Гость
Статьи
Дети от другого

Дети от другого

мой муж сказал, что думает дети не от него, что делать? дети и правда не от него, я много лет скрывала от него, они на него не похожи и на меня тоже, подозревать он стал к их 7-ми летию, они у меня близнецы. у него и у меня не было в роду близнецов, мне кажется это его мать его настроила!!! как быть, сказать ему или нет, если скажу он уйдет, а я его люблю и дети привыкли к нему.

Тамара Ильфатова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахахахахаха

Гость
#2

А от кого дети, сама то знаешь?

Гость
#3

Ясен пень разводка. Мужу вашему прозрения, скорейшего завершения судебного процесса по оспариванию отцовства, разводу и отмене алиментов. А вам с нагyлышами - пинка под зад. Мужчины,не скупитесь на анализ ДНК.

Тамара Ильфатова
#4
Гость

А от кого дети, сама то знаешь?

меня изнасиловал мужчина и я не хотела рассказывать об этом мужу, и до сих пор считаю что ему лучше об этом не знать!!!

Тамара Ильфатова
#5
Гость

Ясен пень разводка. Мужу вашему прозрения, скорейшего завершения судебного процесса по оспариванию отцовства, разводу и отмене алиментов. А вам с нагyлышами - пинка под зад. Мужчины,не скупитесь на анализ ДНК.

пинка под зад??? можно только вам. вы не знаете всей истории, и не знаете что детей я не нагуляла!!!! меня изнасиловал мужчина, вы бы смогли рассказать об этом мужу!!??????

Гость
#6
Тамара Ильфатова

пинка под зад??? можно только вам. вы не знаете всей истории, и не знаете что детей я не нагуляла!!!! меня изнасиловал мужчина, вы бы смогли рассказать об этом мужу!!??????

Ты растишь детей от ублюдка и маньяка. Ты привела в этот мир аж двух наследников сатаны. Их абортировать надо было, но ты их выносила в своем поганом брюхе. Мужу надо вас троих прям из окна выкинуть.

Гость
#7
Тамара Ильфатова

меня изнасиловал мужчина и я не хотела рассказывать об этом мужу, и до сих пор считаю что ему лучше об этом не знать!!!

Почему не подмвлась после износиловпнтя и не выпила пастинор?

Гость
#8
Гость

Почему не подмвлась после износиловпнтя и не выпила пастинор?

Да это баба из анекдота:
-милый, меня в подъезде изнасиловали!
-подмойся и съешь лимон
-зачем лимон?
-рожа чересчур довольная

Тамара Ильфатова
#9
Гость

Ты растишь детей от ублюдка и маньяка. Ты привела в этот мир аж двух наследников сатаны. Их абортировать надо было, но ты их выносила в своем поганом брюхе. Мужу надо вас троих прям из окна выкинуть.

сколько же в вас желчи!!!!!!! побойтесь бога!!! он видит все.

Гость
#10
Тамара Ильфатова

сколько же в вас желчи!!!!!!! побойтесь бога!!! он видит все.

Именно. Он видит , как ты обманываешь мужа и растишь семя маньяка

Тамара Ильфатова
#11
Гость

Именно. Он видит , как ты обманываешь мужа и растишь семя маньяка

я надеюсь, тварь, ты испытаешь такое же!!!!!!! и сдохнешь самой мучительной смертью гнида!!!!скатиняка недоделаная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: