Гость
Статьи
Я удариоп мужа …

Я удариоп мужа сковородой когда узнала о измене и он лег в больницу

О измене я узнала давно, и планировала как ему отомстить. В итоге я придумала.
В 9 утра на кухне я приготовила ему завтрак после чего ударила его сковородкой по голове.
Он лёг в больницу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты преступница. Окончишь жизнь на зоне. Разводкой воняет от твоего сочинения.

Светочка
#2

собирайте рюкзачок с самым необходимым

Гость
#3

Если есть сотрясение то эти средняя степень вреда здоровью. Будет судимость а если расценят как покушение на убийство то длительный срок тебе светит. Тут даже аффект не пришьешь потому что была подготовка.

Гость
#4

🤣🤣🤣 А вы отчаянная, молодец) надеюсь, хоть сказали ему за что
Главное, чтобы он на вас в полицию заявление теперь не написал)

#5

Ну у вас и хитрость, как у маленькой чихуахуа. Был у меня бывший, звали Александр, я его и любила, и била

Гость
#6

Посидишь, фантазерка.

Гость
#7
Гость

🤣🤣🤣 А вы отчаянная, молодец) надеюсь, хоть сказали ему за что
Главное, чтобы он на вас в полицию заявление теперь не написал)

В больнице сразу же сообщают о таких травмах в полицию! закон обязывает, мужчине и заявление не нужно писать. Автор хотела убить мужа, будет сидеть у параши лет 10 как минимум. Иддиоты вы, те, кто оправдывает преступников.

Гость
#8
Гость

В больнице сразу же сообщают о таких травмах в полицию! закон обязывает, мужчине и заявление не нужно писать. Автор хотела убить мужа, будет сидеть у параши лет 10 как минимум. Иддиоты вы, те, кто оправдывает преступников.

Иддиот тут вы, кто верит всему, что здесь пишут

Гость
#10

Удивительно как женщины вот так херачат мужика всем чем можно, а мужики в ответ ничего не сделают им.
Неужели женщины не боятся что ответка прилетит ?

Гость
#11

Теперь будешь одной из ковырялок, только не пытайся на зоне мстить за такое, там и завалить могут.

Гость
#12

Норм, не осуждаю, хотя сама бы просто завела любовника

Гость
#13
Гость

Удивительно как женщины вот так херачат мужика всем чем можно, а мужики в ответ ничего не сделают им.
Неужели женщины не боятся что ответка прилетит ?

Ответка за собственную измену? Он виноват и еще легко отделался! Женщина глупа, грибы гораздо эффективнее и не подходят под уголовный случай😁

Гость
#14

Знаю случай соседки. Мужик изменял с мед сестрой, а у него жена и 2 детей. Мед сестра узнала и ему пьяному сделала процедуру, после которой у него стоять перестал🤣🤣🤣 вот это месть! Я так смеялась. Этот кобель чуть в петлю не полез🤣🤣

Гость
#15
Гость

Ты преступница. Окончишь жизнь на зоне. Разводкой воняет от твоего сочинения.

никого ещё не сажали -чегопиздишьто !

Гость
#16

Психованная! Ну изменил, ну урод полнейший, но не повод же калечить или убивать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: