами о любви,а когда его гнали приходил и клялся мне в любви(поняла что он любить не способен лижбы кто приютил,по типу пиявки). в общем не смогла я,не видела в нем мужчину, мне 28 ему 24,поступки пацанские.