Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на врача

Суть в том , что мы женаты пол года, и я являюсь студенткой мед института, мне 22 года
Ему 30, зарабатывает хорошо очень
У меня заболели 2 зуба, на одном из них выпала пломба
Я ему сказала, 7000 нужно на зубки
Не сказал , как заработаешь сама будешь лечить, или у родителей проси денег
На подработку нет возможности выйти, тк учеба , а вечером надо приготовить покушать, сделать уборку, стирку
Подскажите пожалуйста, кто прав? Может действительно стоит искать какую то подработку?
#семья 
#отношения 
#муж 
#деньги 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как же на пол года нужно было задолбать мужчину чтоб он так начал на тебя реагировать. Несчастный мужчина, ему от тебя бежать надо, дальше только хуже будет

Гость
#2

Тут уже вариант просить деньги у родителей, с больными зубами нельзя ходить, можно так и до пульпита и до сепсиса дожить. А муж не хочет в вас вкладываться, может чувствует , что Жилине навсегда и потом при разводе будет понимать, что вам еще и зубы сделал за свой счет) бегите от него. Я когда со своим мы начинала отношения и через месяц пошла делать коронку , то он мне предложил деньги. То есть вы понимаете, 1 месяц отношений! А вам муж не может дать, при том, что вы студентка. Он прекрасно знал, кого берет в жены. Он не готов к семье и ответственности. Ему важен только он сам. Уходите от него. Дальше будет хуже

#3

Я бы взяла на врача деньги у родителей, но перестала бы вечером убирать и готовить. На вопросы мужа ответила бы найми кого-ниьудь уберут и приготовят.

#4

Лечите по омс.

Гость
#5
Марта♛

Я бы взяла на врача деньги у родителей, но перестала бы вечером убирать и готовить. На вопросы мужа ответила бы найми кого-ниьудь уберут и приготовят.

после чего бы поехала с вещами к мамо ))

Гость
#6

Очень плохой знак. Вы просите не на развлечения, не на какие-то необязательные хотелки.
Пока учитесь в меде, кто-то должен вас содержать. Вы обговаривали этот момент с мужем?
Ну и, конечно, вам сейчас надо понять, что поддержки от него не будет никогда. Например, на декрет придется копить самой.
И задумайтесь над тем, что вы полностью его обслуживаете, грубо говоря, за миску еды.

Гость
#7

Уходите от него, вам всего лишь 22 года, вы же не на одежду денег просите, а на зубы - на своё здоровье
Хорошо значит устроился ЖЛОБ вами пользуется как прислугой убери постирай приготовь + ублажи его, а как денег на самое необходимое так фиг тебе, у родителей проси ?! Это ведь ему ещё ума хватает так ответить
Бегите от него, потому что когда будете в декрете, у вас будут дети и полностью будете зависеть от него, тоже будете постоянно выпрашивать у него деньги на нужды детей и самое необходимое, поверьте, жлобство не лечится, с годами только прогрессирует

Гость
#8
Гость

после чего бы поехала с вещами к мамо ))

Прям потеря потерь

Гость
#9

хотел сказать иди к мужику который даст денег, но вы еще и женаты((( за кого ты вышла?

Гость
#10
Марта♛

Я бы взяла на врача деньги у родителей, но перестала бы вечером убирать и готовить. На вопросы мужа ответила бы найми кого-ниьудь уберут и приготовят.

На улицу пойдешь тогда.

Гость
#11
Гость

Прям потеря потерь

А мамо может и не принять)))

Гость
#12

Тут нет правых или неправых. Вам муж обозначил, что обеспечивать вас не будет в браке с ним. Другое дело, что обычно такие вещи обсуждаются ДО брака. Вы как договаривались то? С другой стороны, странно, что 30-летний мужик берет в жены 22-летнюю студентку, которая еще не начинала даже свою карьеру и ожидает, что она будет сама себя содержать. В общем, правила игры он вам обозначил -или принимайте их как есть или обсуждайте с ним другие правила. Это только ваше решение.

Гость
#13
Гость

Очень плохой знак. Вы просите не на развлечения, не на какие-то необязательные хотелки.
Пока учитесь в меде, кто-то должен вас содержать. Вы обговаривали этот момент с мужем?
Ну и, конечно, вам сейчас надо понять, что поддержки от него не будет никогда. Например, на декрет придется копить самой.
И задумайтесь над тем, что вы полностью его обслуживаете, грубо говоря, за миску еды.

А этого мало? Лучше с мусорки есть?

Гость
#14
Гость

На улицу пойдешь тогда.

Не все бездомные, как ты

Гость
#15
Марта♛

Я бы взяла на врача деньги у родителей, но перестала бы вечером убирать и готовить. На вопросы мужа ответила бы найми кого-ниьудь уберут и приготовят.

Зачем? ради чего?
Я бы просто ушла, но изначально и замуж бы за такого не вышла

#16

как у вас распределяется бюджет? он деньги дает на продукты и прочие вещи? сколько? жилье чье у вас?

Гость
#17

А нахеррра ты вышла за мужика, которого не изучила?

Теперь сама себе на трусы и зубы будешь зарабатывать, ну, если мозг не включишь

Гость
#18

Возвращайся к родителям, разводись с мужиком. Больше не обслуживай никого - не готовь, не стирай, не убирай.

Гость
#19

Как так получилось, что у вас нет страховки?

Гость
#20
Гость

Как так получилось, что у вас нет страховки?

Ну сходи полечи по омс, 7 как раз и выйдет

Гость
#21

Автор,это тревожный знак.Я бы ушла к родителям, извините меня ,если на пломбу не даёт денег. ,то дальше будет хуже.

Гость
#22

Автор,при том вы пишете,что он зарабатывает хорошо,значит может выделить на пломбу,но не хочет.Подумайте ,зачем вам муж ,который не поддерживает вас,.?

Гость
#23

Автор,собак хозяева и то смотрят,лечат,кормят..,а вы ведь жена,так выходит ,что вы хуже собаки.жаль мне вас.

Облако в юбке
#24

Если у вас "зубки", то что вы делаете в браке? Живите с родителями, пусть они вам зубки лечат и пяточки целуют.

Гость
#25
Облако в юбке

Если у вас "зубки", то что вы делаете в браке? Живите с родителями, пусть они вам зубки лечат и пяточки целуют.

И попку

Лапа
#26

Дети будут болеть. Он также скажет - зарабатывай на их лечение. Нафиг такое счастье! :)

Гость
#27

Как же так, а на вумане пишут, что у всех молоденьких до 25 - щедрые обеспечуны.

Гость
#28
Марта♛

Я бы взяла на врача деньги у родителей, но перестала бы вечером убирать и готовить. На вопросы мужа ответила бы найми кого-ниьудь уберут и приготовят.

И секс тоже не надо давать.

Гость
#29
Гость

Ну сходи полечи по омс, 7 как раз и выйдет

Бред какой

Гость
#30
Гость

Очень плохой знак. Вы просите не на развлечения, не на какие-то необязательные хотелки.
Пока учитесь в меде, кто-то должен вас содержать. Вы обговаривали этот момент с мужем?
Ну и, конечно, вам сейчас надо понять, что поддержки от него не будет никогда. Например, на декрет придется копить самой.
И задумайтесь над тем, что вы полностью его обслуживаете, грубо говоря, за миску еды.

Давай бесплатно сделаю. Заплатишь только за материал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: