Гость
Статьи
Бестактное поведение …

Бестактное поведение родственников!

Надоели уже некоторые родственники, постоянно спрашивают мою маму, когда я найду работу, почему не работаю, а я только окончила университет. Так ещё и пандемия, заставляют всех прививаться... А потом будут спрашивать другие вопросы, почему я одна, нет мужа и так далее. Мне всего 28. Устала уже, что вообще сделать, чтобы они не задавали эти вопросы ни мне, ни моей маме? Мы живем в РФ, они в Армении. #родственники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу, понимаю Вас. Всё тоже самое. Давят постоянно и напрягают, как будто чужая жизнь интереснее и лучше, чем их...

Гость
#2

Глупая разводка. Если бы это было правдой, то родню из Армении больше бы всего интересовало, почему вы в 28 лет еще не замужем.

Гость
#3
Гость

Глупая разводка. Если бы это было правдой, то родню из Армении больше бы всего интересовало, почему вы в 28 лет еще не замужем.

Не разводка. Автор я. Они раньше долбили на тему замужества, перестали вроде как, теперь поняли, что моя личная жизнь их не касается, зато задалбливают вопросами о работе, это моя больная тема 😔😫

Галичка
#4

Так и сказали бы им что их это не касается, своей бы жизнью лучше занимались, дел у них нету что ли

Автор
#5
Гость

Не разводка. Автор я. Они раньше долбили на тему замужества, перестали вроде как, теперь поняли, что моя личная жизнь их не касается, зато задалбливают вопросами о работе, это моя больная тема 😔😫

Вы что до 28 лет учились? Школу в 17-18 заканчивают, плюс 5 лет институт, не понятно куда у вас ещё 5 лет ушло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: