Гость
Статьи
Я не стала …

Я не стала программисткой

Потому что я тупая, хотя хорошо сдала ЕГЭ. ВУЗ закончили только ребята из лицеев, а я из деревни и меня отчислили на втором курсе за неуспеваемость, потому что я тупая и у меня ничего не получалось. Надо была на гуманитария идти. Теперь буду до конца дней за копейки в магазине работать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, а от нас что надо?

Гость
#2

Стань проститтуткой.

Гость
#3

Сегодня уже нет такого понятия в прямом смысле слова как "программист/ка". Везде уже почти с самого начала специализация идёт. Во вторых в вуз на информатику итп. идти это гиблое дело, вы за год только из туториалс на ютубе большему научитесь, чем за 5 лет в вузе. Если вам это реально нравится и интересно, развивайтесь сами - ютуб, онлайнкурсы прогаммирования, книги с большим. кол-вом упражнений итп. Ну и английский должен быть в топовом состоянии, тогда на форумах совета и помощи всегда спросить можно, тот же stackoverflow вам в помощь.

Не отчаивайтесь, мы кодеры большая и дружная семья, кто-то всегда дельным советом поможет 🦾

Гнусик
#4

Можешь стать CRUDошлёпом или ещё кем, в чём проблема не пойму?

Гость
#5

Да этл правда ты туапая и не замотивированная, вуз окончить может любой при желании, если ничего от жизни не хочешь, будешь и дальше в пустую жить.

Гнусик
#6
Гость

Сегодня уже нет такого понятия в прямом смысле слова как "программист/ка". Везде уже почти с самого начала специализация идёт. Во вторых в вуз на информатику итп. идти это гиблое дело, вы за год только из туториалс на ютубе большему научитесь, чем за 5 лет в вузе. Если вам это реально нравится и интересно, развивайтесь сами - ютуб, онлайнкурсы прогаммирования, книги с большим. кол-вом упражнений итп. Ну и английский должен быть в топовом состоянии, тогда на форумах совета и помощи всегда спросить можно, тот же stackoverflow вам в помощь.

Не отчаивайтесь, мы кодеры большая и дружная семья, кто-то всегда дельным советом поможет 🦾

Да матан нужен, зачем именно на кодера идти? У нас всё равно плохо с этим

Гость
#7
Гнусик

Да матан нужен, зачем именно на кодера идти? У нас всё равно плохо с этим

И матан и английский, но на самом деле логическое мышление просто хорошо развито должно быть, чтобы хотя бы элементарные алгоритмы понимать и самой их имплементировать. Остальное со временем приложится.

Гость
#8

А может еще попробовать поступать куда-нибудь,только не туда и не на эту профессию. Попроще.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ну, ну, не все так страшно. В программисты можно пойти даже без вуза.

Все зависит от желания и мотивации к самообучению.

Василиса
#11

Может, тебе просто язык не подошёл? Выбери другой язык для начала. Сейчас в принципе полно всяких руководств опубликовано, форумы тематические, постепенно с малого можно научиться нормально писать.