Гость
Статьи
Муж предал меня, как …

Муж предал меня, как пережить

Мне 24 года. Ему 22. Я встречалась с парнем 5 лет, недавно поженились, но не выдержали долго, ссорились, в итоге сказал ему не нравится делиться всем с чужим человеком, чтоб я валила, вышвырнул все. Его друзья посмеялись мне в лицо.
Унижалась, плакала, писала, ходила, ничего не помогло. Просила разблокировать, разблокировал, сказал хорошо подумай, написала что скучаю снова в блок. Общается уже с другими, развод в марте

У меня сбой с месячными, плачу каждый день, на работе не могу собраться, похудела, не знаю когда станет легче. Миллион общих воспоминаний, помогала когда его бросили родители, остался без работы, а меня за день забыли. Как я смогу впустить в жизнь кого то нового, если он был вся моя жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас вся жизнь впереди, а Вы воете из-за неудавшегося брака. Бывает, чего ныть то?

Гость
#2

Вы же не с тремя детьми развелись.

Гость
#3

Какой хитровыебанныц, молодой чемондопер. Пять лет аел себя прилично, и в олин мин, сразу, как вышли из загса, проорал: Пиз.й от меня красавица, мне ты не нравишься.

Сказочница ты.

Гость
#4

А до брака он с вами нормально себя вел?
Тогда что вы с ним в браке сделали, что он вас бросил?

Гость
#5

"Женишься в 20 и в 30 лет удивишься, с каким уродом ты живёшь..."

#6

Хорошо что детей совместных не нажили .Пошли его к черту идиот какой-то малолетний .во-первых моложе вас .найдите себе мужчину который на 10 лет будет старше поверьте тогда все будет по-другому уже… И зачем так сильно переживать? Ты же не с детьми маленькими осталась , иди ищи себе другого.

Гость
#8

много лет назад я похожую историю пережила . Теперь меня ничем не проймёшь - железобетон . Стала циничной стервой и не попадаюсь на брак , мужиков обхожу за километр , перед глазами пример того отношения

Гость
#9

Не надо делать ставки на мужиков, делать ставки нужно на себя.
Ты обычная раба любви, глупа и тупа. Ради штанов всем пожертвуешь.

Гость
#10

Автор, расставание - не смерть. Вы не беременная, не бомжиха, молодая, все ваше осталось при вас. Да, нервотрёпки, несбывшиеся мечты, ощущение пустоты будет ещё какое-то время.
Человек ушел от вас, значит, идите в другую сторону. Не пишите, не звоните, с глаз долой - из сердца вон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: