Гость
Статьи
Что вы,делаете ,если …

Что вы,делаете ,если на вас повышают тон или орут

Ну есть такие люди ,которые орут и дело не всегда в вашей тупости или не тупости .ну правда же ! Как ведете себя,сменить тон на спокойный не работает !!! Вы взрослый человек . Например на работе. Или в транспорте или еще где то . И еще вопрос если вам кто то не нравится ?? #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я взрослый человек. Я ору в ответ.

Гость
#2
Мурлыка

Я взрослый человек. Я ору в ответ.

А как же тетка если 50+ это

#3
Гость

А как же тетка если 50+ это

Тогда я обречена на поражение, но не сдамся без боя.

Гость
#4
Мурлыка

Тогда я обречена на поражение, но не сдамся без боя.

А вам сколько?

Гость
#5

Наказываю

Гость
#6

Слабо себе представляю кто решится поорать на мужак под два метра роста с таким же размером плечей)))пока покрайней мере не всречал

Гость
#7
Гость

Наказываю

Каким образом

#8
Гость

А вам сколько?

На 20 лет меньше

#9
Гость

Слабо себе представляю кто решится поорать на мужак под два метра роста с таким же размером плечей)))пока покрайней мере не всречал

Я орала. Ооооочень громко. Он первый начал. Этот ***@ не пропускал вперёд к вету кошку в критическом состоянии. Я победила! Знай наших!

Гость
#10

Улыбайтесь. Это шокирует.

Гость
#11
Гость

Улыбайтесь. Это шокирует.

Да там все шокирует,даже если что то мяукнуть

Гость
#12
Мурлыка

Я орала. Ооооочень громко. Он первый начал. Этот ***@ не пропускал вперёд к вету кошку в критическом состоянии. Я победила! Знай наших!

Вам просто повезло,у меня была ситация когда пытались рот открыть пролезая в очередь вперед меня,не успела,быстро отскочила как то)

#13
Гость

Вам просто повезло,у меня была ситация когда пытались рот открыть пролезая в очередь вперед меня,не успела,быстро отскочила как то)

Повезло не мне, а кошке. Он на меня лез с кулаками и орал "пойдем выйдем". На крики сбежались все посетители, вышел вет и сказал, что животные в критическом состоянии без очереди.
А тронул бы он меня хоть пальцем - пошел бы в обезьянник.

Гость
#14

Ору в ответ. У меня всегда такая реакция на ор

Гость
#15

ору в ответ, либо если с подругами, то закатываем глаза и смеемся над этим человеком

Гость
#16
Гость

Улыбайтесь. Это шокирует.

Нет, это лишний повод наорать

Гость
#17
Гость

Каким образом

Опускаю, книга далоб, негативные отзывы на сайтах, смотрякакая ситуация и где. Но молчать в тряпочку не стану

Гость
#18
Мурлыка

Повезло не мне, а кошке. Он на меня лез с кулаками и орал "пойдем выйдем". На крики сбежались все посетители, вышел вет и сказал, что животные в критическом состоянии без очереди.
А тронул бы он меня хоть пальцем - пошел бы в обезьянник.

Никуда бы не пошел(те кто кулами машут уде готовы к любой реакции),а о критичном долджно быть написано,нет еще и в позу клинику поставлю за дискриминацию.

Гость
#19

Бью в репу

Девушка, которая задает вопрос.
#20

Это зависит от человека с кем то промолчу, с кем то поговорю. ну я не делю людей на нравится или нет.

Гость
#21
Гость

Слабо себе представляю кто решится поорать на мужак под два метра роста с таким же размером плечей)))пока покрайней мере не всречал

Бывает. Недавно видела в электричке. И что характерно, эта груда мяса и костей тут же сжалась в комок и слилась. Страх виден в глазах.

Гость
#22

Пасть порву,моргалы выколю.Всю жизнь на аптеку работать будешь .🤗

#23
Гость

Никуда бы не пошел(те кто кулами машут уде готовы к любой реакции),а о критичном долджно быть написано,нет еще и в позу клинику поставлю за дискриминацию.

Менты бы не спрашивали к чему он там готов)

Ну как бэ.... Клиника имеет право отказать в помощи, если посетитель ведёт себя неадекватно. И об этом написано, так же как и о порядке очереди.
Ты какой-то больной, гость, я не о тебе пишу вообще-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: